Жизнь и Судьба~

Объявление

Жизнь и Судьба~
Дата и погода:
Понедельник-утро,вторник и среду-день,четверг и пятницу-вечер,субботу и воскресенье-ночь.Внимание дни недели идут в реальной жизни,так что арентировачно смотрим на свои календари. 1 мая о дааа!!! Время: 18:00-03:30
Пары ролевой:
Connor J Fletcher + Grey La`Kort
Действия:
Игра уже началась!
Администрация:
Connor J Fletcher и Lily Frau

Модераторы:Tom Kaulitz

Полезные ссылки:
Правила
Сюжет
Анкеты
ЛС
ЛЗ

Внимание:

Гости! Не сидим на главной страничке ролевой, а идём играть! Заполняем анкету и вперёд, в наш мир!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь и Судьба~ » .[Выход в Центр]. » .[Студия звукозаписи].


.[Студия звукозаписи].

Сообщений 1 страница 30 из 196

1

0

2

Билла всё ещё не покидали мысли что это Том такой странный и фигли он таскает с собой ноутбук о_0 Билл, подойдя к лифту, привычно нажал на кнопку и облокотился о стену, ожидая этой железной кабинки. Двери раскрылись и Биби, запихнув брата в лифт, зашёл за ним. Нажав на кнопку значевшую "9" - именно на 9 этаже была контора Дэвида - Би облокотился о стенку лифта, вроде всё было нормально - лифт медленно поднимался, но вдруг кабинка вздрогнула и остановилась.
- Чё за...

0

3

Wilhelm Kaulitz
Том жутко переппугался когда становился лифт, и выключился свет.
Ему было уже привычно сидеть в темноте весь вечер.
-Хм. удачно я взял ноутбук.
Том открыл его и с какого-то перепуга открыласьта страничка в интернете, которую он забыл выключить....
-Шайс!!
Том быстро выключил ее и хоршо что в лифте было темно и не было заметно сильно покрасневшие щеки Тома.. Ведь Билл скорее всего увидел то что Том не выключил дома...

0

4

Tom Kaulitz
- Тоооом?
Дрожащим голосом проговорил Биби
- Что это было?!!
Мсл: "Мама.."
Билл попятился назад и внезапно упал хДД
- Я тебя спрашиваю, что это?!!
Мсл: "Ужас!!!"

0

5

Wilhelm Kaulitz
-ээ Это не я!!
мысл:Бля! Что делать?
Щеки Тома нервно покраснели.
-Ты лучше не падай а думай что нам делать чтобы нас вытащили!
Том поспешил перевести тему.
мсл: я влип.. влип по самые гланды..

0

6

Tom Kaulitz
- А кто тогда?! Я что ли?!!
Билл нахмурился
- Да, и, пожалуй, побыстрей!!
Младший достал мобильный
- ТВОЮ МАТЬ!! В лифте же связь не ловит!
Мсл: "Мне становится страшно о_0"
- Ну так продолжим.. КАКОГО ХРЕНА ТЫ ТОРЧАЛ НА ТОЙ СТРАНИЦЕ?!!

0

7

Wilhelm Kaulitz
-Связь нет, зато можно отослать мэйл Йосту что мы застряли!
Том пытался переветсти тему, но в этот раз не получилось.
мсл: вот я влип... что теперь делат?
-Ну, подумаешь не туда нажал.. остальное не я! Меня подставили! Это всё ты! Ты специально.
Нервно сглотнул и начал невинно лыцбицца и пялиться в потолок дабы не видеть взгляда Би

0

8

Tom Kaulitz
- Я?
Билл фыркнул и поднялся
- Последним ты ноутбук в руках держал.. Да и сейчас тоже ты!
Младший нахмурился, смотря на брата.
- С тобой что то странное проиходит после того как ты этот фанфик прочитал!!!

0

9

Wilhelm Kaulitz
-Да отстань ты от меня! Да я ЭТО смотрел! И что теперь за это меня казнить ндо?!
То сел в дальний от Билла уголок лифта. Деваться от стыда было некуда..
Мсл: Какая ему разница смотрел я это или нет?
Уткнулся носом в колени и обнял их руками

0

10

Tom Kaulitz
Билл подошёл к брату и сел рядом с ним
- Просто я должен знать, что я моим любимым братиком творится..
Младший улыбнулся и обнял Тома
- Ну не легче было бы сказать что тебе просто интересно творчество фанатов, каким бы оно не было?
Солист усмехнулся, смотря на брата

0

11

Wilhelm Kaulitz
Том лишь фыркнул и отвернулся от брата, так как было стыдно даже то чтобы брат видел лицо парня....
мсл: да тебе скажешь... сразу не так поймешь.......а сам то..я уж хотя бы с парнем не встречался...
-Сейчас напишу Дэвиду..
Том открыл ноутбк и начал строчить мэйд продюссеру с просьбой их вытащить из этого лифта

0

12

Tom Kaulitz
Билл вздохнул и посмотрел на Тома, который писал Йосту насчёт этого лифта.
- Тооом, ты же знаешь что я тебя всё равно люблю!
Младший улыбнулся и, дождавшись пока брат отправит письмо, чмокнул его в щёку ^^
- Давай просто забудем про эти рисунки, и всё?
Каулитц снова улыбнулся, смотря на брата

0

13

Wilhelm Kaulitz
Том расплылся в милой улыбке. И тут же покраснел как вареный рак...
-Давай.. Но мне не дает покоя то что наши фантаты такое сочинят.. Если сочиняют- но у них на это есть повод...
мсл:хех.. что они нас вместе чтоли видели?

0

14

Tom Kaulitz
- Интересно какой... Может больная фантазия?
Билл улыбнулся и слегка прижался к брату
- А ты чего опять краснеешь?
Каулитц усмехнулся и легонько стукнул Тома по козырьку кепки
- Ишь ты, скромный какой!

0

15

Wilhelm Kaulitz
-А сам-тоне лучше!
Том отвернулся и переполз в противоположный угол.
Открыл ноутбук и полез на форум ХДД Только теперь не в раздел слэш а просто в свой раздел дабы как всегда повыситьсамооценку..
-И не иди к мне!

0

16

Tom Kaulitz
- Тоооом!
Билл надул губы и посмотрел на брата из под лобья, скрестив на груди руки.
- Что ты такой не хороший xDD
Мсл: "Я ему видители прощаю всё на свете а он... Пф... Говнюк!!!"
Достал мобильный и начал в нём копаться

0

17

Wilhelm Kaulitz
-Я хороший, а ты вот как раз наоборот.. Наезжаешь на то чего не было!
Том надул губы. Но вид собственного близнеца довел Тома до смеха и тот начал смеяться.
мсл:как он ммм.... ня.....Том!! Не надо ! не думай! изза чего ты только что опозорился!? Не дмай об этом..
Но всё же То опять залез в этот гребаный раздел.со слэшем...
Дочитывая ту историю, точнее перечитывая ее с начала до конца, Том только пускал слюн4ки.

0

18

Tom Kaulitz
Билл сначала не понял, чего это Том смеётся, но потом, подняв взгляд на брата, сам засмеялся - сидит с раскрытым ртом и пускает слюни на ноутбук. Докотился, ему что, фанаток не хватает?
- Томми, братик, ротик закрой а то футболку с ноутбуком слюнями запачкаешь!
Каулитц младший ехидно улыбнулся, снова наивно думая про сайт "18+" о_0
Мсл: "Хех..."

0

19

Wilhelm Kaulitz
Том сорвался с места,откинув ноутбук в сторону  и подсел перед братом, глядя ему в глаза.
-Билли?
Мсл: я извращенец....
Том наколонился над Биллом и провел рукой по щеке от скулы до шеи....
-Билли.. мой сладкий Билли...

0

20

Tom Kaulitz
Билл не ожидал что Том так быстро оторвётся от ноутбука.
- Что?
Каулитц вообще не понимал что творится с братом
- Что? Сладкий?! о_0
Младший недоумевающе посмотрел в глаза Тому, пытаясь понять что происходит.
Мсл: "Эм... Пускай это будет не тем, что думаю... Пожааалуйстааа! о0"

0

21

Wilhelm Kaulitz
-Ничего.. Молчи котенок...
Том прижался щекой к щеке Билла и обеими руками прижал ладони Билла к полу.
Провел языком по шее брата, зарисовывая непонятные узоры, и писЯ какие-то слова.

0

22

Tom Kaulitz
Билл зажмурился от неожиданности. Дыхание сбилось. Младший прижался спиной к стене лифта и понял, что выхода, вобщем, нет. Том прижал его к лифту, лишив возможности вырватся - да и куда? Лифт то застрял... Да вобщем, и нафиг он нужен - этот вход? Биллу и без него хорошо...
- Тооом...
Прошептал Биби, слегка выгибаясь.

0

23

Wilhelm Kaulitz
-Тише Билл....
Том начал расстегивать рубашку Билла, подготавливая себе больше места для игры.
Расстегнув кофту брата на максимум возможного, Том начал целовать его шею и ласкать руками грудь и живот брата, нежно и лаского.. не как обычно....
Для Тома это был первый раз когда он был так рамантичен. и вообще он первый раз целовал парня.

0

24

Tom Kaulitz
Билл немного простонал что то про неправильность действий брата... Интересно, но Каулитц всегда, даже когда пьян или обдолбан накротой (Всякое случается, простите) сохранял здравость мыслей. Правда, наркотой и алкоголем тут и не пахло, зато пахло страстью - а это будет похлеще всего остального. Но всё таки младший, окончательно поняв, что ему срать на мораль и на все законы, обнял Тома, и, отвлекая его от своей шеи, поцеловал брата в губы, постепенно углубляя поцелуй.

0

25

Tom Kaulitz
Том улыбнулся инициатив ебрата.. Уж лучше он сам поддастся,чем насильно.
мысл: как же я тебя люблю, котенок.. знал бы ты.. но ты никогда не узнаешь....
Том стянул с Билла кофту и стал царапать спинку брата своими отстрижеными ноготками. Водя ими вверх-вниз.
-Билли...

0

26

Tom Kaulitz
- Том...
Билл снял с Тома его мешковитую майку, которая явно в этом деле мешала обоим и поцеловал гитариста в шею. Никогда, никогда Би и не думал что до такого дойдёт... А ведь минуту назад Каулитц отзывался о рисунках на эту тему не очень то и лестно... Но, мнения меняются. Иногда, бывает, слишком быстро - на данный момент оно изменилось просто молниеносно.

0

27

Wilhelm Kaulitz
Том откинул шею назад, как бы подставляБиллу больше свободного места.
Руками парень нашупал ремень брата в полной темноте. Так же в темноте, начал его расстегивать..
-Шайсе! Кто такие ремни придумал?!
Через недолгое время, Том все-таки разобрался с ремнем брата, отшвырнув его в стенку лифта. Тот со звоном урарился и со скрежетом соскользнул на пол, ударившись бляхой.

0

28

Tom Kaulitz
Билл улыбнувшись вспомнил как именно этой бляхой зацепился за ремень Тома на кухне... Такая пикантная поза... хД Би, продолжая целовать шею Тома, начал бороться с его ремнём. Конечно, битва была не долгой и с победой младшего, но всё таки. Не мудерно, что если бы братья стояли, штаны старшего просто напросто свалились без ремня xD Швырнув ремень куда то подальше, Каулитц отлип от шеи брата и поцеловал его в губы. Проведя языком по губам Тома и задев его пирсинг, младший углубил поцелуй, немного по хозяйски орудуя языком во рту Тома.

0

29

Wilhelm Kaulitz
Том что-то мило промычал, стаскивая узкие, обтягивающие штаны с брата. Том посмотрел мельком на боксеры брата с которых начиналась быитва возбуждения с разумом.
мсл: хе хе.. не один я там напряжен...
Да и Том был не лчше. Его орудие Х) во всю выпирало и терлось об Билькину принадлежность.
мсл: можно будет аж целый фанф написать.. хе-хе

0

30

Tom Kaulitz
Билл снял с брата кепку и откинул её в сторону Сенсация нах! Том Каулитц без кепки!! xD, ибо сука мешается. хДД Запустив одну руку в дреды брата Биби второй стащил с него мешковатые штаны:
- Огооооооо... И не стыдно? На собственного то брааата!!
Ехидно протянул Каулитц, отрываясь от Тома и смотря в глаза брату

0


Вы здесь » Жизнь и Судьба~ » .[Выход в Центр]. » .[Студия звукозаписи].


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно