Жизнь и Судьба~

Объявление

Жизнь и Судьба~
Дата и погода:
Понедельник-утро,вторник и среду-день,четверг и пятницу-вечер,субботу и воскресенье-ночь.Внимание дни недели идут в реальной жизни,так что арентировачно смотрим на свои календари. 1 мая о дааа!!! Время: 18:00-03:30
Пары ролевой:
Connor J Fletcher + Grey La`Kort
Действия:
Игра уже началась!
Администрация:
Connor J Fletcher и Lily Frau

Модераторы:Tom Kaulitz

Полезные ссылки:
Правила
Сюжет
Анкеты
ЛС
ЛЗ

Внимание:

Гости! Не сидим на главной страничке ролевой, а идём играть! Заполняем анкету и вперёд, в наш мир!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь и Судьба~ » .[Выход в Центр]. » .[..Кафе..].


.[..Кафе..].

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

0

2

Коннор как-то бывал в этом кафе и ему весьма понравилось, здесь не всегда много народу, что нравилось Коннору. Он зашёл медленным шагом под козырёк кафе и на расстоянии вытянутой руки коснулся ручки двери и дёрнул на себя от чего дверь открылась. Парень тряхнув чёлкой в сторону сунул руку в карман джинс и прошёл в уголок кафе, там было уютно и скромно. Парень прошёл вдоль многих столиков и остановился у одного из них. Он сел на стул и начал искать меню глазами по всему столу. В конце концов найдя его он открыл якобы книжку и начал бегать глазками по строчкам ища то что ему захочется.
Так я хочу фруктовый салат со сливками...-подсознание это ему предвещало, спустя минуту к нему подошёл солидный офицант в костюме и бабочкой на шее. Белая рубашка придавала ему особый вид а красная ткань висевшая на правой руке возле локтя была просто для красоты и просто подходила под цвет скатерти столов.
-Мне пожалуйста салат фруктовый и колы...-заказал Флетчер переводя серые глаза на офицанта. Тот быстренько написал на блакноте заказ и удалился от столика Коннора. Флетчер младший тем врменем пока ему готовили салат успел переделать много вещей, например осматреть кафе, посмотреть и обсудить каждого кто пройдёт за окном. Нет Коннор не был скандалистом или сплетником, ему просто всегда было интересно думать о ком-то...неважно хорошо или плохо, главное чем-нибудь занять мозги. Принесли заказ. Коннор взял в руку вилку и пододвинул к себе тарелку. Парень понатыкал на вилку фруктов и упихнул в рот облизнувшись, начиная жувать.

0

3

Connor J Fletcher
Каулитц пришел в до боли знакомое кафе...
Как назло не было свободных столиков и Каулитц решил присесть к какому-то нопределенному обьекту хД мож повезети это окажеца девушка?
привет, ты не против что я присяду? все занято.

Отредактировано Tom Kaulitz (2008-05-20 20:53:58)

0

4

На улице был дождь. Хоть и не сильный, но Каулитцу не улыбалось торчать под дождём. Ему улыбалось и подмигивало посидеть где нибудь в тепле и уюте. Только где он, этот уют? Пока Билл раздумывал о плюсах и минусах дождя, он уже основательно промок.
Мсл: "До дома идти - далековато будет, надо где то пересидеть дождь..." - решил Билл и осмотрелся. Какие то подъезды, где сидят обкуренные подростки и тупо ржут над своими глюками... Лавочки... Даже пойти некуда... И вообще место глухое.
Мсл: "Да что же это такое... Как я только сюда забрёл?!!"
Младший нахмурился, ища догадки как же он всё таки забрёл и кинул взгляд в сторону. И - о чудо! - там оказалось кафе. Маленькое, безлюдное. Хоть что то, где можно укрыться от дождя. Пробурчав что то по поводу кафе БиллиБо подлетел к нему. Открыв дверь, Билл горделиво зашёл в заведение. Оглядев кафе Би понял, что народу в нём дохрена.
Мсл: "Еее, я не один такой xD"
Снова оглядев кафе Биби заметил знакомую до боли кепку xDDD
Мсл: "А Том что тут забыл? о_0"
Всё так же горделиво пройдя мимо столиков и почувствовав на себе пару взглядов (конечно, не каждый день в кафе залетает запыханный парень с потёкшим макияжем и горделиво прогуливается между столиками xDD) илл подошёл к брату и понял что тот не один о_0 а с каким то парнем
Мсл: "Я думал, он только девушками увлекается... Ан нет..."
- Привет, я вам не помешаю?
Биби мило улыбнулся, нагло садясь рядом xD

Отредактировано Wilhelm Kaulitz (2008-05-20 20:58:20)

0

5

Wilhelm Kaulitz
Том, ожидая ответа, от незнакомца, увидел до боли хД знакомую тощую фигурку брата.
А он тут что забыл?
ээ нет, не помешаешь
Слишком застенчиво улыбнулся Том.. Обычно, эта улыбка доводила людей или до дикого смеха или до белого каления. Что должно было произойти с Бидлом на этот раз, Том угадать не мог..
Мда, не очень уж тут и весело.
Стоя и ждя реакции обеих парней (Том уже убедился что то, что сидит перед ним- это парень хд) парень незаметно для себя начал дергать футболку и играться с пирсингом.
А что тыт тут делаешь?
Спросил Том брата. с неким сарказмом.

Отредактировано Tom Kaulitz (2008-05-20 21:10:16)

0

6

-Нет-у Коннора от такого поворота событий случился приступ икания. Он икнул и осматрел двух парней.
Только что зашёл уже два незнакомца желают познакомится...-подумал он и оглядел парней, первый взгляд он покосил на дредастого, который первые подсел к нему.
-Мм...Коннор-парень протянул незнакомцу с дредами руку и пожал как-только она вытянулась к руке Флетчера младшего. Затем парень перевёл взгляд на пушистого и первым делом вскинул брови увидев шевелюру.
Ндааа с расчёсткой он явно не в дружбе...-подумав что незнакомиц вообще не причёсывается Коннор усмехнулся и перевёл серые глаза куда-то к своему салату. Он снова нанизывал фрукты на вилку съедая с ней фрукты.
Ммм люблю салат особенно фруктовый...-Коннор пригляделся к обоим парням и заметил что-то похожее.
-Вы блезницы?-спросил удивлённо он у парней.
Прикольно если да...они так похожи-пронеслось в голове у Коннора и он улыбнулся доедая салатик и запивая колой.
Интересно какой они ориентации? КОННОР!!! Да что тебе? Да так ничего...-совесть никогда не покидала Коннора, так как общаться мысленно он мог только с ней. Он привык размышлять где-то в глубене мозгов, в слух бы его приняли шизофреником...

0

7

Tom Kaulitz
Connor J Fletcher
Билл усмехнулся, приподняв бровь. Том, когда так улыбался, выглядел белой овечкой, от чего Билла обычно распирало на смех. Овечка, блин. Овечки себя так не ведут - они тихо пасутся на лугу, изредка издавая "Beeeeee..."... А не орут пьяными на всю улицу что то типа "Калинки Малинки" xDD Хотя Биби тоже орал... Ну да ладно xDD Билл взглянул на незнакомца и усмехнувшись решил что тот симпатичный xDD Без зазрения совести - ибо Билл променял его в детстве на ластик (красивый такой, в крапинку...) - Каулитц заглянул парню в глаза, мило улыбаясь xD Поняв, что они с Томом даже не знакомы, Билл усмехнулся.
Мсл: "Пф.. Всё таки Том увлекается только девушками... Надеюсь о_0"
- Кстати, я Билл!
Солист улыбнулся парню и протянул руку. Услышав вопрос про близнецов, младший обалдел - так давно не задавали им этот вопрос xDD Глядя на них нельзя было узнать - что они близнецы. Такие уж они разные. И стиль, и характер... А этот молодой человек с первых минут знакомства понял что они близнецы...
- Ну... Да... Близнецы...
Билл снова улыбнулся, что бы не показывать удивления. Но любознательность брала своё... И спустя несколько секунд, Билл, с детским любопытством в глазах, спросил:
- А как ты узнал?

0

8

Connor J Fletcher
Том
Парень потянул и пожал руку нвому знакомому.
Присел рядом на какой-ито ветхий стул. Такой же как и это заведение.. Доверия оно явно не внушает, хотя в принципе мило, но как-то не ново...
Услышав вопрос про близнецов Том очень удивился
Как ты догадался?
Мы ведь такие разые, совсем...
Том поднял янтарные глаза к потолку и замер. Вверху сидел большой паук. От страха губы Тома побелели и он уставился в одну точку.
Надо отсюда сматываться... Я боюсь.. А вдруг он спестится и укусит меня? Я не хочу быть человеком пауком хД

Отредактировано Tom Kaulitz (2008-05-20 21:21:29)

0

9

Tom Kaulitz
офф: И сейчас Биби шлёпнется в обморок... Или с визгом бросится тебе на шею XDD
Билл взглянул на Тома и заметил, что с ним что то не так.
- Том, ты чего? Хееей, братиик?!
Биби пощёлкал пальцами перед глазами старшего и приподнял бровь, всё ещё не понимая, в чём дело.
Мсл: "Чего это он?"
- Эй, чувак, не пропадай ты нам ещё нужееен!
Масл: "Кто будет трахать на концерте свою гитару? Не Георг же xD"
Билл, всё ещё не отрывая взгляда от Тома вздохнул.

0

10

Wilhelm Kaulitz
Т-т-т-там.. п-п-п....
Не договорив Том показал пальцем наверх, где сидел огромный паучище.
Закатил глаза и прикрыл рот рукой чтобы не заорать лишний раз.
Конечно, со стороны глупо выглядело- здоровенный восемнадцатилетний лоб и боится маленького восьминогово паучка, который может взять и поцарапать тебя, или сплести паутиной дреды все в одну.
Панический стра пауков у старшего начался еще в детстве, когда Билл подложил ему тарантула под одеяло на ночь...Ну конечно после веселой ночки обнаружить у себя под задницей раздавленного паука было не очень приятно, и поэтому том теперь боится даже их вида.
Вспоминая счастлвое слюнявое детство, Том уже забыл про это несчастное животное, но когда окунулся в еальность, то картина снова предстала перед его глазами.
Он вскочил со стула иотскочил в сторону взявс собой тарелку, дабы это животное не свалилось на него и ему в сеп(иличе там лежало хД)

0

11

девушка пришла в кафе...она прошла и села за свободный столик настроение у нее было не очень хорошие...даже можно сказать плохое...
к Ли подошла официантка что вы будете??? спросила она смотря на Лили мм... мне чашку капучино...сказала она улыбаясь...
Ли сидела и ждала свой заказ..она осмотрелась... увидела 3х парней..потом отвела взгляд и воткнула в уши ай под и стала слушать..девушки вообще было не по себе...с того дня как она увидела Страйфи..но девушка пыталась отвлекаться. ей принесли заказ и она стала мирно попивать свой капучино

0

12

Tom Kaulitz
- Кто там? Что за "п"??
Билл пожал плечами, и, минуту втыкав что за таинственный "п", которого испугался Том, Каулитц таки догадался посмотреть вверх. Увидев там маленького паучка Би едва сдержался, что бы не засмеяться. Вобщем то в фобии Тома виноват был младший, хотя Томас начал тогда первый... Ибо нех обижать Биби - он же мстительный... Едва ли не насильно отобрав у Тома тарелку xDD, Билл поставил её на стол и обнял брата.
- Да ладно тебе, не бойся, всего лишь какой то паук...
Биби улыбнулся, начав гладить Тома по спине. Дааа, как то брата надо было успокоить, а то малоли что будет xD Разворотит всё кафе, в обморок упадёт. Да, это всё на Тома не похоже - тем более в трезвом состоянии - но при сильном страхе всё возможно.

0

13

Wilhelm Kaulitz
Том начал вопить, т.к. его лишили обеда, а голодный Том значит злой Том.
Отдай моюю трелкуу
Но когда Том все-таки отобрал тарелку- Билл его обнял.. Всё, Том остался без обеда, потому что всю тарелку вылил на Билла и на себя..
Весь живот обжег.Отскочил от брата..
Том покраснел от ярости и стал похож на томат... Мож мама предвидела его учесть и назвала его именно Томом?
-Моя новая футболка!
Том взвыл от обиды... Жаль футболочку

0

14

Tom Kaulitz
Суп оказался на Каулитцах, и, отскочив от брата, Билл негодующи воскликнул:
- Ааа, Томас! Шайсе! Что б тебя...
Но потом от всей глупости ситуации Билл засмеялся - тупо, но смешно. Потом, представив, как они потом пойдут на улице Биби прыснул ещё сильней.
- Не вопи, я тебе такую же куплю xDD
Глупо хихикая Каулитц щелчком скинул с плеча капусту xDD Продолжая смеяться Билл решил что лучше было б под дождём, а чем сейчас под супом xDD
- Подайте нам второе!
Продолжая смеяться проговорил Би xDD

0

15

Коннору стало не совсем по себе сидя рядом с парнями.
-Я пожалуй пересяду...без обид-тихо сказал парень и отсел за другой столик подальше от двух парней.
Не думал что бывают такие хамы...-подумал он и осматрел кафе заметив девушку Коннор тряхнул чёлкой и посмотрел в окно. На улице не переставал идти дождь Коннору стало жутко скучно из-за погоды.
Я так и думал что будет капец моему настроению...а ведь устро было совсем не плохим...-думал Флетчер изредка смотря на парней и девушку. Он почесал затылок и заказал себе ещё колы и пиццу.
Куда бы ещё пойти? Может в парк? А хотя какой парк по такой погоде...ну я же люблю гулять под дождём...-представиви себя всего мокрым ему перехотелось куда-либо вообще идти. Мокрые волосы, одежда и жутко холодные капли дождя не выходили из головы Коннора. Он зажмурил глаза и тряхнул пару раз головой.
Всё...-мысли и воображение буд-то исчезли, он улыбнулся когда ему принесли заказ и начал кушать и запивать водой...

0

16

Wilhelm Kaulitz
В городе снова наступал вечер, и вся эта суета начала успокаиватся. Люди, как муравьи спешили с работы домой, чтобы наладится ужином, телевизор и пать. Только Кристиан все еще даже не выходивший за день из дома не мог слезть с подоконика. Это место чем-то его притягивало, а чем он сам не знала. Пачка сигарет так же лежала рядом, открытая и пустая. Все сигареты были выкурены парнем.Вскоре он вышел из дома и направился в кафе которое находилось неподалёку от его дома.Ещё он очень хотел поговорить с Биллом ведь после последний встречи Крис пытался убить Билла но всётаки не убил он зашёл в кафе  осмотрев быстрым взглядом нашёл свободный столик и улыбнулся сам себе он присел за столик усадивши поудобней свою задницу буквально сразу подошла официантка с кривыми ногами в мини юпке Крис заказал кофе немного улыбнувшись он сказал пожалуиста со злорастной улыбкой когда официантка ушла Крис отметил что ей нестоит носить мини юпки когда она пришла Крис взял свой кофе и стал пить маленькими глотками зметив Билла он допив кофе подошёл к нему и сказал привет

0

17

Christian La Ness
Где то из за спины до уссывавшегося Каулитца донеслось "Привет".
Мсл: "Гм.. Знакомый голос..."
Би задумался над тем чей это голос. Повернувшись Билл посмотрел на обладателя этого голоса. Как будто в зеркало посмотрелся - только глаза другого цвета.
- Кристиан?! Ааа... А... Что ты тут делаешь??
Улыбнувшись солист попятился. В карих глазах Каулитца отразился ужас - ведь именно этот парень пытался некогда его убить. Но он почему то не смог этого сделать - вероятно, задницу Билла спасло милое личико, вобщем, как обычно... Фронтмен думал - что всё позади, но, как оказалось, нет. Конечно, Би опасался встретить Криса в парке или ещё где нибудь в центре, но в этом кафе... Билл даже не думал об этом.
- Эээ.. Я.. Это.. Рад тебя видеть...
Мило улыбаясь брюнет продолжил медленно пятится, но, дабы стена была близко, Каулитц слишком быстро упёрся спиной в стену. Сглотнув Билл улыбнулся и продолжил трепать всякую чушь...
- Хороший денёк, правда? Погода.. Эм.. Просто отличная...
Биби покосился на окно, отметив про себя, что он идиот и на улице дождь.

0

18

Wilhelm Kaulitz
заметил что Билл шарахается сказал да хватит меня уже избегать и от меня шарахаться в конце концов!чуть ли не оря говорил Кристиан но тут у него пропал голос и он сказал хриплым голосом Билл когда мы были на едине и у меня упал нож это правда я пытался тебя убить но если я тебе расскажу всю свою жизнь ты меня будишь вобще боятьсясказал Крис но всё таки стал рассказывать Биллу вобщем родился я вобще в пятницу 13 вот надо мной издевались в школе родители у меня умерли в авто ктастрофе приёмные живые отдали в детдом,в школе ме придумаликлёвое прозивище Лахнеское чудовище! За что я избил того пацана который это придумал и меня потащили посудам и мне надо было выплачивать деньги вот но денег не было и мне пришлось работать на отца того пацана которого я избил потом я отработал долг и начал пить курить принимать наркоту с пьяну изнасиловал девушку за что меня посадили два года я сидел в тюрьме потом нашёл работу за которую мне платили огромные деньги я стал наёмным киллером вот и жизнь пошла на лад мне сказали убить тебя вот но я не смог

0

19

Christian La Ness
- Почему не смог?
Мсл: "Весёлая история... А я его так понимаю..."
Билл поймал себя на том, что начал испытывать к парню снова тёплые чувства, основанные теперь на жалости. Издевательства в школе, прозвища, драки - начало истории Биллу знакомо, самого доставали в школе, да и не только ученики - учителя тоже были хороши...
Мсл: "Шайсе!!! Стоп, а какая скотина заказала меня?!! Ладно, это лучше потом уточнить..."
Каулитц усмехнулся, вспомнив тот день. Когда Билл заметил что у Кристиана в руке нож. А всё благодаря зеркалу...
- Ну, почему??
Мсл: "За красивое личико, ага..."

0

20

Девушка медленно шла по улице к кафе. На улице было холодно,а девушка была достаточно легко одета. Наконец она пдошла к кафе и открыла дверку. Ванесса любила это кафе оно было очень уютным и теплым. Прямо,как дома. Ванесса проша в глубь кафе и села за столик.
Сейчас закажу себе чашку ароматного кофе и сразу согреюсь.
Подумала девушка и к ней подошел официант.
-Будете,что нибудь?
-Кофе Латте и шоколадный тортик.
Сказала девушка улыбнувшись официанту и он удалился. А тем временем Ванесса начала рассматривать тех кто был в кафе и увидела 2-х совершенно одинаковых парней.
Эм...это вроде Билл..ээ..Том сменил имидж или у них еще один брат близнец? хм...Интересно..а где сейчас мой брат...
Подумала озадачено девушка и улыбнулась Биллу и Крису.

0

21

Wilhelm Kaulitz
высказав всё КРис сказал ну вобще то я тебя люблю ,только  я немогу сказать кто тебя заказал потому что это звонят по телефону и просто говорят того человека ну сначала моему боссу а потом босс говорит мне но кто это яя беспонятиясказал Крис зевнув и закрыв рот потом добавил я присядуи сел рядом с Биллом опять же пришла девушка тобиш официантка и сказала я вам ещё кофе принисусказала девушка и принесла кофе и Крис немного отпил
Lithium
он тоже улыбнулся девушке и достал фотографию у себя из куртки и посморев сначала на девушку потом на фотографию сказал Биллу вот и моя следущая жертва сказал Крис со вздохом и сказал офицанту что бы принесли девушке мороженого от моего лица

Отредактировано Christian La Ness (2008-05-21 16:26:04)

0

22

Коннор поднял глаза как только началась стычка и оры в стороне Билла, Тома и не знакомого ему парня. Парень посмотрел на только что симпотичную пришедшую девушку и отпил колы закусив пиццей.
Хм...симпотичная, но меня не возбуждают девушки и уже давно...
Парень опустил серые глаза от чего чёлка упала на глаза и Коннор начал что-то крутить в руках, похожее на солфетку, нет это не салфетка, а платок. Да ярко-красный шёлковый платок совсем не большого размера как носовой, но не носовой. Этот плоток ему подарила его данвяя бывшая девушка, она привезла его из России, Коннор её очень любил, но когда она разбила ему сердце, а что и значил этот подарок, Коннор решил хранить плоток у себя до конца своих дней.
Любил и ненавидел...-подумал Флетчер и поднял грустное лицо к окну. Дождь не заканчивался Коннору всё было пофиг, он сейчас чуствовал себя прекрасно и думал о своём что и любил, никаких проблем, задач и целей ему не мешали...Парень откусил кусочек пиццы и положил обратно на тарелку. Левая рука сжала плоток. Спустя несколько минут Коннор положил руки на стол крутя плоточек в них.
Тяжело было...но всё утряслось-пронеслось у него в голове. У парня было такое чуство, которое постоянно его приследовало...это то что он досих пор хранил верность к той девушке и любовь...
Нет это всё чушь я не люблю её...мне никто не нужен кроме брата-Коннор пытался успакоить самого себя так как другим просто было не до этого. Он с очень большой силой сжал платок и с ярость в глазах посмотрел в центр плоточка.
-Ненавижу...-сказал тихо Коннор в честь девушки, которую любил. Через несколько минут он одним движением сунул платок в карман и осматрел кафе. Где-то недалеко от его столика слышалась музыка. Флетчер повернул в ту сторону голову и увидел мини магнитафон. Для такого кафе нужно было большое обарудование, но финансы не позволяли из-за не посящения кафе. Здесь редко кто бывал, только те кто знали что повор и все его старания шли не в пропасть, а именно для людей...

0

23

Christian La Ness
Билл изогнул бровь, прослушав окончание чувственной речи Кристиана.
- И неужели до сих пор?
Мсл: "Да сомневаюсь что до сих пор - любовь, так сказать, понятие изменчивое.."
Каулитц кинул взгляд на девушку, которую Крис назвал "следующей жертвой"
- И неужели тебе её совсем не жаль?
Спросил солист, садясь рядом и смотря на парня.
Мсл: "Да не поверю что не жаль!"
- И, кстати, ещё один наивный вопросик - я был первым, кого ты не смог убить?
Мсл: "Хм.. Скорее всего да - он не похож на киллера-неудачника..."
Фронтмен, усмехнувшись своим мыслям, перевёл взгляд на окно. Медленно загорался свет фонарей, и дождь вот-вот должен был закончится... По крайней мере так казалось - через минуту могло быть и так, что дождь снова начнёт хлестать как из ведра. Всякое бывает.

0

24

Wilhelm Kaulitz
ну да досих порсказал Крис улыбнувшись потом когда Билл сказал это ужасное слово ЖАлЬ что в Крисе опять всё смешалось и изогнуась от этого у него стало побаливать сердце потом он сказал мне конечно жаль но  я заключил кантракт что буду убивать но всё равно даже если узнают кто это всех убивает не меня посадят а  того кто нанимает темболее если я буду  каждый раз неубивать человека который сипотичный и мне его жаль то на что мне жить?да я сам знаю что эта работа очень такая ну как сказать ужасная но вот так но вобще ходят слухи то что она моя сестра вот и мне надо проверитьсказал Ла Несс спокойно и уровновешенно

0

25

Christian La Ness
Когд девушке принесли мороженное от Криса она улыбнулась ему и т.к. их столики были рядом Сказала.
-Большое спасибо!
И еще более лучезарно улыбнувшись девушка начала кушать маленькой ложечкой мороженное.
Хм...симпотичный...хотя они оба ничего...а у Криса...глаза такие зеленые...прямо...как у моей мамы...и вообще маму чем то напоминет мне...
Подумала удивленно девушка...и еще раз взглянула на Криса.

0

26

Наблюдая за братом и подошедшим его копией, Том задумался о новой футболке, и выбрав цвет, наконец, опомнился.
Многие люди, пришедшие в кафе, просто посидеть, не так бы поняли его: звезда, облитая супом, кричащая минуту назад, на ушах висит лапша хД точнее вермишель, а на носу повис кусок мяса.
Поняв всё положение своей ситуации,Ж а оно явно не бло внушающее доверие, Том быстро встал и побежал в сторону туалета.

-С*ка!!
Завопил Том, смотрясь на себя в зеркало. Как только теперь по улице идти? Как люди будут смотреть на этих двух остолопов?
Пора завязывать с такими заведениями
Начпа бубнить себе под нос Том.
Кое-как оттеревшись от этого злосчастного недоеденного обеда, Том стоял, обтекая слюнками, ведь на вид всё было таким вкусным, что парень был готов себя вылизать хД Заодно бы и очистился.
Том увидел на руке кусок маркофки и в животе завурчало. Он начал обкусывать руку ХД, слизывая это лакомство.
Докусавши руку до крови, Том опомнился, что этоо все-таки его рука, а не маркофка, Том побежал к раковине смывать укровищу.
Избавившись от красной жидкости, стекающей с рки, Том снова хашел в то самоее проклятое помещение хД и сел уже за отдельный столик. Стал ждать оффициантку, и когда та поошла, Том заказал гамбургер и колу, и шлупнул ее по заду. тал ждать заказа.

0

27

Девушка сидела и мирно пила свой кофе... она наблюдала за парням с дредами которого облили супом и улыбалась она была счастлива что это не она облита супом... Ли допила кофе и заказала себе еще...Девушка очень сильно любила кофе поэтому выпить еще одну чашечку кофе она не отказалась... плюс Ли заказала себе еще мороженое и стала ждать своего заказа... она все так же смотрела на парней и улыбалась...забыв о своих проблемах она сидела как маленький ребенок и улыбалась...потом она отвела взгляд и дальше продолжая слушать музыку улыбалась... позитивная музыка вот что ей поднимала настроение причем всегда... да может она и маленький ребенок, да ей 16..но повзрослела она слишком уж быстро... девушка вздохнула и ей принесли заказ... она сделала глоток кофе и начала есть свое мороженое..так хочу в клуб...пронеслось у нее в голове и она посмотрела на уходящую официантку

0

28

Christian La Ness
Билл усмехнулся, подумав, что Крису с его работой не позавидуешь. Наверное, сложно убивать людей. Внезапно Би поймал себя на том, что ему интересно как это - убить человека
Мсл: "Брр, я не о том думаю!"
Посмотрев на девушку Каулитц отметил, что они с Кристианом чем то похожи.
- Н-дааа...
Биби посмотрел в глаза Крису и мило улыбнулся xDD
А вот такая я скатина xDD

0

29

Том сидел и сидел, ждал и ждал, принесли заказ, и он начал жрать всё ээто дело как слон. Смоллотивши всё что было, он полусел-полулег на стуле и начал поглаживать свой животик хДД

Отредактировано Tom Kaulitz (2008-05-21 17:36:55)

0

30

Tom Kaulitz
Билл снова посмотрел в окно. Дождь уже кончился. Каулитц усмехнулся и встал.
- Ладно, Крис, рад был тебя видеть...
Мсл: "Очень"
- Если что, мой номер у тебя есть - я его не менял. Пиши)
Би улыбнулся и помахал Кристиану рукой. Подойдя к Тому, солист усмехнулся
- Ну что, пойдём?
Брюнет улыбнулся брату, подумав, что тот забавный, и, вобщем, милый.. Когда спит или когда сытый xDDD

0


Вы здесь » Жизнь и Судьба~ » .[Выход в Центр]. » .[..Кафе..].


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно