Жизнь и Судьба~

Объявление

Жизнь и Судьба~
Дата и погода:
Понедельник-утро,вторник и среду-день,четверг и пятницу-вечер,субботу и воскресенье-ночь.Внимание дни недели идут в реальной жизни,так что арентировачно смотрим на свои календари. 1 мая о дааа!!! Время: 18:00-03:30
Пары ролевой:
Connor J Fletcher + Grey La`Kort
Действия:
Игра уже началась!
Администрация:
Connor J Fletcher и Lily Frau

Модераторы:Tom Kaulitz

Полезные ссылки:
Правила
Сюжет
Анкеты
ЛС
ЛЗ

Внимание:

Гости! Не сидим на главной страничке ролевой, а идём играть! Заполняем анкету и вперёд, в наш мир!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь и Судьба~ » .[Выход в Центр]. » .[..Кафе..].


.[..Кафе..].

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Wilhelm Kaulitz
Том лениво поежился на стуле, а затем не менее лениво поднялся.
Ну пошли, братец слонеГ хД
Том взял брата за запястье и повел к выходу х)

Отредактировано Tom Kaulitz (2008-05-21 17:59:23)

0

32

Грей гулял по улицам...смотря на асфальт что-то в нем разглядывая что-то не понятное,засунув руки в карман черных джинс. Достав I-POD из своей сумки которая весела через плечо и довисала до колена.  воткнув на ушки в уши Ля`Корт шел по дороге и кто-то в него врезался какой-то мужик..довольно высокий и телосложение была накаченое....а по сравнению с этим парнем, Грей был маленький и худенький паренек, но Грею это со всем не пугало из рук выпал айпод Грей поднял взгляд и недовольно сказал смотри куда идешь...или твои эти бицепты мешают смотреть??? изогнул бровь и наклонившись за айподом поднял его и начал расматривать...айпод стал весь пацарапанный и изуродаваный ты придурок,недоделаный смотри что с ним сделал!? чутли не тыкая ему в нос... тому явно не понравилось, как он с ним разговаривает и с разворот ударил Грея и тот упал. Грей быстренько встал и облизав губу почувствовал что-то губа разбита...но не теряя времени Грей подбежал к уходящему мужику и сзади дал пинок, а когда тот развирнулся Грей тоже ударил его. и быстрым шагом ушел пока тот очуховался..настроение итак было испорчено, а еще драться ему было не так и охото. Отойдя уже на дальнее растояние Грей остановился возле магазинчика и посматрел в окно там было его отрожение с разбитой губам и не большой синяк под глазом
фаак,вот урод сказал Грей и достав очки направился в кафе...Зайдя в кафе и не снемая очков Грей нашел свободый столик и не на кого не обращая внимания сел на него уткнувший свой взгляд в пол и облывая постоянно губу из которой шла кровь. Подойдя официант, Грей поднял взгляд на него и недовольно смотрел хотя через очки не было видно его взгляда, но было видно по его разбитой гуье. что он не довольный что будите заказывать? улыбнулся официант вежливо говоря мне льду и виски выпить.... после слов удалился официант

0

33

Grey La`Kort
Коннор не мог не заметить своего любимого человека и с радостным лицом встал и подошёл к Грею, у того была разбита губа. Улыбка Флетчера пропала и он сел напротив парня.
-Привет, с кем ты так?-Флетчер знал, что у него и так настроение не ахти, а тут ещё и Коннор.
Нда видимо я не вовремя...-подумал он боясь сделать настроение Грея ещё хуже. Коннор посмотрел в глаза через очки Грею и вскинул брови.
Кто моего заю обидел?-подумал он и осматрел окрававленую губу Грея.
-Что случилось, Грей??-повторил вопрос Коннор и тут же пришла офицантка со льдом и виски. Она аккуратно выложила лёд в чашку и поставила рядом стакан виски. Коннор осматрел заказ и перевёл взгляд на офицантку, быстро осматрев её лицо Коннор развернулся к Грею.
Блин щас ещё хуже разозлится на меня, что пристаю...-Коннор боялся как никак испортить настроение и поэтому не хотел надоедать очень быстро. Зная самого себя он бы поступил наверно так же как думает Грей.
Может и расскажет....-понаделся Флетчер младгий и снова взглянул в глаза парня.

0

34

Connor J Fletcher
Грей слегка вздрогнул.что кто-то не ожиданно подошел, но подняв взгляд увидел своего любимого Коннора настроения от его взгляда улычшилось, но не настолько сильно.
привет,малыш спокойно сказал Грей потом дотронулся до губы и слегка сщурился а что так видно??? вопросительно взглянул на парня вот блин угораздило, а что самому этому лоху смотреть под ноги....арРрр проворчал вмыслях. когда подошел официантку которая принесла ему лед и кинула в стакан ты блин, курица.... недовольно сказал и псматрел на нее
я же наверно по руски сказал виски не С-О Л-Ь-Д-О-М, а одельно лед и виски по слогам сказал Грей.... принеси мне одтельно Грей не очень любил девушек он не так и хорошо к ним относился только к не которым хорошо....да-да был он геем да и еще с характером каким огооо-го.
Что случилось, Грей??
да там мне один бугай врезал... поправил очки что бы не было вообще видно его глаз... I-POD мне разбил говнюк.... вытащил айпод и показал Коннору он был весь в царапину и на половину разбит..

0

35

Grey La`Kort
Коннор проследил за офицанткой, которая фыркнула и ушла за отдельным льдом.
-Der Kozel-сказал Коннор весьма с немецким акцентом в честь того парня.Он взял из рук Грея айпуд и осматрел царапины проведя по ним пальцем.
-Дибила кусок...да заметно у тебя кровь идёт чуть-чуть...-отдав аппарат Грею, Коннор стёр кровь, которая протекала уже от губы к подбородку. Коннор вытер палец о салфетку и посмотрел на Грея.
-А физически как ты?-Флетчер осматрел только что пришедшую офицантку, которая принесла лёд в отдельной миске.
Хе курица-передумав фразу парня Коннор чуть улыбнулся уголками губ. Потом он привстал и подошёл к своему старому столику, чтобы забрать вещи и то что не доел, спустя пол минуты он вернулся обратно к парню и поставил тарелку с пиццей и стакан колы на стол. Он пододвинул тарелку с куском пиццы к Грею и кивнул на неё.
-Угощайся...-предложил он и посмотрел в глаза парню через очки.

0

36

Connor J Fletcher
А физически как ты?- усмехнулся парень да нормально, за то слегка разроботал мыщцы и пробежался... когда ему принесли лед отдельно он взял один в руку и посматрел на Коннора
у тебя нету зеркало или что бы я себя видел.... снял очки и поравив челку которая постоянно лезла на глаза и прислонил к глазу где был синяк и вздохнул с облихчением
ооой, как хорошо....у меня около глаза что нибудь есть?? а то побаливает.... слегка прищурился посматрел на кусок пиццы и кивнул
мне дороже ты чем кусок пиццы и колы....хоть для приличия лапа моя, поцеловал меня с паузой сказал Грей.  одной рукой держал лед около глаза, а другой повесил очки около воротника от футболки. мда я наверно выгляжу сейчас, как клоун...
давно тут сидишь?? а ты один?

0

37

Grey La`Kort
у меня около глаза что нибудь есть??-Коннор пригляделся и увидел синяк.
-Да зайк синяк...-Коннор пощурился представляя как это больно.
Мне дороже ты чем кусок пиццы и колы....хоть для приличия лапа моя, поцеловал меня-Коннор усмехнулся и потянулся через стол нежно косаясь губ Грея и садясь обратно.
-Так лучше?-спросил Коннор глядя на лёд и глаз Ля Корта.
Как мне его жалко...-Коннор опустил взгляд от чего чёлка упала на левый глаз, потом тряхнув ею поправил на своё место.
давно тут сидишь?? а ты один?-Коннор улыбнулся и ответил:
-Да давно....просто ночью делать нечего вот и решил посидеть здесь...один а скем же ещё? У меня кроме тебя никого нет-улыбнулся Флетчер и пожал плечами глядя в глаза Грея.
Бедняга...-не сдержавшись Коннор снова перегнулся через стол и потеревшись об носик нежно впился в губы. Поцелуй углублялся с каждым движением. Коннор поигрывал с языком и пирсингом Грея во рту. Проведя рукой по шее парня Коннор отлип и улыбнулся уголками губ.

0

38

Connor J Fletcher
мляя...еще лучше буду в очках солнечных спать...за*бись подумал Грей потом почувствовал нежное прикосновение то боли знакомое, но сразу же его он потерял потому что парень отстранился от него... Так лучше?- Грей ничего не сказал, а промолчал только потому что почувствовав, как уже снова его кто-то целует..нет это был не кто-то, а его любимый Коннор.... которого он любил больше своей жизни.  чувствуя его язычек у него в ротик только усмехнулся через поцелуй. но когда парень отстранился и сел назад. Грей в наглую подошел к Фледчеру и сел к нему на коленки обвив шею парня..и одну руку положил ему на щечку а она мокрая и щека стала мокрой

оос: так мне срочно идти..завтра буду поки...

0

39

Grey La`Kort
Коннор обнял Грея за талию и прижал к себе.
-Люблю тебя...-шепча в губы парню говорил Коннор и прикусив Грея за нижнюю губу чмокнул его и посмотрел в глаза.
Самый самый лучший...-Коннор провёл рукой по талии парня и улыбнулся горячо дыша прямо в губы Ля Корта. Коннор действительно любил Грея, но мысли о той девушке его не покидали, со временем эти мысли Коннор выветрил одним случаем, когда столкнулся с Греем на улице. Был просто чудесный день и у Коннора как всегда было хорошее настроение гуляя по главной улице парень просто задумался и опустил голову вниз пиная камни, как вдруг в него нечайно врезался именно Грей, который видимо тоже о чём-то думал. Ну там вообщем познакомились тыры пыры, и вотс  того дня Грей и Коннор не разлей вода...везде и всегда они были вместе, безумно счастливые, влюблённые и до боли забавные и известные всем...Так что-то я отклонился от темы ну так вот, Коннор водил рукой по талии Грея и блестящими глазами смотрел в его не с чем не сравнимые очи хД.
Люблю его очень сильно и ничего поделать не могу с собой...-думал Коннор всё так глядя в знакомые глаза напротив.

0

40


Парень был в неком шоке. От того, что произошло пару минут назад. Его чуть не сбила машина. Пьяный водитель, просто тупо не смотрел за дорогой, он просто спал на руле, не весть куда руля. Ерик только шагнул на пешеход, как из-за угла высвятилась машина, которая "танцевала" по асфальту, резкий шаг назад, и ДэФонтэ повезло, его никто не сбил. Только вот Эрик в это время испытал максимальный шок, которого он давно не испытывал, ибо жизнь его скучна. Ну нихера пронесло- парень думал только об том, что ему повезло, а так сейчас бы лежал в больнице весь больной, перевязанный, что не очень приятно, да и под гибсом всё чешется xD. Парен решил пройтись в кафе. питеть любимого,  лимонного чая. Парень просто шагал по просторным улицам, народу гуляло мало, вроде бы погодка отличная, все куда-то порозъезжались по разным углам города, но ведь так и проще...нет диких пробок, нет дикого народа который любит потискатся между собой. Эрик шёл и шёл...шагая спокойным шагом, дорогу он знал только в это кафе, другие он расценивал по-другому. Подняв голову парень улыбнулся потому, что увидел навеску, на которой было написано название кафе. Открыв дверь парень по привычке направился в сторону того столика, где сидит всегда. А на том месте сидела знакомая особа.
Lily Frau
-Лииили- протянул парень и заулыбался во все 32. Внутри как-то стало тепло и он наклонившись над девушкой, чмокнул её в губки. -не ожидал, не ожидал- Эрик подмигнул девушки и погладил ту по плечу. -надеюсь разрешишь присесть-  ДэФонтэ чуть прищурился и мило улыбнулся уголками губ,так же стоя на месте и держа руку на плече девушки.

Отредактировано Erick De'Fonte (2008-05-21 20:10:45)

0

41

Девушка летала где то в облаках.. и поэтому сразу не заметила своего драга если его можно так назвать ну во-общем знакомую особу.. Девушка улыбнулась и в ответ чмокнула парня привет сказала она улыбаясь да конечно садись... она еще раз улыбнулась и засунула в рот очередную ложку мороженого...мм...обожаю его...пронеслось у нее в голове и она посмотрела на Эрика..ну давай рассказывай как у тебя дела и какими ты судьбами??? ну как он попал именно в это кафе и именно за этот столик не трудно...Ли и Эрик часто гуляли и заходили в это кафе и садились за этот столик ... вот как то так... девушка улыбалась смотря на парня.Потом ей захотелось пойти погулять..ладно давай позвонишь еще она чмокнула парня и ушла

0

42

Connor J Fletcher
Люблю тебя...-
Грей мило улыбнулся, нет он засиял, как солнечный лучик смотря своими голубыми, голубыми глазками, как небо.... милый сказал Грей и настцпила тишина пока два слова не прозвучала из уст парня я тоже нежно поцеловал в губки и потерся носиком об его щечку безумно добавил к тем словам парень... Пока они там сидели,обнимались,целовались на них смотрел косо народ, Грей повернулся и посматрел на официантку которая стояла не подолеку за другим столиком. И пристольно смотрела, как и другой официант смотрел из дальнего угла на них...Грей было со вершенно наплевать, что там подумают про него...на чужое мнение ему было со всем наплевать...его больше волновал только один человечек и это был Коннор который сидел рядом с ним, чувствуя теплое дыхание на своих губах.... ммм...Кооооннор я тебя обажаю, котик... перевев взгляд Грея взбесила, что им ни где не дают покоя и смотрят постоянно и не отводя взгляда.... он слегка отстранился от Коннора и скрестив руки по перек и на одной руке им показал фак...и одел очки задрали уже и повернулся к парню чмокнув в губки не отстраняясь от небо прошептал через поцелуй
пошли может куда ниудь?? только не здесь....например в клуб, а то по танцевать и т.д хочеться...

0

43

Grey La`Kort
Коннор ответил на поцелуй Грея и тоже посмотрел ему в глаза, только уже через очки. Гладя по талии Грея парень мило улыбнулся уголками губ и осматрел кафе.
-Мм..я не против пошли в клуб...-Коннор привстал поднимая со своих колен Грея держа за руку. Офицантка возмутимо фыркнуло буд-то бы Грей был её собственностью и она явно ревновала его к Коннору. Коннор нахмурил брови и тоже фыркнул проследив за офицанткой. Затем он достал из кармана брюк кашелёк и оплатил счёт. Через несколько минут на кухне в кафе послышался крик той самой офицантки и шум падающих кострюль и сковород. Трудно описать в каком гневе был шеф-повар. Но ему это явно очень сильно не нравилось. Коннор зажмурил глаза от звона кострюль, но потом открыл когда всё утихамирилось. Флетчер огалил передние зубы улыбаясь Грею. Кладя кашелёк обратно в джинсы Коннор случайно выронил платок той девушки, которую давно любил. Нагнувшись и быстро подняв его он сунул его обратно и направился к выходу.
-Пошли, зайк...-позвал Коннор и со скрипом открыв дверь дождался Грея и они вместе ушли в клуб.
=====>Клуб

0

44

В кафе зашла девушка в чёрном плаще который закрывал её элигантную модельную ,фигуру.На голове была шляпка на искосок,в которой были заправлены волосы и очки.Она прошла к столику и сняла пальто а под пальто рванные джинсы и чёрно розово красный топ.Она стянула шляпу и от туда вывалились чёрные волосы с чёлкой на искосок .Сняла очки и убрала в сумку а пальто и шляпку рядом села к ней подошол официант она подмигнула ему и он спросил -Красавица что берёш-она убылнулась .-я буду кофе и диетический салатиГ-она улыбнулась а он развернулся и через десять минут принёс заказ .Она улыбнулась и дола ему 10 долларов,положив в кармашик.Она перекинула ногу на ногу и начала есть .

0

45

проезжал на скейте мимо кафе, решил зайти чтонибудь перекусить...
настроение было так себе..
парень зашол в кафе и увидел за одним из столиков знокомое личико...
подошол к Ерике и сел за стол...
- привет..
улыбнулся девушке...
поставил скейт...

0

46

Kevin Kawaii
Эрика подняла глаза от салата и увидила перед собою Кевина и заулыбалась хотя сейчас хотелось спрыгнуть откуда-нибудь-Привет .Как делифочки-сказала она и улыбнулась ,Доела салат и посматрела своими зелёными глазами в его

Отредактировано Erika (2008-05-22 17:21:56)

0

47

да так, устал не много...а ты как??
и почему я пошол работать фотомоделью....идиотом был...
подошла официантка парень заказал коллу и чисбургер...
мне этого всего нельзя ну ладно...

0

48

Kevin Kawaii
ДА так себе -сказала она и заказала ещё мороженное

0

49

понятно...
вздохнул...
на улице светило соннышко а настроение кудЫт пропало...
принесли заказ...
отпил немного чая..
в кафе начала тихо играть какая-то тупая музыка...
и зачем я сюда зашол??...

0

50

Kevin Kawaii
Кевин пошли в клубешник-сказала она и улыбнулась ,ест морожку

Отредактировано Erika (2008-05-22 19:59:55)

0

51

идти?? не идти??...мдя...со скейтом в клуб..как-то странно ну ладно...
розвеятся не помешает...

ну пошли...
улыбнулся..
розплатился, и они вышли с кафе...
---Клуб---

0

52

Они ушли

0

53

Они ушли

0


Вы здесь » Жизнь и Судьба~ » .[Выход в Центр]. » .[..Кафе..].


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно