Жизнь и Судьба~

Объявление

Жизнь и Судьба~
Дата и погода:
Понедельник-утро,вторник и среду-день,четверг и пятницу-вечер,субботу и воскресенье-ночь.Внимание дни недели идут в реальной жизни,так что арентировачно смотрим на свои календари. 1 мая о дааа!!! Время: 18:00-03:30
Пары ролевой:
Connor J Fletcher + Grey La`Kort
Действия:
Игра уже началась!
Администрация:
Connor J Fletcher и Lily Frau

Модераторы:Tom Kaulitz

Полезные ссылки:
Правила
Сюжет
Анкеты
ЛС
ЛЗ

Внимание:

Гости! Не сидим на главной страничке ролевой, а идём играть! Заполняем анкету и вперёд, в наш мир!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь и Судьба~ » .[Выход в Центр]. » .[Студия звукозаписи].


.[Студия звукозаписи].

Сообщений 31 страница 60 из 196

31

Wilhelm Kaulitz
Когда Билл заговорил про стояк, щеки Тома явно покраснели, ибо даже в темноте без света, наощупь было заметно этот бугор.. Но глаза обеих парней настолько привыкли ктемноте, что уже могли немного видеть.
Том страстно поцеловал брата и нежно надавил рукой на возбуждающуюся плоть брата, от чго та стала еще более твердой.
-А сам-то.
Ехидно сказал Каулитц-страший

0

32

Tom Kaulitz
- А мне есть в кого... Тем более тебя грех не хотеть...
На выдохе проговорил Билл, прижимаясь к Тому и обжигая его дыханием.
- А у вас какие будут оправдания, Каулитц?
Младший усмехнулся и нежно прикусил Тома за мочку уха
Мсл: "Послушаем хД"

0

33

Wilhelm Kaulitz
-Аналогичные..
Мсл: Ожидал услышать что-то новое? Мы же близнецы.. Вот и обломись.
Убрав наконец руку со штуковины брата, Том схватил брата за плечи, и откинулся назад- на пол, потянувши за собой Билла, который в последствие оказался сверху.
Кау-старший обвил ногами талию братаи потянул на себя, упираясь приналежностью в пах брата.. Потом Том начал прерывисто шептать на ухо брату всякую чушь и самой глупой фразой было:
-Билл.. А у тебя был когда-нибудь секс с парнем?
Мсл: Да можешь не говорить.. я догадываюсь.. только вот интересно кто кого имел? Х)

0

34

Tom Kaulitz
Билл, уже полусидя сверху на Томе внезапно покраснел...
- Ээээ... Ну... Да...
Мсл: "И чего краснеть? Будто он по надписям под кроватью не понял..."
Каулитц улыбнулся, посмотрев на брата.
Мсл: "Хм.. Интересно, а у него был? Ну вот сейчас и спросим"
- А у тебя был?

0

35

Wilhelm Kaulitz
Том отвел вгляд куда вниз и в сторону..
-Нет... ты первый... ну конечно если.....ээ... не важно.. забудь..
Мсл: Зря сказал...хМ.. Возможно, скоро узнаем и ответ на мой вопрос.хе-хе а я как всегда на запасе Х))
И как всегда у Тома была пачка необходимой фигни х))) На всякий случай...Вот только с парнями он етой штукой пользоваться не умел.....

0

36

Tom Kaulitz
Билл улыбнулся и снова поцеловал брата
- Что если?
Каулитц провёл рукой по щеке Тома и снова улыбнулся
Мсл: "Так боится.. Забавно..."
Младший усмехнулся, смотря на гитариста

0

37

Wilhelm Kaulitz
Том снова заметно покраснел.
-Нет.. ничего..
Дыабы заткнуть рот Биллу, чтоб не задавал лишних вопросов, Том поцеловал его, углубляя поцелуй, иласкаяя его небо и играясь с языком.
В это же время дотянулся руками до боксер брата и начал пытаться стянуть..
Мсл: Том.. Ты уверен что надо?

0

38

Tom Kaulitz
Билл ответил на поцелуй, скользя языком по нёбу Тома.
Мсл: "Эхх.. Что ж ты творишь... Пытаешься занятся сексом с родным братом, умник! Додумался!"
Младший снова обнял Тома и прикрыл глаза, жмурясь от удовольствия как сытый кот.
Мсл: "Эхх.. И не остановишь меня теперь..."

0

39

Wilhelm Kaulitz
Стянув боксеры близнеца по бедра, Том дальше достать не мог.
Мсл: пока и так сойдет.
Всё это дело он делал впервые, поэтому и некачественно Х)
Он боязно дотронулся пальцамидо возбужденной плоти брата и начал ласкать, перебирая пальцами, будто играет на дудочкке х)
Мсл: Надеюсь там не скоро откроют... А что если прямо в середине?!

0

40

Tom Kaulitz
Билл изогнулся и застонал, в каком то полубреду снова пробурчав что это не правильно. Но эти слова уже многого не значили, просто так, попытка доказать себе что ты не конченный извращенец. Хотя Биби всё чаще начал думать о том что всё наоборот и что он как раз таковым и является о_0 А ведь по младшенькому и не подумаешь, что он такая скатина. За ангельской внешностью всегда стоит сущий дъявол. Исключений нет. Помотросил и бросил - так, вобщем, всегда.
Каулитц, продолжая стонать выгнул спину ещё сильнее...

0

41

Wilhelm Kaulitz
От стонов брата, Тому с каждым мгновением становилосьвсё приятней самоу.
Если он и дальше бы продоллжал в такомдухе, то Билл кончил быминуы через 2.. Но Тому сегодня хотелось помучатьь брата..
Помучать за то, что он такой совершенно не совершеный...
на миг замер, прислушиваясь к тишине. Похоже Йост так и не прочитал письмо, млм оно еще не дошло.. Но выпускать их никто не собирался похоже..
Стало немного страшно от мысли что они могут застрять до смерти.. Но зато будет чем заняться..

0

42

Tom Kaulitz
Билл жадно захватил ртом воздух и, прижавшись к Тому, поцеловал его.
Мсл: "Эххх... А как же потом жить с этим буду?"
Остранившись от гитариста Биби отполз к противоположной стене лифта, попровляя боксеры.
Мсл: "Неправильно всё как то... Слишком не правильно.."
Младший опустил глаза, смотря в пол и обнял свои колени

0

43

Wilhelm Kaulitz
Когда Билл уполз, Том опустил от сдыда глаза. Быстро подобрал одежду и принялся одевать. Еле-еле натянув это всё в темноте на себя, Каулитц уселся к стенке и прикусил губу чтобы не разревецца..
Мысл: Всё не так! Зачем  полез на эту чертову страницу?! Зачем я полез к Билли?! ПОЧЕМУ?!
Том был готов поджарить себя на огоньке от злости, но пкока еще держался...
-Я так больше не могу!
Том крикнул это и встал.. Начал истерично барабанить по стене, может кто и услышит.. Хотя кто? Все уже давно дома..
Даже Йост забыл навреное..
Мсл: Так и придется сидеть всю ночь тут.. Но как? Я не смогу держать себя... Когда посмотришь на эти глаза, на эту мордашку, невольно хочется прикоснуться..
Том сполз по стенке, упираясь лбом в колени сел, приложив руки к голове и раздирая губу до крови...

0

44

Tom Kaulitz
Билл молча собрал свои вещи и оделся. Посмотрев на брата младший увидел у него на губе кровь. Всё ещё терзая окружение холодным молчанием вместо обычного трепета Би подошёл к Тому, и, сев рядом с ним на колени, аккуратно дотронулся кончиками пальце до разодранной губы. Посмотрев на Тома Билл вздохнул и опустил взгляд, не торопясь убирать руку.
Мсл: "Наш девиз не победим - возбудим и не дадим!"
Усмехнувшись своим мыслям Каулитц снова вздохнул

0

45

Wilhelm Kaulitz
Когда Билл коснулся окровавленной губы, Том вскрикнул отболи...
-Чтож ты делаешь?!
Мсл: Сегодня весь день делаешь мне больно....
Вспоминая события сегодняшнего дня и переживая их заново, на душе у тома было жуткоо твратительно.. Как будто кошки скреблись..
-Прости.. за сегодня.. за всё...
Том ептал в тишину какие-то фразы.. без смысла.. да и почти без звука..

0

46

Tom Kaulitz
Билл испуганно отпрял от Тома, услышав его вскрик.
- Прости... Я не хотел... Я... Я правда не хотел...
Младший опустил голову боясь смотреть на брата
- Нет, Том, это ты меня прости... Я вёл себя отвратительно. А если бы это и произошло, я бы вёл себя ещё хуже.. Поверь, я то знаю...
Билл обнял Тома и уткнулся ему в плечо. Спина младшего тряслась от беззвучных рыданий. Сам же Билл лишь изредка всхлипывал.
- Прости, Том, прости за то что тебе не так повезло с младшим братом!
Солист снова всхлипнул и, подняв голову, посмотрел заплаканными глазами на Тома.
- Ты же меня простишь?...

0

47

Wilhelm Kaulitz
-Ты-то тут причем? Мне, в отличии от некоторых, какраз-таки повезло с братом...
Мысл: Ненавижу себя... Почему я всегда ивсюду вмешиваюсь.. хотя я везде и всегдва не нужен...Нужно было сидеть себе на крыше дальше.. или вообще туда переселиться.. буду как Карлосон который живет на крыше, только это будет Томас который живет на чердаке Х)
И вот, как всегда, тупое размышление Тома загнало его в тупик.. в тупик пред самим собой...
-За что прощать такого ангелочка?
Последнюю фразу Том произнес в темноту, отвернувшись от брата.
оос: всё мля.. ти мну приучиЛ так же как и ти оформлять..... Х))не к добру это

0

48

Tom Kaulitz
Эхе хе хе хе хе хе *аццкий хохот*
Билл снова схлипнул, смотря на Тома
- За всё...
Мсл: "О да, ангелочек... Три раза, ага! Какой из меня ангел?!"
Младший опустил глаза, смотря в пол.
- Том, скажи мне, где ты видел такого ангела?!!
Мсл: "Грёбанный лифт.. Грёбанный Йост... Грёбанная студия... КАКОГО ХРЕНА ОНА НА 9 ЭТАЖЕ?!!!"

0

49

Wilhelm Kaulitz
-Где? Передо мной..До сих пор вижу.
Том глубоко вдохнул иначал чувствовать, что воздуха стало немного нехватать и становилось всё жарче и жарче.
Каулитц встал и аккуратно снял яутболку, повесив её на какой-то поручень.
Стал глубоко дышать тк фоздуха уже почти совсем не было..
-Помоги мне..
Каулитц подошел к двери и попытался немного раздвинуть.
Двери раскрылись но совсем на немного и в маленькое помещение начал входить похладный воздух.

0

50

Tom Kaulitz
Билл встал, вздохнул и от души долбанул по стене лифта ногой, заорав
- ГРЁБАННЫЙ ЛИИИИИИИИИИИИИИФТ!!!!!!!
Свет включился о_0 а младший изумлённо поднял бровь
- Ну хоть что то хорошее....
Лифт медленно поехал... вниз о_0 увеличивая скорость.
- Том, а это нормально что он... эээ.. грубо говоря ПАДАЕТ?!!
Мсл: "Эх, лучше мне не долбать по стенкам лифта xDD Бля! И это моя последняя мысль?!! Чёрт! Я даже не подготовил о чём думать перед смертью!!!"
Внезапно кабинка резко остановилась, от чего Билл упал на Тома о_0

0

51

Wilhelm Kaulitz
-Биииллли... ЧТО ты наделал?! мы ПАДАЕМ!
Том схватился за тот поручень нак отором висела его футболка.
Мсл: Нувот.. я думал что умру от старости в своей роватке.. одетый.... Но зато я не один тут... Господи Том!! Лучше бы был один!
Все мысли перепутались.
Вдруг лифт резко затормозил.
-Мы что уже упали?
Том ущипнул себя, и ему стало больно
-Вроде живой.
Только что увидев что брат свалился сверху, Том хотел его поскорее спинуть, но почем-то даже руку не поднял и ничего не сказал.

0

52

Tom Kaulitz
- Ой, прости! Вечно ты мою задницу спасаешь...
Билл улыбнулся
- Эх.. Я уже боюсь этого лифта...
Младший вздохнул
Мсл: "Отлично, Каулитц, ты едва нас не угробил!!!"

0

53

Wilhelm Kaulitz
-Предназначение у меня такое
Каулитц перевел дыхание..
-Поэтому я и боюсь ездить на лифтах
Голос у парня был дрожащий
-Билл?.. Я хочу в туалет...
Мсл: от страха...

0

54

Tom Kaulitz
- Эх, и что я могу с этим поделать? о_0
Мсл: "Гениально!"
Билл посмотрел Тому в глаза
Мсл: "Я ненавижу лифты!!! >><< В следующий раз подниматься будем по лестнице"
Младший вздохнул, подумав, что сложновато будет 9 этажей пешком переть хД

0

55

Wilhelm Kaulitz
-Отвернись!
Том подошел к углу лифта и вытащил предмет страданий Х) наружу. хД
Завершив ЭТо дело аКа пассав, Том баженно улыбнулся и сел в угле напротив.
-Всё теперь я почти доволен.
Мсл: Почти это потому что первый раз в жизни меня обломли.. тем более собственный брат.
Полазев в карманах, Каулитц нашел пачку сигарет
-Есть что-нибудь горящее?

0

56

Эрика знала хде кантора и студия ребят и Девида.Хотя она шла совершенно не к ним .Она вошла в большое здание,подошла к лифту вызвала он не спустился .Она начала бить по лифту и кричать матом.Потом набрала один номар и вызвала человека который всё зделает.Тот приехал и начал ченить лифт .Спустил лифт на первый и дверци открылись в лицте она увидила Билла и Тома-Ой, привет!!!Вы чё здесь три часа сидели или вы только застрали!!-спросила она смеясь.Этот работник который выпустил их лифтёр подошол к ней и сказал что бы она заплотилО ,она достала 5 долларов и дала ему ,тот возмутился и сказал за такую работу маловато.Она она сталкнула его по лестнеце ,тот покатился кубарком.Она посмарела на братьев

0

57

Tom Kaulitz
Erika
- А почему "почти"?
Билл вскинул бровь, смотря на Тома.
- Горящее? Держи!
Би торжественно вручил брату зажигалку. Но тут... Двери лифта раскрылись. Билл, от неожиданности и собственной взбалдмошенности (от слово какое мну знает xDD) завопил:
- Аххх выыы!!! И без стука?!!! Бесстыжие!!!
Горя от возмущения Биби топнул ногой и нажал первую попавшуюся кнопку. Дабы лифт был не исправен они застряли ещё хуже.
- СУКА ЧЁ Я СДЕЛАЛ?!!! ААА!!!

0

58

Wilhelm Kaulitz
Том взял у Билла зажигалку как вдруг двери лифта распахнулись.
А Билл на Томе. И Том без футболки. Бедные люди которые лифт открыли...
Но тут Билл встал и начал бомбить пол ногой и нажал на какую-то кнопку. Лифт ехал пару этажей и вновь остановился..
Мсл:  Яего когда-нибудь задушу..
-Ну вот. это был наш единственный шанс... Зато хоть у нас есть огонек. Только не надо как в прошлый раз долбать по лифту пожалуйста.... Мне хватило..
Том зажег зажигалку, дабы прикурить сигарету и тут включилась противопожарная сигнализация и сверху как фонтан полилась теплая вода.

Отредактировано Tom Kaulitz (2008-05-26 21:43:11)

0

59

Tom Kaulitz
- Ой бляяяя!!!
Билл подошёл к стене и начал биться об неё головой XDD
- Какой же я идиот!!!
Бубнил Билл, не отвлекаясь от интересного занятия. Но тут пошёл дождь О_0
- Ээээ....???
Минуту помозговав Биби понял что это всего лишь пожарная сигнализация
- Сука, если не задохнёмся то утонем!!! Конечно бл*я!!!

0

60

Wilhelm Kaulitz
Несмотря на произошедшее выше написаное, возбуждение Тома не хотело проходить. Да, видно, и у Билли не получалось скрыть заметный бугорок.
Мсл: какой он сексуальный когда мокрый..Так, ТОМ! ОПЯТЬ?! Прошлого раза не хватило?
Том смотрел на бьющегося башкой брата и восхищался этой стройной фигуркой, которая даже мокрая и с черными кругами под глазаи, счерными потеками на еках, даже бывая так изуродована всеми остальными негативными факторами оставалась идеальной.
Том прикусил губу чтобы не наброситься на брата, но у него это почти получалось.. Почти...

0


Вы здесь » Жизнь и Судьба~ » .[Выход в Центр]. » .[Студия звукозаписи].


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно