Жизнь и Судьба~

Объявление

Жизнь и Судьба~
Дата и погода:
Понедельник-утро,вторник и среду-день,четверг и пятницу-вечер,субботу и воскресенье-ночь.Внимание дни недели идут в реальной жизни,так что арентировачно смотрим на свои календари. 1 мая о дааа!!! Время: 18:00-03:30
Пары ролевой:
Connor J Fletcher + Grey La`Kort
Действия:
Игра уже началась!
Администрация:
Connor J Fletcher и Lily Frau

Модераторы:Tom Kaulitz

Полезные ссылки:
Правила
Сюжет
Анкеты
ЛС
ЛЗ

Внимание:

Гости! Не сидим на главной страничке ролевой, а идём играть! Заполняем анкету и вперёд, в наш мир!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь и Судьба~ » .[Выход в Центр]. » .[..Клуб Hort Night..].


.[..Клуб Hort Night..].

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

Sky Swarovski
Connor J Fletcher
Kevin Kawaii
приветик..как ты?? улыбнулся парню смотря то на него, то на остальных...
посматрела на Конора как тот весь чутли не в змок и ему до ужаса было больно...испугавшись посматрел на остальных
ребят может его в больницу?? че-то ему со всем плохо...
нагнулся к Коннору
может отвести?а? или домой ко мне лучше?? я тебе таблетачку...Кевин тебе дас я с ними не черта не разбераюсь...
со всем без улыбки смотрел на ребят то на Коннона... ну вот какого хрена меня туда понесло...бог мой...

0

62

Sky Swarovski
согласен повода для веселья нету...
сказал Кенни смотря куда-то в клуб..
знаю-знаю...стоп и действительно ты же не любишь такие места...тогда что тебя сюда привело??
удивленно посмотрел на парня..
Grey La`Kort
может действительно пойдем в парк?? на свежий воздух???
смотрит на Грея..

0

63

Grey La`Kort
в больницу?? думаю что не надо...поехали домой,а там таблетку да и по пути свежим воздухом подышим..
обеспокоено посмотрел на Грея..
нет даже не оговаривается едим домой...
решительно сказал Кен и встал с дивана хотя ему это далось с трудом но всё таки встал...
Скай ты с нами??
смотрит на парня...
ну капееец он один трезвый из нас всех....хотя Кеннор тоже почти трезв..

0

64

Grey La`Kort
-Только не врачи умоляю...
Прохрипел Коннор держась за живот. Он до боли боялся этих врачей и так хреново ту ещё и они припруться в белых халатах и постоянно воняют спиртом и поликлинникой.
-Я наверно не дойду...до дома...
Коннор встал в позу сидя и держась за живот попытался встать, все попытки были напрасными как только Флетчер разгинался ему тут же откидывала боль в пах и было очень больно.

0

65

Kevin Kawaii
На вопрос парня, Скай только пожал плечами
Просто гулял где-то тут неподалеку, а домой жуть как нехотелось. Ну вот и зашел. Хотя чесно говоря никого из знакомых не надеялся увидеть.
Барабаня по стойке пальцами наконц перевел свой взгляд на Грея. Из-за этого шума больше половины слов,
что говорил он и говорили ему он попросту не слышал.
Нет спасибо, я пожалуй пойду.

Отредактировано Sky Swarovski (2008-05-23 20:02:53)

0

66

тееееекс будем вызывать такси...
набрал номер...
машина уже возле входа...терь вот только надо его как-то донести или довести до машины...
задумчиво посмотрел на Коннора..
Sky Swarovski
ладно...
с какойто маленькой ноткой розочерования произнес парень...

0

67

Эрика увидила одного человека который подходил к ней ,в нём она узнала одного человека это был Джошь Браун модельер у которога я должна была выступать как модель.Она встала в ступор незнала как ему обьяснить где я была.Тот подошол и сказал-Эрика почему тебя небыло сегодня на модельном конкурсе-она незнала что говорить-Не смогла-она развернулась и уже хотела уйти как он положил руку на плечё.Он был кмелкин слюнтяем.Она схватила его за руку и перекинула через голову он упал на землю .Музыка затихла и всё посмотрели на них.Она плюна ему в лицо и села на за бар.Она была трезва.Расплатилась и ушла

Отредактировано Erika (2008-05-23 20:40:10)

0

68

Всем пока.
Улыбнувшись, отошел от барной стойки и пошел по направлению к выходу из клуба.
Все таки это точно не мое - в который раз убеждаюсь в этом... Поправив челку, что в очередной раз налезла на глаза, прошел сквозь толпу людей.
Клуб уже был полным и Ская радовал тот факт, что он наконец может отсюда смататься. Выйдя из клуба облегченно вдохнул воздух. Засунув руки в карманы пошел по направлению, отдаляясь от клуба.

0


Вы здесь » Жизнь и Судьба~ » .[Выход в Центр]. » .[..Клуб Hort Night..].


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно