Жизнь и Судьба~

Объявление

Жизнь и Судьба~
Дата и погода:
Понедельник-утро,вторник и среду-день,четверг и пятницу-вечер,субботу и воскресенье-ночь.Внимание дни недели идут в реальной жизни,так что арентировачно смотрим на свои календари. 1 мая о дааа!!! Время: 18:00-03:30
Пары ролевой:
Connor J Fletcher + Grey La`Kort
Действия:
Игра уже началась!
Администрация:
Connor J Fletcher и Lily Frau

Модераторы:Tom Kaulitz

Полезные ссылки:
Правила
Сюжет
Анкеты
ЛС
ЛЗ

Внимание:

Гости! Не сидим на главной страничке ролевой, а идём играть! Заполняем анкету и вперёд, в наш мир!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь и Судьба~ » .[.F*cking Kaulitz Home.]. » Прихожая


Прихожая

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

0

2

Пришли с Биллом.

0

3

Tom Kaulitz
Залезел в дом вслед за Томом.
Мсл: "Дом милый дом.. А я весь в супе... о_0"
Скинув куртку, Каулитц показал серёжку в языке брату:
- Я первый в ванну! Хыыы хДД
Билл, озорно блестя глазами, ускакал в сторону ванной

0

4

Wilhelm Kaulitz
Ну и ладно, я на кухне помоюсь, в раковине хД
Выкрикнул Том вслед убегающему брату.
Если еще раз покажешь язык- заболеешь (с) хДД
Том начал размышлять о том, что сделает с братом, когда тот отмецца.
. ЭЭ.. А на нем же есть еда! так так.. не упускай моменгта, Томас Каулитц-Трумпер хД (оос:не помню как пишеца)
Ускакал вслд за братом

Отредактировано Tom Kaulitz (2008-05-21 18:24:57)

0

5

*Алексин выйдя из машины, подошла к двери, и уже было хотела постучатся, как дверь сама распахнулась О_о*
Мсл: "Омг...О_о"
*Девушка повесила свою куртку на вешалку, и услышав шум и возьню на кухне, и зная прожорливость обоих братьев, выдохнула*
Мсл: "Чёрт...Бедный холодильник..."
*Закрыв дверь, девушка всё таки пошла на кухню, дабы построить обоих Каулитцев xD*

0

6

ЭЭрика допёрла до дома каулитц из клуба так как было близко.Она позвонила дверь не открывали она была мокрая в короткой юбке и топе.Она нажала на ручку и вошла,закричала-Ауууу ктонить дома-спросилО она и разбувшись и оставив сумку.Она была наглой осбходила весь дом не хде нет она поднялась на верх

0

7

Скай шел по улице, направляясь подальше от клуба. Взгляд упал на асфальт который покрылся мелкими каплями дождя. Когда пару капель упали на лицо парню, Скай поднял голову, смотря на низкое темное небо. ну вот..Мне как обычно везет, чего уж тут. Дождь участился и Скай поторопился. Правда до дома было далековато, а дождь из мелкого сменился практически на проливной. Даже куртка не спала парня. Вдобавок ко всему послышался раскат грома. Черт.. Скай уже весь вымок, с прядок волос стекала вода. На кого я сейчас похож.. Заметил издалека дом. Первая мысль, хоть и была бредовой, но заставила парня подойти к входной двери. Неуверенно дотянувшись до дверного звонка, Скай позвонил и отошел на пару шагов назад от двери, ожидая, что кто-нибудь выйдет. Стирая с щеки черный след от потекшего карандаша.

0

8

Эрике пробило по ушам звонок и она осматрелась.Увидила как спускается Том быстро  оделась и зделала вид что толко зашла.Она посматрела на всё и пошла искать дальше

0

9

Том спустился вниз, прислушиваясь к своим шагам и шорохам....
Спустившись по лестнице он прямиком направился к приоткрытой двери и выглянул в щель, держа на готове орудие..
Увидев пчто-то похоже на его брата, но с другой стрижкой, у которого всё потекло, Том сильно испугался. Может потому что тот парень был вечь черный, а моет из-за того что когда Том посмотрел, то на заднем фоне мелькнула молния.
Том резко отскочил в сторону, и дверь распахнулась сильным потоком ветра.
Т-ты за мной?
Дрожащим голосом спосил Том забиваясь в уголок?
Затем парень увидел тоже наполовину черную девушку и не менее сильно испугался тперь ее, еще сильнее вмявшись в стенку
Вы кто?
Права была мамочка когда говорила не ковыряться в носу, а я ей тогда отвечал что я не глубоко.. Ну вот, похоже последние мозги сковырял..

0

10

Tom Kaulitz
Том ты чего!!!!-спросила она и засмеяласт вытерла размазаную туш и была уже нармальным человеком.Подняла его-Том ты как маленький ребёнок-улыбнулась.Посматрела на парня точнее на Ская

0

11

Скай продолжал стоять под дверью, поправляя мокрую челку, что наползала на глаза вместе с ярко фиолетовыми прядками волос.
Парень чувствовал, как на щеке опять обраховалась мокрая дорожка из капель дождя.Снова попытался стереть, но бесполезно - капли вновь падали на лицо, даже если опустить голову. Жалкое зрелище..Пфф..
Фыркнув, услышал какие-то шаги, через пару секунд дверь открылась - он поднял голову. Дверь грохнула от сильного ветра. Резко подняв глаза он заметил парня, с ножом Отчего сам случайно чуть не упал, отшатываясь назад. Скай уже сам желел что решил постучаться. Ну а что еще можно подумать. видя человекма с ножом? Первые мысли приходят
не самые лестные.
Услышал вопрос парня, но подходить даже не собирался.
Кто за тобой? Что?
Он не понимал о чем тот оворит, зато видел, как парень тоже от него шарахается. Усмехнувшись, Скай тяжело вздохнул.
Надо же, мой вид уже людей пугает.

0

12

Би спустился вниз. Первым, что попалось на глаза, оказался милый мальчик, отдалённо напоминающий Каулитцу Кристиана, который в свою очередь напоминал Биллу о себе о_0 Кароче паренёк похожий на самого Билла. Затем Би заметил брата, забивающегося в угол и вопросительно поднял бровь. В последнюю уже очередь парень заметил девушку
Мсл: "Ях..."
Подумал Биби, когда девушка назвала имя его брата.
- Эм.. А я могу Вас знать?
Немного нахмурившись спросил Каулитц, хотя через минуту забил... о_0
- Хотя нет, могу и не знать. Том имена своих девушек не помнит, куда уж мне то...
Билл доброжелательно улыбнулся, ещё раз кинув взгляд на паренька.
Мсл: "Какой симпатичный хД"
- Нда, Тома уже наврятли чем испугаешь... У него и так было трудное детство всвязи с моей заспанной рожей по утрам. хД
Улыбнувшись сказал солист парню
- Кстати я Билл...
Сверкнув глазками и подойдя ближе представился младший.

0

13

Когда до Тома наконец-то дошло что эта деушка-его давняя подруга, а парень вовсе не смерть, он осмелчал и вышел в середину комнаты
Привет Эри
Парень посмотрел в сторону милого мальчика так напоминающего Тому Билла в  детстве
А.. мы знакомы?
Парень приветливо улыбнулся всем кто находился сейчас в этой комнате..
ээНу вы проходите в гостиную, я Билла позову сейчас...
Парнб не хотелось лет по лестнице, тем более дышать итак было трудно.. между прочим из-за него..
Бииил!!
Крик Тома наверное сейчас раздался громче крика Билла в песне Шрай...
Но это не было ничему преградой, а даже наоборот..

0

14

Эрика сидела задом к БиБигону и он бы врятли узнал её она поврнулась-Ёпт Би ты мя тож не узнал чтоль??-она была возмущена.Она посматрела на парней и убрала волосы с глаз.Настроение приподнялось-Вспоминай тогда моё имя Эрика-вскликнула она и уже хохоча сказала-Ужасс-сказала она.Она улыбнулась и встала и пошла в гостинную

Отредактировано Erika (2008-05-23 21:24:27)

0

15

Скай заметил, как вниз спустился еще один парень. Услышав его слова, Скай слегка улыбнулся краешками губ
А почему же он тогда так шарахнулся? Ладно.. Скайл засунул по привычке руки в карманы джинс, переминаясь слегка с ноги на ногу.
А меня Скай зовут..Рад знакомству.
В кармане завибрировал мобильный. Парень достал его, на загоревшемся дисплее высветился какой-то номер. Может из фотостудии кто..
Пожав плечами он спрятал мобильный обратно в карман, и снова перевел взгляд на парня, оторый представился Биллом.
Чесно, я и не собирался вам мешать

0

16

Sky Swarovski
Том дружелюбно посмотрел на парня
Ну прямо мой Билли. Милаха..
Том прислушался в тишину и услышал только тиканье часов и чье-то сопенье О_о
Скотти...Пора бы уж ему прекратить так храпеть
Том
Томас протянул руку и стал ожидать ответа...

0

17

Sky Swarovski
- Да тут и мешать вобщем нечему... Тоже рад...
Билл улыбнулся парню
Мсл: "Хех.."
- Ну ты проходи, что стоишь...

Erika
Каулитц повернулся к девушке и оглядел её
- Ээээ.... Минуту... У меня с памятью плохо... xDD
Пробубнил Биби, прикидываясь.
- Тэк-с... Эрика.. Эрика... Эм... Ндэ.. Хмм...
Билл почесал затылок и наклонил голову, весело улыбаясь
- Ях, и не помню уже......
Немного помолчав Биби быстро, а вобщем как всегда прощебетал:
- ...как мы с тобой мелкие из-за лопатки спорили xDD Я сейчас приду..

Отредактировано Wilhelm Kaulitz (2008-05-23 21:31:24)

0

18

Tom Kaulitz
Ну а я Скай, как уже говорил.
Протянул руку в ответ. Улыбнувшись, сделав пару шагов вперед, проходя внутрь,
и осматривая все, что попадалось на глаза, все также продолжая держать по привычке руки в задних карманах джинс.
У вас тут очень мило.
Скай расплылся в милой улыбке.

0

19

Том мило смотрел на всю толпу, но потом с кокого-то перепуга психанул и умчался из прихожей как ветер.
Конечно, может из-за того, что в этой компании он явно будет лишним?
Том всегда мог понять, где ему место а где он не нужен..
Вот как-раз тут главным ченом (в хорошем смысле Х) в смысле участником) являлся Билл.
Куда я иду? Почему? Какая разница, им и без меня весело будет..
Каулитц быстро и почт инезаметно убежал на крышу-единственное место, ключи от которго были только у Тома, да и куда не решался зайти каждый кто был в этом сумасшедшем доме..

0

20

Wilhelm Kaulitz
Да да правильно вспоминай!!-она уже смеясь всё говорила.Она посматрела на Братьев а потом на ещё одного парня
Потом она стерла всю краску с лица и посматрела на него-А так ты мя узнаешь-сказала она и улыбнулась
Sky Swarovski
Я не представилась я Эрика Де Фост-сказала оона и заулыбавшись протянула руку и посматрела на Тома и потом начала искать БиБигона  он ещё где то ходил
Tom Kaulitz
ТОМММММ-крикнула в след но он не услышалась она на него обиделась

0

21

Скай хлопал ресницами смотря на парней, которые ушли. Их действия немного удивили, мягко говоря, парня.
А точнее он немного недоумевал
Erika
Очень приятно...А куда они пошли? Я им помешал?
Осыпал вопросами рядом стоящую девушку, что представилась Эрикой.
Закусив губу он посмотрел на темноволосую девушку.

0

22

офф: Я вроде никуда не уходил xDD

0

23

оос: и не нарушайте правила, пожалуйста.. ато это может не очень приятно кончиться..
в особенности эт относится к Erika ) ти ж в гостинную ушла и тут опять в прихожей) нехорошо это х)

0

24

Sky Swarovski
Они всегда такие-сказала она и улыбнулась.Убрала мокрые волосы с глаз.
Wilhelm Kaulitz
Извините
Она сматрела на БиБигона который пытался вспомнить кто она такая

0

25

Было обидно, что Том ушел и Скай даже не понимал почему. Пожав плечами, он скрестил руки на груди
Правда жалко, что Том ушел..Может я просто не вовремя..Ла я даже не сказал, почему пришел.
Волсы чуть-чуть подсохли - и с них уже не так сильно капало, поэтому парень убрал челку с лица.
Десвительно как-то не очень получилось..Сначала в клубе один остался - теперь вот стою навязываюсь к людям которых совершенно не знаю, разве что их имена..

0

26

Sky Swarovski
он наверн подумал шо лишний здесь ,а ты почему пришол??То??-спросила она и улыбнулась настрой отличный её волосы и одежда высохла

0

27

Erika
Каулитц грустно усмехнулся, не понимая что случилось. Куда ушёл Том - Биби знал, хоть и инстиктивно, но знал.
- И что это с Томом...
Посмотрев на лестницу, по которой только что прошёл брат, Билл немного погрустнел.
- Странно как то о_0
Солист сел у стены и вздохнул. В комнате имела возможность воцарится гробовая тишина, чего Биби очень не любил. Конечно, тишина - это хорошо, но только в одиночестве...
Мсл: "Нда..."
Биллу хотелось пойти за Томом, но, боясь потревожить гитариста - каждому нужно одиночество - решил остаться здесь, а потом спокойно уточнить у Томаса почему он ушёл... Каулитц, откинув голову назад посмотрел в потолок. Услышав слова Эрики про лишнего Билл молча усмехнулся, решив обойтись без комментариев.
Мсл: "Лишним? С чего бы он это взял?!"

0

28

Wilhelm Kaulitz
Достала телефон и начала писать смсКу шумя клавишами.Она посматрела на БиБигона-Ну ты догадался кто я??-спросила она и улыбнулась убрала волосы с глаз

0

29

Erika
Би усмехнулся. Да, оказывается забывчивость сыграть легко о_0
- Давно уже...
Билл сдул чёлку (о_0) и улыбнулся
- Тебя не узнаешь хД Какими судьбами?
Каулитц поднял глаза на девушку, задумчиво улыбаясь.
- Одну минуту...
Солист решил зачем то подняться в их с Томом комнату о_0 Улыбнувшись девушке Биби прошёлся по лестнице хДД

Отредактировано Wilhelm Kaulitz (2008-05-24 21:42:23)

0

30

Младший стремительно пролетел по лестнице, едва не налетев на Эрику.
- Ой, народ, нам в студию надо срочно, так что мы ненадолго...
Прощебетал младший открывая дверь
- Подождёте, ладно? А то Девиду что то не терпится...
Биби подождал брата и открыл дверь
- Спасибо за пониманиее!
Пропел Каулитц пулей вылетая за дверь

0


Вы здесь » Жизнь и Судьба~ » .[.F*cking Kaulitz Home.]. » Прихожая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно