Жизнь и Судьба~

Объявление

Жизнь и Судьба~
Дата и погода:
Понедельник-утро,вторник и среду-день,четверг и пятницу-вечер,субботу и воскресенье-ночь.Внимание дни недели идут в реальной жизни,так что арентировачно смотрим на свои календари. 1 мая о дааа!!! Время: 18:00-03:30
Пары ролевой:
Connor J Fletcher + Grey La`Kort
Действия:
Игра уже началась!
Администрация:
Connor J Fletcher и Lily Frau

Модераторы:Tom Kaulitz

Полезные ссылки:
Правила
Сюжет
Анкеты
ЛС
ЛЗ

Внимание:

Гости! Не сидим на главной страничке ролевой, а идём играть! Заполняем анкету и вперёд, в наш мир!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь и Судьба~ » .[Выход в Центр]. » .[Парк].


.[Парк].

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

***

0

2

Страйфи пришел в парк,медленно прогуливаясь по нему,он положил руки в карманы и облизнув по привычки губы,стал прогуливаться по безлюдному месту
мм..да уж..весело..  усмехнулся и одев очки,хотя их и не надо было их одевать,сел на скамейку
блин...ну где все?!

0

3

Девушка пришла в парк и недолго думая достала почку сигарет и закурила... ей сейчас было больно от того что она не может быть рядом с тем человеком которого любит..да наверно и он с ней не захочет быть..Ли сделала затяжку и осмотрелась народу нету весело... аа... господи я тут практически одна..а вдруг тут где то маньяки??? девушка уже была научена ее один раз чуть не изнасиловали

0

4

Lily Frau
Страйфи перевел взгляд на девушку,которая брела в одиночестве и стал всматриваться ей в лицо,хотя в темноте,его практически не было видно эх...скучно  Но вдруг так неожиданно xDD  девушка прошла под фонареном,который тускло горел и Страйф смог высмотрить её лицо ох ёпт..какии люди  Страйфи подошел сзади к девушке и тихо произнес
Lily Frau
а курить таким молодым особам,ка кты вредно  усмехнулся

0

5

Strify
Девушка вздрогнула когда услышала что к ней кто то подходит...Девушка уже собиралась размахнуться и ударить парня сумкой по башке...но услышала знакомый голос который грел ее душу все сразу..девушка улыбнулась и посмотрела на парня а какая я особа??? спросила девушка смотря на парня

0

6

Lily Frau
молодая и красивая  мило улыбнувшись сказал Страйф и взяв у девушки сигарету,сам стал курить
не фига тебе себя портить..мне не нра девушки,которые курят  улыбнулся и докурив сигарету выкинул окорок,сам обнял Лили
привет солнышко

0

7

Strify
Ли как то растаяла в объятьях парня привет...тихо сказала она улыбаясь.. как он все же хороший... Ли хотелось бегать и прыгать от радости..но т.к. на ней был тока один том она начала замерзать...

0

8

Lily Frau
заметил,что девушка немного сьежилась и улыбнувшись снял с себя куртку заболеть,чтоли хочешь?  усмехнулся и накинул на девушку куртку ну рассказывай..как дела..как жила...давно так не виделись!  улыбнувшись воскликнул Страйфи и чмокнул девушку по-дружески в губы

0

9

Девушка улыбнулась смотря на парня да у меня все хорошо а у тебя??? спросила она отводя взгляд в сторону..нет я заболеть не хочу...сказала она и сняла с себя куртку на... вдруг ты заболеешь сказала она отдавая ее парню

0

10

Lily Frau
нет уж..раз на то пошло..  протянул парень  и приобняв девушку накинул на обоих куртку xDD я тоже хорошо..правда скучно..хотя увидел тебя и настроение сразу же поднялось   подмигнул девушке а что ты тут одна делаешь?

0

11

Strify
Девушка улыбнулась смотря на парня я тут??? гуляю!! а что мне уже погулять нельзя??? ага так поздно точно нельзя...пронеслось у девушки в голове и она потянулась
мм..у него поднялось настроение как же хорошо...девушка было очень рада что с ней рядом стоит тот кто очень очень ей нравится...но почему то она уже так не радовалась наверно понимала что это долго не будет..и меньше чем через час Страйфи уйдет...ммм...слушай а не хочешь зайти ко мне чая попить??? спросила она что бы хоть как то продлить время их совместного прибывания

0

12

Lily Frau
можно гулять..но не так же поздно и не одной же..где охраники?  улыбнулся,услышав предложение на чай,подумал
ну вроде бы я должен скоро уже уходить..хотя ладно..пока побуду с ней..мы так давно не виделись! усмехнулся
хочу!!..  воскликнул Страйф и снова мило улыбнулся

0

13

ну тогда поши!!! сказла она взяла парня подруку и они пошли к девушки

0


Вы здесь » Жизнь и Судьба~ » .[Выход в Центр]. » .[Парк].


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно