Жизнь и Судьба~

Объявление

Жизнь и Судьба~
Дата и погода:
Понедельник-утро,вторник и среду-день,четверг и пятницу-вечер,субботу и воскресенье-ночь.Внимание дни недели идут в реальной жизни,так что арентировачно смотрим на свои календари. 1 мая о дааа!!! Время: 18:00-03:30
Пары ролевой:
Connor J Fletcher + Grey La`Kort
Действия:
Игра уже началась!
Администрация:
Connor J Fletcher и Lily Frau

Модераторы:Tom Kaulitz

Полезные ссылки:
Правила
Сюжет
Анкеты
ЛС
ЛЗ

Внимание:

Гости! Не сидим на главной страничке ролевой, а идём играть! Заполняем анкету и вперёд, в наш мир!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь и Судьба~ » .[Выход в Центр]. » .[Студия звукозаписи].


.[Студия звукозаписи].

Сообщений 61 страница 90 из 196

61

...А Билл продолжал истерить
- Сукаааа грёбаннный лифт я своими руками укокошу того кто его придумал!!! Мля он давно здох... Суко!!!!
Младший сел на мокрый пол и вздохнул
- Так, спокойно, всё хорошо...
Вода ещёё лилась, что очень доставало Биби.
Мсл: "Аррр.. Я щас сума сойдууу..."

0

62

Wilhelm Kaulitz
Ом посмотрел на Билла, которому было явно не до него..
Мсл: Ну вот похоже я опять тут никому не нужен...
-А тебе очень идет быть мокрым...
Том облизнулся смотря в глаза брату

0

63

Tom Kaulitz
- А? Да... Тебе тоже... Такой весь... Эээ... Так... Меня не в ту сторону тянет..
Младший усмехнулся. Конечно, не в ту хДД
- Ээээ...
Замолчал, решив что лучше будет промолчать, а то малоли ещё чего подумает
- Хех...
Младший вздохнул

Отредактировано Wilhelm Kaulitz (2008-05-26 22:24:39)

0

64

Wilhelm Kaulitz
-Какой такой?
Каулитц подня бровь наблюдая как отвертица брат.
Мсл: хе хе...хочу..  и ниипет....

0

65

Tom Kaulitz
- Милый...
Билл улыбнулся и, встав, подошёл к Тому
- Да.. Такой милый...
Младший усмехнулся и потрепал брата за щёку
Мсл: "Эх.."

0

66

Wilhelm Kaulitz
Когда Билл потрепал щеку брата, Том неожиданно для себя, взял руку брата в свою ручищу и поцеловал Билла. не по братски.. далеко не по-братски.
Быстро оторвавшись отбрата Том отскочил в стоьрону.
-Прости... не хотел...
Мсл:Сука Том! Что твориш?

0

67

Tom Kaulitz
Скажем так... Немного ошалев Биби дотронулся рукой до своих губ
- Да нет... Ничего...
Пробубнил младший
Мсл: "Где этот лифтёёёр?!! Боюсь что одними поцелуями со стороны Тома дело не ограничится..."
Билл опустил глаза
Мсл: "Точно не ограничится хД"

0

68

Wilhelm Kaulitz
Мсл: Теперь нам уж точно никто не помешает.
Том лукаво улыбнулся.
Мсл: А может лучше не надо?
Прикусил губу.
Мсл: А что будет если это будет? Как Билл на меня потом смотреть будет?Что, лучше волшебный секс с братом а потом ссора или многолетняя лучшая дружба? Ну дружба уже наврядле после сеодняшнего будет... А будь что будет..Будем жить секундой.
-Билли?

0

69

Tom Kaulitz
Билл задумался об итоге того, что сто пудов произойдёт сейчас (может позже) в лифте. Стыдно будет, имхо. Хотя... Кто знает?
Мсл: "Ну, покрайней мере, об этом то и никто не узнает..."
Младший тряхнул головой, стараясь прогнать пошлые мысли xDDD
Мсл: "Ээээ... Я не о том думаю... о_0"
Сам бы Биби от пошлых мыслей так и не отвлёкся, если б не Том XD
- А? Что?
Каулитц поднял глаза на брата

0

70

Wilhelm Kaulitz
Том заметно покраснел, и, как назло, в этот раз, свет в лифте не выклчился и Биби мог спокойно увидеть красноту брата..
А вода к тому времени уже не лилась, но зато полы были чистые х) но мокрые.
-Хочу тебя.....
Стал шептать брату на ухо ккакую-то лобуду, инода прикусывая и засасывая мочку его уха.

0

71

Tom Kaulitz
Биби вздрогнул от слов брата, и, закрыв глаза, понял, что вобщем то чувство у Тома не безответное хДД
Мсл: "Ах мля... Засранец xDD"
Младший вмиг густо покраснел, проклиная лампочку в лифте что она сцуко ещё горит...
Мсл: "Чёрт побери, вот это - закон подлости."
- А я тебя...
Тихо прошептал Билл, продолжая краснеть XDD

0

72

Wilhelm Kaulitz
Мсл: сразу бы так
Том принялся целовать шею брата, оставляя за собой красноватые следы.
-Вот и хорошо.
Мсл: ээ.. а как? xD Би то должен знать, мож подскажет? xDD

0

73

Tom Kaulitz
Билл откинул голову назад, подставляя шею поцелуям Тома.
Мсл: "Кудаа мир катится... о_0"
Младший усмехнулся словам гитариста
Мсл: "Чего ж хорошего то?!!"

0

74

Wilhelm Kaulitz
Каулитц одной рукой стал водить по пояснице брата, а другой расстегивать мокрую, прилипшую к коже кофту.
Мсл: В этот раз, надеюсь не передумает.. хотя.. будет дергацца- хуже будет..
Стащив с Билла кофту, Том принялся растегивать свою, одновременно целую ггрудь брата.

0

75

Tom Kaulitz
А что будет? о_0 хД
Билл слегка улыбнулся и глубоко вздохнул. Снова та самая мысль, что это неправильно. Неправильно и всё тут. Ну не может младший отделатся от этой мысли. А, зная своего брата, Каулитц понимал что это всё равно случится. По хрену как - с согласия младшенького или наоборот против воли. Дааа, Томас не привык отступать. Хорошее качество, конечно, но не в этом деле и не для Билла хД Но как известно хочется да колется xDD Конечно солист его хочет, но мысль, что это неправильно не даёт ему покоя и поедает брюнета изнутри.
Мсл: "Чёрт!"
Снова наплевать на стереотипы того что небратская любовь между братьями это не правильно. А ведь когда то младший так же боролся с тем что хотеть парней не правильно. А сейчас? Сейчас это для него - плёвое дело. Это только Том думает что было один раз с Кристианом xDDD

0

76

Wilhelm Kaulitz
А будет бо бо хДД
На миг, Том оторвался от брата, смотря ем в глаза..
Мсл: еще можно все закончить...
С одной стороны, Том хотел юрта до изнеможения, но с другой, это было впервой ему. Да тем более с братом...
Смнения непокидали светлую голову Тома Х) Но, попытаясь откинуть в сторону все мысли, Каулитц вспомнил отрыывок из того фанфа который прочитал...
Найдя среди завалов одежды ноутбук, Том залез в тему слэш и открыл первый попавшийся фанф с пейрингом Билл+ТОм...
Всучил брату ноутбук и ткнул пальцем в экран
-Читай

0

77

Tom Kaulitz
- Что?!
Билл вообще не врубился почему Томас так быстро отлип от него и полез в ноутбук.
- "- трахни меня, грязный ублюдок!
бьюсь в истерике. ты боишься, что нас могут услышать. успокаиваешь меня. но я не слышу.
неожиданный поцелуй прекращает истерику. ты прикасаешься к моим губам так нерешительно. но вмиг углубляешь поцелуй и проникаешь своим язычком в мой приоткрытый рот. поднимаешь меня на руках и несешь на кровать. ты необычно нежен, но мне не нужно это сейчас.
- трахни меня!
ты не слушаешь меня. медленно снимаешь мою рубашку и скидываешь на пол свою безразмерную футболку. твои руки скользят по моему торсу, заставляя меня прогибаться. касаешься губами моего соска. стон вырывается из меня. такой громкий и полный желания. ты еле сдерживаешься, чтобы не перевернуть меня и грубо не оттрахать. ты нежен. продолжаешь изучать моё тело. губами скользишь по напряженному прессу, а я уже извиваюсь в конвульсиях. стягиваешь с меня джинсы и бельё. ощущая моё возбуждение, чуть улыбаешься. я вижу твою улыбку даже через темноту и тьму возбуждения.
осторожно прикасаешься к моему члену. снова мой стон. протяжный и невыносимо дикий. а ты всё не останавливаешься и не входишь в меня. нет. язык скользит по моему члену, то, останавливаясь на головке, то, опускаясь к основанию. моё частое дыхание разносится эхом по всей комнате. но ты продолжаешь свои действия. ты даже не хочешь сорваться.
я кончаю. прямо тебе в рот. ты улыбаешься мне, видя, как я напрягся. тянешься к моим губам. я отвечаю.
- ты не хочешь продолжить, - шепчу я удивленно.
- если хочешь, можешь попробовать сам.
ложишься рядом, зарывшись головой в подушку. я растерянно смотрю на тебя. ты хочешь, чтобы я тебя трахнул?
- не бойся. я помогу.
твой шепот успокаивает меня. но сам ты боишься. ведь ты никогда не делал это так.
я захожу сзади. просовываю руку между твоих ног. ты томно выдыхаешь. я провожу по напрягшемуся члену и продвигаюсь дальше, вверх. замечаю любрикант на тумбочке. выдавливаю его на свои пальцы, наблюдая, как ты замер в ожидании.
ввожу один палец. стон. на этот раз твой. начинаю медленно двигаться внутри тебя. добавляю второй палец. всё больше ощущаю твоё возбуждение. осторожно… теперь я вхожу в тебя. медленно. но ты кричишь."
Билл снова начал краснеть от только что прочитанного xD
- И что это должно было мне дать? о_0

0

78

Wilhelm Kaulitz
-А теперь я должен повторить всё что ты толькочто прочитал...Толко я ничего не помню...
Том собирался скопироваь все действия вымышленных Билла и Тома, но его девичья память не помогла на этот раз и он забыл что было после 4 строки.
Осторожно касаясь пальчиками соска бИлла и теребя его кек бубенчик, Х) Том начал выводить на шее брата незамысловатые ухоры.
Мс: Так.. что-то мне кажется что где-то я это видел..
Да и правда. всё было как меньше получаса назад.. Только там было совсем другое окончание...

0

79

Tom Kaulitz
- Том... Может тогда найдём отрезок поскромнее?
Мсл: "Боже мой, какое разнообразие. Никогда у меня ещё такого не было что бы при сексе использовали "инструкцию" из фан-фиков. xDD"
Младший усмехнулся своим мыслям.
Мсл: "Ндэ. В каком то смысле меня сейчас решат девственности. Ёлы-палы, я думал это будет как нибудь по романтичней а не в лифте. Блин! Я думал что этого вообще не будет xDD А ну пофиг. Хотя бы это сделает не какой нибудь бухой в стельку мужик из клуба, а родной брат. Чёрт! ><"
Мысли завели теперь Билла в тупик. И вот что лучше - с братом или с кем то на стороне?! В клубе уже пытались отыметь брюнета, но он всегда оказывался проворней xDDD

0

80

Wilhelm Kaulitz
Том нахмурился и скорчил недовольную моську.
-Может давай тогда вообще без него?
Том указал на ноутбук и вырвал из рук Билли. Ноутбук полетел вверх, ударившись об лампу. Свет потух.
-Ну вот.. опть...
Наощупь, Том стал покрывать всё свободное от одежды тело брата, горчо дыша.

0

81

Tom Kaulitz
Младший улыбнулся:
- Без света лучше..
Мсл: "И без ноута подавно"
Билл обнял брата и всё таки поцеловал его в губы хДД
Поймал таки, ога хДД

0

82

Wilhelm Kaulitz
Наощупь найдя спину брата, Том начал еле-еле дотрагиваясь, водить вверх и вниз...
Мсл: какой у меня брат.. хе-хе..
Найдя в полной темноте ремень брата, Том начал пытаться его растегнуть
Мсл: додумался заново его натянуть..
Долго не получалось у Тома расстегнуть эту злощастную вещицу.
-С*ка. Да расстегивайся ты чтоли. Ну Билл.. Я сейчас уже перехочу пока твой пояс расстегну! Помоги!

0

83

Tom Kaulitz
Биби улыбнулся
- Ничего, со временем само придёт...
Младший одним движением расстегнул свой ремень и откинул его подальше, начиная возится с ремнём Тома. С ремнём брата забот было меньше чем в прошлый раз, и он полетел следом за ремнём Билла а штаны Тома свалились с него, ибо держатся было не за что - ремня то нет xDD
Мсл: "Я так и думал..."
Подумал Билл стараясь не засмеяться xDDD

0

84

Wilhelm Kaulitz
Том прижалбрата к стене, поцеловав его в губы иуглубляя поцелуй.
Одоврменно, Том попыталя стянуть мокрые джинсы брата, но это ему не удавалось. Том встал на колени перед братом и принялся стягивать штаны с мокрого возбужденного тела Биби.
Мсл: ну мне явно не везет со снятием одежды...

0

85

Tom Kaulitz
Билл улыбнулся и решил помочь брату.
- Эх ты, лавилас!
Младший улыбнулся и снял с себя джинсы. Подняв хД гитариста с пола Каулитц впился в его губы поцелуем, гладя брата по спине.
Мсл: "А всё из-за больной фантазии фанатов. Если бы они не писали такие рассказы, мы бы сейчас даже и подумать об этом наверно не могли б!!!"
Каулитц задумался о причастности фанатов к этому действу.
Мсл: "Сейчас бы не подумали, но потом..."

0

86

Wilhelm Kaulitz
Мсл: Я тоже так думаю.. БИЛЛ?! Что ты делаешь в моей голове?!
Может из-за того что Билл и Том близнецы, может поэтому Том как-бы прочитал мысли брата.
Мсл: Короче вылазь из моих мыслей... есть занятие поинтересней.
Том, скускаясь о телу брата всё ниже и ниже, целуя всё что попадалось под рот Х) наконец обрался до звезды солиста на животе.
Начав изрисовывать языком все лучики звездочки, обрисовывая все кончики Х) и горячо пыхтя брату в живот Х)

0

87

Tom Kaulitz
Билл изогнулся
Мсл: "Чёрт побери, правильно - не правильно а приятно xDD"
- Тоооом... Что ж ты со мной делаешь...
Тихо простонал младший, ощущая горячее дыхание брата в области второй по счёту татушки - звезды.
Мсл: "Засранец..."

0

88

Wilhelm Kaulitz
-Что делаю? Ты действительно хочешь это знать?
Том провел рукой по "орудию Х)" Билли, продолжая изучать каждый уголок звездочки.. Только Тому самому было интересно, как в полной стороне он нашел эту звезду да и еще умудрялся вырисовывать точную копию ее лучиков.
-Ну раз ты так хочешь знать...
Том сжал член брата в руке.
-Я совращаю собстенного младшего брата...
Начал медленные движения.
-ЧТобы оттрахать его прямо тут..

0

89

Tom Kaulitz
- Тоооооооооооом...
Билл застонал, изогнувшись сильнее
- Извращенец несчастный...
Сквозь стоны проговорил младший, улыбаясь
Мсл: "Ох Боже... Это ОЧЕНЬ приятно!"

0

90

Wilhelm Kaulitz
-Почему же несчастный? У меня есть ты...
Мсл: хотя может и несчастный ведь после этого тыменя наверное возненавидишь..
Том поднялся и нежно перевернул Билла к себе спиной и начал драть драть драть xDD начал шептать на ухо какие-то клупости, лаская руками его живот...
Мсл: а стоит ли это делать? ээ.. оно тог стоит Х)

0


Вы здесь » Жизнь и Судьба~ » .[Выход в Центр]. » .[Студия звукозаписи].


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно