Жизнь и Судьба~

Объявление

Жизнь и Судьба~
Дата и погода:
Понедельник-утро,вторник и среду-день,четверг и пятницу-вечер,субботу и воскресенье-ночь.Внимание дни недели идут в реальной жизни,так что арентировачно смотрим на свои календари. 1 мая о дааа!!! Время: 18:00-03:30
Пары ролевой:
Connor J Fletcher + Grey La`Kort
Действия:
Игра уже началась!
Администрация:
Connor J Fletcher и Lily Frau

Модераторы:Tom Kaulitz

Полезные ссылки:
Правила
Сюжет
Анкеты
ЛС
ЛЗ

Внимание:

Гости! Не сидим на главной страничке ролевой, а идём играть! Заполняем анкету и вперёд, в наш мир!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь и Судьба~ » .[.F*cking Kaulitz Home.]. » Крыша


Крыша

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Невысоко но красиво...и одиноко

0

2

Быстро, как пушинка по ветру, Том подбежал к двери на крышу. Достал достаточно старый ключ и вставил Х) в замочную скважину.
Повернув ключ несколько раз скрипучая дверь открылась и перед Томом открылся другой мир. Мир, где он мог делать что хочет, Мир, где он мог остаться один всегда. Мир- где нет никого кроме Тома и его мыслей.
В интервью Том никода бы непризнался что любит одиночество. Хотя это так.. Он не привык говорить о своих слабостях.
Зайдя на мокрую крашу, Том закрыл дверь.
Он сел на край крыши, свесив ноги вниз и придерживаясь руками, чтобы не соскользнуть.
В голове сразу пронеслось много мыслей.
Даже слишкм много для такого хрупкого организма как Том.
Сегодня явно не мой день...Весь этот переполох не для меня...
Холодные струи дождя стекали пощекам парня. ТОлько приглядевшись, можно было заметить что тонкие струи слез смешиваются с дождем. За этоТом и любил дождь: за то что он скрывает все слабости. и недостатки.
Внизу проходили суетливые люди. Хотя это не так высоко -2 этажа, но пытаться спрыгивать не стоило бы..

0

3

Каулитц сидел на краю крыши и болтыхал ногами. По лицу парня, да и по всем остальным частям тела струились тонкие полоски воды.
Вскоре парень был уже совсем мокрым, но он не обращал внимания на ледяной душ.
Вскоре, справившись с одиночеством, Том решил пойти вниз. Но кула? Только тут у него было место, его место.
Недолго думая о том. куда можно пойти, Том решил не мучать себя больше и пойти спать.
Тихо начал спускаться по лестнице.

0

4

Выбежав из дома, Каулитц побежал за угол х)
Найдя знакомую апщарпанную лестницу, Том забрался по ней.
-Давай сюда..
Мсл: ну вот пропалился.. хотя..
-Отсюда мыможем домой зайти.. хотя нет не можм.. ключ-то дома как раз...
Мсл: мдя... не так уж тути нармально....

0

5

Tom Kaulitz
Билл улыбнулся и начал подниматься по лестнице...
- А что? Романтично))
Младший усмехнулся, усиживаясь на край крыши. Повернувшись к Тому Каулитц снова улыбнулся
- Иди сюда...
Мсл: "Эхх..."

0

6

Wilhelm Kaulitz
Подойдя к Биллу сзади, Том не упустил момента обнять братика и укусить на мочку уха.
Мсл: уфф.....
Захлопал ресничками, целую шею брата..
Шпт: ты не передумал?
Мсл: хотя.... может я передумал?.. не.. яне передумал..

0

7

Tom Kaulitz
- Лично я - нет... А ты?
Би усмехнулся, чувствуя где то на шее горячее дыхание гитариста...
Мсл: "Или.... Но слово надо сдержать..."
Каулитц прикрыл глаза и задумался. А надо ли? Хотя... Уже поздно об этом думать...
5

0

8

Wilhelm Kaulitz
- Я не меняю своих решений..
Том провел языком по шее брата,слегка причмокивая х) и ощущая приятный знакомый аромат.
МСл: конечно это не правильно.. но нужно было думать до этого...хотя дуать?! нее.. понятие Я и Думатьдва енсовместимх слова..
Мсл: возьим меня. что же ты ждешь?
Каулитц не решался сказать ничего вслухх.. еще не так поймут..хотя куда тут не так?

0

9

Tom Kaulitz
Билл закрыл глаза и вздохнул.
- Том... А может не надо?
Младший очень не хотел, что бы Том попал в эту вечную игру под весёлым названием "кто кого". Билл никогда, вобщем, не проигрывал.... Хотя... Сегодня в лифте... Лучше, если старший будет активом.
Мсл: "Обещания надо сдерживать..."
- Том.... Знаешь что?
Солист повернулся к брату и обнял его
- Возьми меня... Пожалуйста...
Билл улыбнулся и снова вздохнул. Уж лучше Томас не узнает какого быть пассивом.. Кстати для всех. А ещё лучше если Том оставит такие опыты и вернётся к девушкам. Но это вообще что то сверхвозможное.
- Я хочу тебя в себе... Слышишь, Том? Возьми меня... Пожалуйста...
Каулитц положил одну руку на пах брата и начал немного его поглаживать через ткань джинсофф хДДД
Мсл: "Уж кто - кто а я знаю как сделать что бы меня захотели хД"

0

10

Wilhelm Kaulitz
Мсл: Так. похоже кто-тоне хочет выполнять обещание... еще брат называется....
Том закрыл глаза и кое-как пытался отстранится от блаженства.. но давленый стон выдал Каулитца..
-Билли...может всё-таки наборот?
Мсл: хотя это врядле если знать моего брата....как баран..упрецц в свое и не отопрешь..Но зато потом я всё-таки заставлю это сделать..
-Можешь не отлынивать..ты обещал..
Том придвинулся к Биллу и поцеловал его, не углубляя поцелуй,т к хотел подразнить младшего...

0

11

Tom Kaulitz
Мсл: "Ааа... Суко... Я же сейчас сорвусь и реально отъ**у хДД"
Младший усмехнулся и провёл языком по губам Тома.
Мсл: "Упёртый... Баран... Но я ещё упёртей... Как же он не понимает что не каждому дано меня е**ать!!! Аррр... хД"
Каулитц еле слышно простонал и прижался к Томасу
А ты "изнасилуй" Биби хДДД  :D  То бишь сам, всё сам хД

0

12

Wilhelm Kaulitz
Мсл: ну он сейчас у меня нарвется...
Том повалил Била на крышу и склонился над ним. Всосал мочку уха и нежно прикусил.
-Ну потом не плач что тебе больно...
Каулитц сторожно стал раздевать брата, при этом почти не отрываясь от губ брата.
ля ля ля 5 строк х)

0

13

Tom Kaulitz
Мсл: "Вот и отлично...."
Младший усмехнулся своим мыслям и тихо простонал Тому в рот.
Мсл: "Главное что бы моё дредастое чудо теперь на лево не ушло..."
Билл сам удивился своим мыслям, попутно целуя старшего
Мсл: "ППЦ, и о чём я думаю??"

0

14

Wilhelm Kaulitz
Когда на обоих уже не было ничего (Том постарался) Каулитц старший последний раз поцеловал брата в шею и закинул его ноги себе на плечи..
Мсл: ну, ежик, ну погоди х)
-Э... Ты смазку в суке оставил?
Том быстро нарыскал неподалек сумку, и достал заветнуя баночку..
Аопросительно посмотерл на братаю.. и не медля обильно смочил пальцы в этой жидко-густой массе.. Затемввел один палец в брата.. подождал.. плсунул и второй.. Начал растягивать брата, разводя пальцы в разные стороны, ожидая реакции брата...

0

15

Tom Kaulitz
Билл застонал и откинул голову назад.
- Ну не мучай ты меня... Тооом...
Младшенькому вообще не терпелось xDD
Мсл: "Мой брат садииист..."
Шалалала))) Опа - 5 строчек хД

0

16

Wilhelm Kaulitz
Смотя на "мучения" Билла, которые приносили Тому наслаждение, он сам не заметил как вошел на место пальцев о_О Ну типа не управлял собой... амо так получилось.
Очухавшись от узкого пространства, так давящего и такого узкого, Том стал ждать.. Он не двигался покачто , ну мало ли может Биллу ольно.
Мсл:Я больше не могу себя сдерживать.....
о_О

0

17

Tom Kaulitz
Младший изогнулся и застонал. Тот самый момент, когда близнецы и вправду становятся одним целым о___0 Билл, продолжая стонать, начал двигать бёдрами навстречу Тому.
Мсл: "Интересно, а он хоть понимает какая выпала ему удача - никому не дано меня трахать!!! хДД Ну, кроме Тома конечно!"
через пару мгновений эта мысль забылась сама собой. Да и кто, вобщем, запоминает свои мысли во время секса?!!
х))

0

18

Wilhelm Kaulitz
Сразу столько ощущений, натиск со всех сторон.
Привычная во время концетртов и игре на гитаре, гриммаса Тома снова появилась на лице парня, но только в новом, более ярко выраженном формате.
Том уцепился за бедра брата как только мог, как только позволяли его выстреженные ногти х) и начал двигать Билла взад-вперед х) (самому было лень работать х))

0

19

Tom Kaulitz
Младший застонал ещё громче и прикрыл глаза. Да, удача повернулась к Тому наисамым приличным местом - лицом. Все хотят Билла, а иметь может только Томас. Везёт же некоторым хДД Но Биллу вобщем было не до того как размышлять о удаче брата. В конце концов, эта удача была Биллом хДДД
4[/s
[s]5

0

20

Wilhelm Kaulitz
Том, пыхтя и немного стоная, наклонился к Биллу, который каким-то образом сложился пополам
Мсл: он что разве в детстве балетом или гимнастикой занимался?..не помню такого....
Прикусил ухо своии отточеыми клычками х)
-Ну как ты?
х)

0

21

Tom Kaulitz
- Отлично...
На выдохе простонал младший, обняв Тома за шею
Мсл: "Он ещё спрашивает!!!"
Билл стонал не остонавливаясь хДД Что что, а голос у Каулитца сильный х)
о_0

0

22

Wilhelm Kaulitz
Мсл: что он так орет.. сейччас все человеки сбегуцца.. ой-вон бежит... ой.. это Густи о_О Пох с ним он нас не видит..
Том закрыл Биллу рот рукой, чтоб не стонал пока Густ бегает, и немного остановился.
Но когда опасность убежала, Том отпустил рот брата, точнее убрал апслюнявленную руку х) и вытер об крышу..
родолжил насаживать брата с диким ревом дикого самца х) чувствую что скоро конец, Том приостановился, чтобы как-нибудь отдалить конец, но что-то у него получилось наоборот.. быстрее... жесче....глубже...

0

23

Tom Kaulitz
Младший снова изогнулся и застонал. Чесно говоря, минуту назад пока Густ бегал - ночью?! о_0 - больше походило на изнасилование, чем на просто секас хДД Но Том уже сам не удержался от стонов ]=. а Би застонал громче, ибо Томас начал двигаться быстрее.
Мсл: "Ахх.. У меня не брат а ходячий секс... хД"
- Тооом... Я сейчас... Боже мой... Тоооом....
хДДДД хДДД хДД хД

0

24

Wilhelm Kaulitz
Мсл: всё..больше не могу....
С варварскими воплями х) Том излился теплой струей вбрата, но еще не переставал двигатся.
-О боже....Бииииллии...
Том мдедленно вышел и скинул аккуратно ноги брата с себя х)
Обессиленно упал ему на плечо...
Мсл: И что теперь сомной будет....
-В следующий раз твоя очередь
Еле дыша, задыхаясь сказал Том

0

25

Tom Kaulitz
Младший, кончив в след за братом и услышав "В следующий раз твоя очередь" подумал о том что Том козёл хДДД
Мсл: "Бля, ну неужели ему так хочется что бы я его трахнул, а? хДДД"
Каулитц вздохнул и обнял брата.
- Том... Ну неужели тебе так хочется что бы я тебя трахнул?!!
Неожиданно Билл озвучил свои мысли о_0
Мсл: "А чёёёёрт! хДДД"

0

26

Wilhelm Kaulitz
Том грозно взгянул на брата.
-Да, хочется! А что это тебя так волнует?
Том начал ржать над своими словами но долго это делать не получилось. Парень жокатился до края крыши и чуть не свалился. Хорошо что зацепился чудом х) Только это чудо отом болеть стало х)
Мсл: тепреь я точно не смогу сувать эту хрень в эту сочную х) аппетитнуя попку.
Том облизнулсся и задумался

0

27

Tom Kaulitz
- Конечно волнует, чёрт возьми! Мне же тебя трахать xDDD
Младший усмехнулся и начал одеватся, дабы на крыше как то без одежды не удобно
- Ещё не хватало бы, что б ты упал!
Каулитц вздохнул и подойдя к Тому помог ему поднятся))
Мсл: "Хех... Всегда так хД"

0

28

Wilhelm Kaulitz
а у ми аська не арботает(((
Мсл: как нелекга жизнь пипла, имеющего рата близнеца, причем ТАКОГО... которому так и хочецца загнать поглубже....
Том начал собирать совю одежду, рыская по крыше.
Ля ля
ля ля х)

0

29

Tom Kaulitz
Младший с ухмылкой следил за Томом. Что ни говори, а гитаристу повезло, что у Каулитца такая сильная привязанность к брату - иначе бы Томас пошёл бы уже давно далеко и надолго о__0 Но раз всё сложилось так, как сложилось, Билл остался и уходить никуда не собирался. о_0 Афтар бредит
- Тооом, братик... А ты меня любишь?
Внезапно спросил Би, с блеском в глазах глядя на брата хДД
хД

0

30

Wilhelm Kaulitz
Том в расстеряности посмотрел на брата.
-А что я сейчас по твоему делаю? х)
Мсл: хых.. тупой вопрос.. конечно люблю.. вроде...ээ...
Том шмыгнул носом глядя на реакцию Билла..
о

0


Вы здесь » Жизнь и Судьба~ » .[.F*cking Kaulitz Home.]. » Крыша


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно