Жизнь и Судьба~

Объявление

Жизнь и Судьба~
Дата и погода:
Понедельник-утро,вторник и среду-день,четверг и пятницу-вечер,субботу и воскресенье-ночь.Внимание дни недели идут в реальной жизни,так что арентировачно смотрим на свои календари. 1 мая о дааа!!! Время: 18:00-03:30
Пары ролевой:
Connor J Fletcher + Grey La`Kort
Действия:
Игра уже началась!
Администрация:
Connor J Fletcher и Lily Frau

Модераторы:Tom Kaulitz

Полезные ссылки:
Правила
Сюжет
Анкеты
ЛС
ЛЗ

Внимание:

Гости! Не сидим на главной страничке ролевой, а идём играть! Заполняем анкету и вперёд, в наш мир!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь и Судьба~ » [Lily's House] » Гостиная


Гостиная

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

***

0

2

Ли и Страйфи пришли к девушки домой..она открыла дней сняла туфельки и пошла в гостиную..ты будешь чай или чего покрепче,?спросила девушка улыбаясь и садясь на диван

0

3

Lily Frau
неет..я ничего крепкого не хочу..у меня скоро интервью  улыбнувшись сказал Страйф и тоже сняв кеды зашел в гостинную ммм..как раньше усмехенулся мне если можно чай.. похлопал глазками и присел на диван

0

4

Strify
Девушка посмотрела на парня..какой же он...ммм подумала она..да хорошо сделаем чая...сказала она и ушла на кухню через некоторое время вышла от туда с 2мя чашками чая одну протянула парню...на..сказала она садясь на диван и делая глоток...чем займемся??? спросила она хлопая глазками

0

5

Lily Frau
спасибо  улыбнувшись сказал Страйф ммм...вкуусный  сказал он мило улыбаясь и попивая чаек а чем можно?  усмехнулся её вопросом я бы сказал...уххааха...но тебе вроде бы 18 нет  улыбнулся

0

6

Strify
можно фильм посмотреть я могу тебя накрасить и вообще много вариантов есть!!! сказала девушка сделав еще пару глотков...вот ты что хочешь делать??? спросила она улыбаясь и ставя чашку на столик...

0

7

Lily Frau
да чем хочешь  улыбнувшись сказал Страйф
а давай накрась..ухах..как раз у меня новая тушь xD

0

8

Strify
мммм ... ну тогда хорошо..я щас схожу переоденусь возьму косметику и приду...сказала она улыбаясь и иди на верх...

0

9

Lily Frau
ТСрайфи достал из своей косметички хДДДД новую тушь и подошел к зеркалу
мда уж..ну и сказал..

0

10

Девушка одела свой халатик и спустилась в низ со своей косметичкой...положила ее на столик..открыла...так ну как мы тебя красить будем??? спросила она и посмотрела на парня..и садись на диван..

0

11

Lily Frau
повернулся лицом к девушке и расплылся в улыбке
вах..круто  улыбнулся и сел на стул,перед ли
да как хочешь

0

12

Так ну ладно..сказала она и начала смывать парню старую косметику с лица... Она все смыла и отошла назад потом оступилась и упала на Страйфа...

0

13

Lily Frau
Страйфи подхватил девушку и не удержавшись сам упал со стула назад,так,что их лица оказались рядом xDD
хехе...Красота требует жертв  усмехнулся и посмотрел ей  в глаза

0

14

Девушка улыбнулась и посмотрела на страйфа поправила свой халат который открывал вид не ее полу оголенное тело.. какие у тебя красивые глаза...сказала она улыбаясь

0

15

Lily Frau
улыбнулся её словам
а мне твои волосы нравятся  усмехнулся ибо сказал тупость хДД и не только волосы..у тебя тело тако красивое..прямо в ПлейБОй сниматься надо   улыбнулся

0

16

спасибо..девушка отвела глаза и посмотрела на парня
я уже хотела но все же..что то меня держит..она улыбнулась и провела рукой по щеке парня

0

17

Lily Frau
а если честно...это и хорошо...потому что ты только представь как на твой журнал будут дрочить xDDDDD   усмехнулся
ммм..я больше не могу вытащил руку из под девушки и положил ей на голову,легнько нагнул её гллову к себе чмокнул в губы Страйф!!!

0

18

Strify
Девушка засмеялась и посмотрела на парня в следующий момент он ее чмокнул...как же хорошо...девушка улыбнулась но в ответку чмокать парня не стала xD
она еще раз поправила халатик который завернулся

0

19

Lily Frau
ммм..прости  сказал парень чуть приподнимаясь из под девушки
я не хотел хДД я мстю xDD я просто..эм..короче  грустно усмехнулся

0

20

за что??? удивилась девушка и ей стало как то не по себе...ех все же он меня не когда не полюбит..знал бы он как я его люблю

0

21

Lily Frau
ну за то что..я..тебя...корчое проехали  улыбнулся
ммм...боже..рядом с ней теряю контроль над собой хДД  Страйфи не уедражался и снова поцеловал девушку.но уже не чмокнул,а поцеловал Страйфи отлипись от неё xDD

0

22

Strify
Девушка улыбнулась и ответила парню на поцелуй
что проехали То??7 она все так же лежала на полу и смотрела на парня и улыбалась...
я его так люблю...

0

23

Lily Frau
промолчал и стал целовать её губы
ммм..какая же она вкусная..чеерт...я влюбился..хотя...мжет это просто симпатия?...нет..я влюбился хД  стал спорить с мыслями и поцеловал девушку в шею

0

24

Девушка Улыбалась и смотрела на парня... она целовала его в ответку он такое..ммм...

0

25

Lily Frau
я люблю тебя  тихо прошептал Страйфи,сам того не понимая xDD
Страйфи?ты в порядке?!уххах..дааа  Страйф прижал девушку и стал углублять поцелуй

0

26

Девушка улыбнулась и оторвалась от поцелуя я тебя тоже очень и очень люблю...сказала она и начала целовать парня углубляя поцелуй...

0

27

Lily Frau
Страйфи радостно улыбнулся и стал целовать её в засос
нет..я влюбился..это точно  усмехнулся

0

28

Девушка улыбалась через поцелуй... ей сейчас не чего не хотелось просто быть с ним рядом...

0


Вы здесь » Жизнь и Судьба~ » [Lily's House] » Гостиная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно