Жизнь и Судьба~

Объявление

Жизнь и Судьба~
Дата и погода:
Понедельник-утро,вторник и среду-день,четверг и пятницу-вечер,субботу и воскресенье-ночь.Внимание дни недели идут в реальной жизни,так что арентировачно смотрим на свои календари. 1 мая о дааа!!! Время: 18:00-03:30
Пары ролевой:
Connor J Fletcher + Grey La`Kort
Действия:
Игра уже началась!
Администрация:
Connor J Fletcher и Lily Frau

Модераторы:Tom Kaulitz

Полезные ссылки:
Правила
Сюжет
Анкеты
ЛС
ЛЗ

Внимание:

Гости! Не сидим на главной страничке ролевой, а идём играть! Заполняем анкету и вперёд, в наш мир!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь и Судьба~ » .[Выход в Центр]. » .[..Клуб Hort Night..].


.[..Клуб Hort Night..].

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

0

2

Shela вышла из дома...на уличке было немного прохладно и девушка накинула куртку..У девушки было неладное настроение..И она решила пойти в Клуб
Там всегда много народа...Может и повеселею!!!!
с улыбкой девушка направилась к клубу..Так,как она там была частым гостем,Шелли легко прошла Фэйс-контроль..внутри клуба ,как всегда царил Хаос..Там было много народу и танц пол кипел..Почти все столики были заняты...И девушке нечего не оставалось,как пройти к Барной стойке...поставив сумку к себе на колени Шелла повернулась к Бармену Мартини... вежливо попросила девушка..Переведя взгляд на танц-пол...Шелли так засмотрелась,что даже не заметила,как ей принесли ее заказ..Ой спасибо!!!! девушка взяла стакан с Мартини с подноса и поднесла к пересохшим губам...сделав несколько жадных  и больших глотков девушка поставила стакан и осмотрела клуб

0

3

Подойдя или подъехали память плохая не помню к клубу Грей всю дорогу держал Коннора за руку и смотрел куда-то или на самого Коннора, но больше своего внимания он удилял Коннору....
Вспомнив официантку которая бесилась он усмехнувшись и посматрел на парня а что с той официанткой? что она так начала беситься?? то что я ей показал в кафе? Грей протороторил и с легкостью вздохнул потому что до ужаса было интересно что она так бесилась, а когда Коннор уронил платок Грей не придал никакому значению к этому..это же был все волишь плоток.... Грей не знал то что это был его бывшей девушки плоток, но и мысли такие не посищали. И спрашивать про какой-то плоток которым вытерают сопли или что-то испачканое было глупо..Дойдя до клуба с легкостью пройдя фейс-контроль направились к диванчикам...отпустив руку парня он плюхнулся на диван. но сразу же взял руку парня и патинул за собой...когда Коннор сел рядом Гре лег на диван и головой к нему на колени смотря через темные очки, но было плохо видно и он их снял потому что в клубе было темно только не которые мегающие фигульники или пожектор поподал на них....сняв их и полоив в сумку, улыбнулся. К ним сразу же подошел официант молоденький и давольно симпотичный навеорно таких же лет как и он... ммм...новенький официант кивнул и произнес что нибудь будете?
-у тебя есть Коннор!!
-а я что буду на него западать??
-ну ты так смотришь
-я смотрю обычно,а вот Коннора я люблю и без него не имеет смысл моей жизни...ясно??
пока он пытался заткнуть второе Я...официант раза 3 спросил про зказ...очухавшись Грей улыбнулся
мне пожалуйста эмм...абсент поднял взгляд на Коннора а ты что малыш будешь??

0

4

Grey La`Kort
Коннор улыбнувшись прошёл перед охранником паказав пирсинг в языке тот даже никакого внимания не обратил, видимо спал, но всё за очками не было видно глаз охраны.
-Не знаю...может приревновала...хотя вообще тебя не знает-как всегда споткнувшись об высокий порог Коннор ругнулся и прошёл в клуб следом за Греем. Он сел на диванчик как только Грей положил голову Коннору на колени парень улыбнулся и прошёлся рукой по щеке Грея мило смотря в глаза. Когда подошёл офицант Флетчер младший заказал себе бутылку виски и бакал коктейля, чтобы несколько раз не заставлять офицанта бегать.
-Виски и коктейль...-сказал Коннор, записав весь заказ офицант удалился. Посмотрел на уже подсохшую кровь на губе Грея парень вздохнул и чуть прошёлся по ране пальцем не пречиняя ни какой боли.
-Болит?-вопросительно вскинул брови и посмотрел в глаза парню. Увидя знакомый блеск в глазах Ля Корта Коннор мило улыбнулся и сложил руки на груди, посмотрев на танцпол Коннор подумал.
Как всегда одни малолетки...и на фейс контроле куча народу, пытающих прорватся в клуб...как всё однообразно...Это жизнь...-на этот раз Коннор решил не тревожить совесть и наглость. Наконец-то пришёл офицант и принёс заказ. Коннор взял в руки коктейль и сделал не большой глоток.

0

5

Болит?
Грей улыбнулся да нет все нормально, подумаешь губа разбита, все нормально будет..это всего лишь царапинка ага форме того что она чуть разъехала..
когда им принесли коктель Грей приподнялся и подтенулся к своему абсенту...взяв его в руки..сделал пару глотков и сев на диване в позу лотоса и обернулся к Коннору вспомнив про официантку
приревновала?? не-е-ет ты что она же меня не знает.... пожал плечами со всем не понимающи, но потом начал вспоминать где он ее видел где же я ее видел!? прокрутилось в голове у Грея
вскинув бровь продолжая смотреть на парня я ее где-то видел, но не помню где.... продолжая смотреть в одну точку попивая обсент не шевелясь... но потом свпомнил это была его бывшая еще до токо когда он полностью заинтересовался девочками оуу..мой гад протинул это слово с выпучинами глазами это же та девица которой я разила год назад сердце.. когда со всем тебя не знал...я ее чувства почти растоптал в порошок...вот она на меня злиться, что я полюбил тебя...и ее бросил из-за тебя...когда мы познакомились я с ней встречался, но на столько замонил меня в свои сети, что я начал интересоваться только мальчиками, а точнее тобой... усмехнулся парень и как то ему стало ее жалко что он так поступил с ней... мдаа не ловко получилось, но сердцу не прикажешь...

0

6

Grey La`Kort
-Ясно...-как-то робко ответил Коннор и улыбнулся парню смотря тому в глаза. Он мог долго тонуть в его глазах, но всё же продалев себя отвёл взгляд, как невинный школник.
-У меня тоже до тебя была девушка...она меня бросила и с тех пор интересуюсь только мальчиками...-Коннор подполз к Грею и чмокнул того в губы.
Да как ты мог ей позволить это сделать? Я не намерен был её держать...Нда...ну зато у меня есть это солнце...-Коннор посмотрел на Грея и мило улыбнулся ему. Возле их дивана частенько прохажла одна и таже девушка, но вскоре исчезла и ещё множество людей прошли мимо. Офицанты как ошпаренные носились по клубу дабы успеть всем принести вовремя заказ.
Хватит мне о ней напоминать она в прошлом и я не хочу вспоминать её больше...понятно? Да-Коннор боролся с совестью, но всё же вздохнув сел так как ему было удобно, тобишь сложил руки на груди и закинул ногу на ногу рассматривая красивый бакал с коктейлем. Флетчер протянул руку и соприкоснулся с ним с лёгких движением поднёс бакал к губам и посмотрел на жидкость, он начал наклонять в сторону губ бакальчик и тем самым отпил немного напитка.
Не плохо сделанн-подумал он ощущая некую горькоту алкоголя...

0

7

Парень и девушка вошли в клуб .Сели за бар она приобняла Кевина и чмокнула в губки

0

8

заказал себе выпить...
бармэн сразу поставил перед парнем стакан с алкогольным коктелем...
Кен отпил состакана...
как себе поднять настроение??...ну нету его и всё...
напится или нет?? что-то у меня сегодня уж очень много вопросов в голове.......

крепче обнял девушку и начал целовать её губки...

0

9

Kevin Kawaii
Эрика обнимала его за шею и углубляла поцелуй

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Так детк ты правила читала? Там ясно написано пост не менее 4-5 строк

0

10

оторвался от девушки и вернулся к своему коктелю...
мдяяя....
отпил еще коктеля...
оглядел клуб вернее тех кто в нем находились...
ты что нибудь будеш??
посмотрел на девушку...

0

11

Kevin Kawaii
-Эм нет ,просто если я выпью то меня не узнать-сказала она и начала играть с пирсингом в языке.Она осматрела клуб снём мало народу-Пошли потанцуем-спросила она и спосматрела в глазки парня.Она мило улыбнулась настроение поднялась .Но потом посматрела на бармена и решила чёнить заказать и всё таки решилась-Можно коктель Кровавая Мери-сказала она и улыбнулась

0

12

та любой человек который выпьет алкоголя его не узнать...
как-то мало народу...ну ничего думаю скоро тут будет толпа.....хочется веселья, которого я пока что не вижу...
нет я не хочу пока что танцевать, потом...
услышал что Ери заказала коктель, улыбнулся...

0

13

Connor J Fletcher
-У меня тоже до тебя была девушка...она меня бросила и с тех пор интересуюсь только мальчиками...-
я типо как утешение что ли у него?? возмутительно покасился на парня, но сразу смегчил улыбку да нет, Грей, что за дурацкие мысли...ты его любишь, а он тебя и все...
Посматрел на вошедшию парочку и увидел вней знакомое личико и это был Кевин его обажаемый брат опанькие какие люди....
оо...малыш, там мой брат показал на него пальчиком и улыбнулся и посматрел снизу вверх т.к Грей лежал на коленках у парня и из-за всей толпы которая бесконца через  диваны проходила к барной стойке выпьют и снова бежали танцевать может позовем его к нам? недождиясь ответы и поймав взгляд брата махнул рукой и пошевелил губам и этим он хотел сказать тип "иди к нам"
взяв свои  ручками за подбородок парня и потянул к себе и чмокнул в губки и посматрел в глаза
люблю тя заяц мой...

0

14

Grey La`Kort
Коннор улыбнулся и поцеловал Грея нежно в губы, а точнее ответил на его поцелуй...Коннор пожал плечами на вопрос Грея. Он был вообщем-то не против и осматрев его брата улыбнулся.
Похожи...-Коннор обхвотил личико Грея руками и снова чмокнул его нежно вгубы смотря в глаза.
-И я тебя очень люблю...-проговорил Коннор рассматривая глаза и водя руками по щекам парня плавно перебираясь к шее.
Мм какой он вкусный...

0

15

встретился взглядом с какимто парнем потом узнал в нем своего брата..
улыбнулся и вместе с девушкой пошли к столику...
хммм...что это за парень рядом с Греем, я его ранше не видел...ладно сейчас познакомимся...
подошли, Кен сразу плюхнулся на диван рядом с братом...
привет)) давно сдесь??
смотрит на брата...

0

16

Connor J Fletcher
Kevin Kawaii
Грей улыбнулся нежно поцеловал парня только проникая к нему язычком в ротик, как кто-то плюхнулся...Грей оторвался увидел своего брата и какую-то девушку
а это что за баба с ним?? вопросительно изогнул бровь смотря на брата
привет заа а может эт его девушка?? подумает еще не то и решил отмазыться закажи мне коктель... только одно ему пришло в голову...посмотрел на Коннора
плизз.... чмокнул его в губки я? переспросил парень это была его привычка переспрашивать да нет мы с Коннором токо не давно...а кстати посмотрел на своего любимого Фледчера
Кевин это Коннор посматрел на брата Коннор это Кевин...мой брат положил ноги на ноги брата, а голова так и лежала на коленках у Коннора о как хорошо, что ты сюда сел... тихо засмеялся поправив слегка голову и привстав, но ноги так и остались, а голова уже была на груди у парня

0

17

Эрика улыбнулась отпила коктель и осматрела клуб увидила бывшего!!!!Который стал геем !!Она округлила глазки и помохала ему потом развернулась к Кевину и зделала вид что не чё не случилось,она улыбалась не искреннено потом отпила ещё и ей захотелось веселится и ебатся!!!Кароче она уже была пьяная в стельку хотя это всего лишь второй глоточеГГ

0

18

Erika
так я забыл, а мы отношения выясняли?? или я просто забыл записать? тип я что ли бывший??

0

19

Grey La`Kort
Коннор улыбнулся Кевину в знак знакомства.
-Приятно познакомится-Коннор оглянул девушку и ему стало стрёмно тут находится.
-Щас принесу...-Коннор пристал положив голову Грея на диван, он прополз сквозь толпу школниц и школьник к барной стойки, заказав коктейл он полчаса топтался на месте чтобы пробраться сквозь людей.
-Да подвинься корова...-девушке это явно не понравилась и она шандарахнула Коннору пощёчину, тот поморщился и пошёл дальше. Прийдя на месте поставил стакан на стол и потёр щёку. В темноте было не очень видно чтоу  Коннора щека покраснела оставив отпечаток пальц той девушки.
Вот корова-подумал Флетчер и взглянул на парней.

0

20

заказал брату коктель хотя понимал что это всеголиш отмазка...
приятно познакомится...
улыбнулся...
Конор, Грей это Ерика..эээээЭэ...
девушка?? не девушка??...будет девушкой...
моя девушка...
странно как-то звучит...
положил руки на ноги брата...
лежбище тюленей...
подумал про себя Кен...

0

21

Эрика чувствовала странно в этой кампание .Перекинула ногу на ногу и икнула -"ППЦ мне хуёво"-подумала она
Kevin Kawaii
Я знакома с Греем-сказала она и скрыла улыбку ,она была удивлена что Грей её не узнал
Grey La`Kort
Да ёптыш
Она улыбнулась и закрыв глаза и облакатилась на спинку она помотала голову.
Посматрела на действия Кевина и ей показалось что это глюк

2 предупреждение: ПОЧИТАЙ ПРАВИЛА!!!! Там про мат тоже написано

0

22

Kevin Kawaii
Connor J Fletcher
Erika
Грей усмехнулся да...теперь у меня будет два коктеля...во как вы меня любите... усмехнулся
девушка!? где-то я ее видел....хм...
Когда пришел Коннор он снова положил ему голову и взяв один коктель в руки посмотрел что он трет щеку
малыш, ты чего... взял телефон и поветил на щеку опа только вроде пошел за коктелем, а щека уже красная..
эт чего у тебя?? ты где был?? точно за коктелем?? или уже кого-то отымел?? Грей не стал это озвучивать, что у него прокрутилось в мыслях
слуай я тебя где-то видел...ты напоминаешь мне мою бывшую.... усмехнулся ты на нее очень похоже и имя тоже такое у нее было
а может это она?? ооо ет тогда же мне полный ппц....хотя подумал Грей и посмотрел на брата и Коннора а это мой парень... повернулся к Конору и нежно поцеловал в губки...

0

23

удивленно посмотрел на девушку...
потом перевел взгляд на братиГа
типо " вы знакомы??"...
неожидданно но както пофиг знакомы ну и ладно...
и реально она быстро напивается, хотя выпила один коктель а уже розвезло...

ну и нууу....
боюсь терь она мне не девушка...

Отредактировано Kevin Kawaii (2008-05-23 17:19:39)

0

24

Grey La`Kort
Коннор усмехнулся и ответил на поцелуй Грея.
эт чего у тебя?? ты где был?? точно за коктелем??-Коннор заржал.
-Да что ты говоришь мне кроме тебя никто не нужен, просто одна дура не пропускала меня я её коровой обозвал, а она меня ударила-Коннор стряхнул чёлку с глаз и посмотрел на Грея.
Хм...напрягает меня эта красотка...-подумал Флетчер младший и перевёл взгляд на девушку.
-Как дела?-спросил Коннор у девушки гладя по волосам Грея. Коннор поднёс к губам бутылку уже виски и выхлебал половину. По телу парня пробежался алкоголь и он поморщился от горкого привкса во рту. Да парень не любил закусывать, потому что считал что это тупо и делают только 45-и летние мыжчины...

0

25

Grey La`Kort
Эрика знала что Грей гей,потомучто из за этого они и растались-Ох я богатай буду Грей ,Грей как же ты мя не узнал!!Дя эть я!!-сказала она и засмеялась и потом она вспомнила что здесь Кевин и она улыбнулась-"Он мя убьёт или его,хотя за что не понимаю"-подумала она и улыбнулась Ребятам.отпила свой коктель,она тоскливро посматрела на всех и потом на танцпол .. настроение испорчено

Отредактировано Erika (2008-05-23 17:22:29)

0

26

Kevin Kawaii
Кевин ты чего молчишь??
вопросительно посмотрел на брата
ты какой-то загруженый... улыбнулся и слегка толкнул брата, но со всем не больно.
Connor J Fletcher
нежно водя по щечки оуу...ты мой бедненкий....давай я тя поцелую может пройдет... начал разговаривать и желеть, как маленького...да явно 2 будытки абсента и коктель который наполовину выпел дал о себе знать... чмокнул в щечку прошла щечка?? усмехнулся смотря на Коннора...
люблю типя...красавчик ты мой...ну мля пусть хоть кто-то попытаеться от меня его увезти...убью нах...

0

27

Кен был мягко говоря в шоке и даже не знал как отреагировать...
она мне почему-то стала противна....
сразу сложилось впечетление что её тут будут знать пол клуба...
теперь точно хочу выпить...
заказал себе мартини...
принесли...
Кен открыл бутылку и налил в бокал, небыло привычки пить с горла...
ты прав, сегодня ч то-то маленько загружен...сам не знаю почему ну надеюсь это не надолго...
улыбнулся...
настроение стало болие веселым..

Отредактировано Kevin Kawaii (2008-05-23 17:27:41)

0

28

Erika
да это точно.... нет не ври не из-за этого...после, как мы растались я стал геем во как...
теперь узнал...как ты?? да смотрю ты идешь по семеюству... усмехнулся Грей ладно без обид...
кто у нас там еще из мальчиков есть?? черт о чем я думаю...че то я не то несу ппц...а то еще и Кевин обидеться что я так говорю...
мдааа хороший выбор сделал...мой братик отличный..во всех смыслах этого слово подмигнул брату. только он знал о чем идет речь...
ой что-то я со всем...об этом знает только я и он...а если еще узнают Коннор и Эрика...то ппц будет мне и ему..

0

29

Grey La`Kort
Коннор улыбнулся пьяной улыбкой и покосился на уходящую девушку.
-Да конечно зай...ты всё исправишь как всегда вообщем...в лучшую сторону...-Коннор глотнул ещё виски и поставил на стол, уже не морщась так как привык к этому. Флетчер никогда быстро не пьянел, он только чуть был поддатым и всегда всё помнил. В реале у него память была нормальной для обычного человека, а вот когда был пьяным память была просто феноминальной.
Kevin Kawaii
-Это твоя девушка?
Спросил удивлённо Коннор, когда девушка ушла.
-Извини конечно, но я бы даже не подошёл к ней, если бы был нормальной ориентации...-Коннор не хотел обижать ни девушку ни парня, которому досталось это счастье в ковычках...

0

30

нееееет, уже не девушка...
сказал парень допивая второй стакан мартини...
нафиг она мне такая сдалась??...брат кажись уже выпил прилично...
капеец...он такооой прикольный когда пьяный...
бред какой-то я подумал....ладно не суть...

налил себе еще...

0


Вы здесь » Жизнь и Судьба~ » .[Выход в Центр]. » .[..Клуб Hort Night..].


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно