Жизнь и Судьба~

Объявление

Жизнь и Судьба~
Дата и погода:
Понедельник-утро,вторник и среду-день,четверг и пятницу-вечер,субботу и воскресенье-ночь.Внимание дни недели идут в реальной жизни,так что арентировачно смотрим на свои календари. 1 мая о дааа!!! Время: 18:00-03:30
Пары ролевой:
Connor J Fletcher + Grey La`Kort
Действия:
Игра уже началась!
Администрация:
Connor J Fletcher и Lily Frau

Модераторы:Tom Kaulitz

Полезные ссылки:
Правила
Сюжет
Анкеты
ЛС
ЛЗ

Внимание:

Гости! Не сидим на главной страничке ролевой, а идём играть! Заполняем анкету и вперёд, в наш мир!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь и Судьба~ » .[Выход в Центр]. » .[..Клуб Hort Night..].


.[..Клуб Hort Night..].

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

Kevin Kawaii
ты прав, сегодня ч то-то маленько загружен...сам не знаю почему ну надеюсь это не надолго...
ну это поравимо..вон твоя девушка может его исправить.... усмехнулся Грей
как обычно мне его исправляет Коннор.... усмехнулся и посматрел на Коннора тот сразу понял о чем идет речь.
Connor J Fletcher
ну это сам Грей...я всем всегда делаю лучше...ну не в пошлом смысле..только если тебе...милый
покосился на брата какой же я бяка вру совебу парню..хотя когда это было...упс когда вроде уже был с Коннором...ну надеюсь у Кевина ума не хватит расказать...
нервно посмотрел на Коннора и отвел взгляд отпив коктель и допив один...голова слегка закружилась ага..люблю такое ощущение, ага токо потом на утро будет ппц как плохо...
и снова перевел взгляд на парня

0

32

Эрика встала и не чё не сказав одела очки и направилась кудато ,куда глядели её глаза  ,хотя куда они сматрели если  они были закрыты плостинкой слёз ,она была когда то глупа,зашла в туалет и сняв очки посматрела в зеркало ,всё было размазано,она умылась и вся краска смылась ,у неё было истинное лицо она только подкрасила губы блеском и глаза тушью,её углаженные волосы она собрала в хвост и зайдя в кабинку переоделась ,одела юбку .Вышла из туалета ,она уже отрезвела ,подошла к бару заказала Ещё Кровавой Мери .Взяв она направилась обратно к ребятам.Все на неё поглядывали и один пацан подбежал и чуть не жав её в обьятьях сказал ей -Привет красоточка Пошли со мной -он был пьян ,она  откинула его и он упал сказав ему что то она пошла  к столу села и опять начала пить..........

0

33

Kevin Kawaii
нееееет, уже не девушка...
вскинул бровь всмысле не девушка?? а вы давно встречаетесь?? мда я тоже ее кинул..быстро мы мало провстречались где-то 1 неделю характеры со всем не те...
усмехнулся  может тебе таким же стать как и я?? парни лучше мда он точно начал нести всякую чушь
скоко я выпел?? посмотрел пьяными глазками, а около голобух, как небо глазки стоял синячек смотрелось зашибись...
я начинаю нести какую-то чушь.... поматал головой Кевин хотя нет эт не чушь...с девушками стоко хлопот,а с парнями легче на много... сделал умное лицо и сделал глоток коктеля, но умное не получилось и он расмеялся

0

34

в клубе уже было куча народу...
состояние стало так сказать не трезвое...
кажись меня понесло...ну и ладно решил напиться вот и напился..
посмотрел на брата взглядом показав типо:
"успокойся ты, ничего не скажу.."
тааакс я терь без девушки...может терь себе лучше парня подыскать??...
ну и мысли...может и парня...аай ладно увидим че буит дальше...

нуууу ненаю...тож где-то с недельку...
отпил мартини..
таким как ты?? эммм...надо подумать)) хотя чесно говоря только что пришла такая мысль в голову...
пьяно улыбнулся...
.с девушками стоко хлопот,а с парнями легче на много...
ооо ну ты говориш как спец бля...
засмеялся..

Отредактировано Kevin Kawaii (2008-05-23 17:49:46)

0

35

Grey La`Kort
-Люблю тебя
Прошептал Коннор обнимая Грея. Тот уже заметно перебрал в алкаголе и отодвинул от парня всю выпивку сказав что хватит на сегодня. Коннор допил виски и закотил глаза прижимаясь к Грею.
Мм как же он мне дорог...-пронеслось у него в голове и парень улыбнулся услышав слова Кевина.
Kevin Kawaii
-Так быстро расстался круто...ну и молодец...-Коннор проследил за Эрикой, которая явно уже переоделась и снова засела за барную стойку.
-Мда...-Коннор протянул и посмотрел на Кевина кивнув в сторону девушки. Флетчер снова повернулся к Грею и прижал его к себе сильнее...

0

36

Kevin Kawaii
Connor J Fletcher
Грей засмеялся смотря на девушку которая переоделась и села начала пить..точнее это была его бывшая быстро ты ее отшил.....а из-за чего ты ее так?? вроде обнимались там целовались...пришли довольные она молчла и все...
вопросительно изогнул бровь...ему стало, как-то жалко девушку, но и паралельно..его больше волновали два чедловечка в его жизни это его самый любимый на свете человечек Коннор и его брат Кевина которого любил не меньше...
Почувствовав как его уже сильней прижал парень, но и отодвинул выпивку эйй...куда выпевка от меня уехала!?
усмешкой сказал Грей и не довольно посмотрел куда-то и привстав пододвинул к себе...и достал из своей сумки пачку сигарет...достав из нее одну, а остальную пачку кинул на столик...
у кого зажигалка есть??

0

37

посмотрел туда куда кивнул Коннор...
присмотревшись понял что то Ерика..
её дело, пусть делает что хочет...
махнул рукой...и допил мартини как бокал так и бутылку...
Grey La`Kort
нууу незнааю....может эт алкоголь...мне трудно сейчас соображать и думать и даже не хочу напрягать свой мозг...
наверное это из-за того что бы девушкой Грея?? а может и нет....
завтра утром что-то будет...а может реально стать таким как брат??...нееет прям щас не могу принять такое ришение...

достал зажигалку и поднес к сигарете Грея...

Отредактировано Kevin Kawaii (2008-05-23 17:58:38)

0

38

Эрика была в ужассном состояние ...Она выпила слишком много три коктеля...Она вышла на танц пол и начала танцевать ,она двигалась под такт музыки.Песня была классная ,её эротичные движения сваливали мужчин на повал .Все мужчины клуба уже волялись на полу от такой красотки как она кроми троих которые сидели и не замечали её...

0

39

Grey La`Kort
-Не курю...ты же знаешь
Улыбнулся Коннор и посмотрел на Грея.
-Может хватит на сегодня, а?-Флетчер посмотрел в окосевшие глаза парня и сигареты, которые бросил на столик. Немного посмотрев на них с призрением Коннор не стал заострять на них взгляд и отвёл его в сторону зала, в котором уже во всю танцевали люди, около входа была большая очередь некоторых не пропускали лишь, потому что им не было 16-и лет. Заведение было приличным и поэтому не пускали всех подряд.
Даа много желающих...

0

40

Kevin Kawaii
Connor J Fletcher

Подергал Кевина за руку
эээййй....хватит грузиться....ты точно со всем загруженый...я тебе что-то говорю, а ты половину слов не слышишь моих
надуто сказал Грей и прикурив...стал вдыхать некотин и из легких выпускать его...
ммм...некотин...мой друг.... усмехнулся на свои мысли...и взяв коктель и кинув на пол что бы кто-нибудь пришел...и он мог заказать...сразу же подбежала официантка упс-сс я не чайно
ага не чайно..за то бьют отчайно... и начала все соберать и еще нагло сказал парень не хотели бы вы мне принести выпить... посмотрел на Эрику только с усмешкой
она танцевать умеет?? ребят она танцевать умеет?? вопросительно изогнул бровь или у меня уже глюки.... встряхнул голову и снова посматрел на нее неее скоро чертики бегать будут...
перевел взгляд на Коннора хватит?? все только начинаеться...хотя ну не знаю не знаю...я еще не до шел до чертей  посмотрел на Эрику и как она танцует но может одного и вижу
глазками показал на нее и заржал....коснул губ парня и нежно их поцеловал только начал лезть в ротик к нему язычком, но сразу отстранился, что бы подразнить парня

Отредактировано Grey La`Kort (2008-05-23 18:10:06)

0

41

Grey La`Kort
тааак ну вот токо не дуйся...просто у меня в голове крутится оооочень важный вопрос...стать таким как ты или нет??..
засмеялся...
уууужжж ооочень важный вопрос ХD
ну у двоих глюков быть не может
улыбнулся...
мдаа и вправду одного я тоже вижу...
заржал...
эмммм...слушай Грей ты не видел куда я всунул свой скейт??у??
лгдянулся по сторонам...
вспомнил блин...

0

42

Grey La`Kort
-Ну как знаешь...-Коннор пожал плечами и хитро прищурился, когда понял что Грей начинает его дразнить. Коннор приблизился к Грею и припал к его губам играя с его язычком. Длился поцелуй три минуты так как Коннор не придавал значению оставлять Кевина без внимания.
Kevin Kawaii
-Кевин...-тихо произнёс Коннор наклоняясь к нему.
-Крепись чувак и не расстаривайся, да и вообще забудь обо всём думай о том что убдет завтра и вообще как у меня в личном днивнеке написано Пока не наступит завтра ты не поймёшь как тебе было хорошо сегодня, понятно?-Коннор огалил передние зубы и потряс парня за логоть.
-Не парся всё будет офигенно...-Коннор вспомнил песню Павла Воли русского комика и певца тоже. Как никак Флетчер младший был семейным психологом, с людьми работать ему было суждено он помогал тем у кого были серьёзные проблемы. Нет он не решал их он просто ставил и на правельный путь, а дальше люди сами всё понимали и делаали то что считали нужным для них. Коннор помогал людям как мог всю свою энергию он тратил на то чтобы успакоить человека, а больше всего он уделял внимания Грею, потому что любил...

0

43

Крепись чувак и не расстаривайся, да и вообще забудь обо всём думай о том что убдет завтра и вообще как у меня в личном днивнеке написано Пока не наступит завтра ты не поймёшь как тебе было хорошо сегодня, понятно?
чесно говоря мне уже пофигу)))
улыбнулся...
да и темболие у меня стало одной проблемой менше...
кивнул на Ерику...
мдяя ну у меня сегодня и настроение...врятли оно измениться но мне уже весело...уж очень много времени я сегодня провел в роздумиях...
подошла официантка
Кенни заказал себе клубничное морожиное...

0

44

Kevin Kawaii
стать?? как хочешь..в тем более я не становился таким я такой какй и был раньше когда меня интересовали девушки и мальчики, а потом меня переклинело или что во мне проснулось..у меня пошло отвращения к женсуому полу..они мне со всем не привлекают, а больше парни....вот так вот... улыбнулся брату.
эмммм...слушай Грей ты не видел куда я всунул свой скейт??у??
засмеялся когда Грей был пьян его пошлость всегда выходило наружу
я тебе позже скажу куда ты идел и куда ты его всунул... смееться.
Connor J Fletcher
Усмехнулся  мило улыбнулся сделав глоток.... у тебя еще глюк нет я надеюсь?? взглянул на эрику
идаа не дай бог мне будут таких много... на свои мысли парень токо хитро улыбнулся и взглянул на Коннора...

0

45

Grey La`Kort
Коннор поперхнулся дымом, который напустил Грей от того что увидел.
О Боже....-подумал он и ещё пару минут продолжал кашлять.
-Есть...но это кажется не глюк...-Сказал Коннор рассматривая бедных мыжиков, которые так и наровили затащить Эрику в постель как дешёвую шлюху.
-Бедные мужЫки-сказал Коннор с ударением на Ы. Он откашлялся и перевёл взгляд на Грея мило улыбнувшись ему.
Kevin Kawaii
-Ну вот и всё отлично...-сказал Коннор улыбаясь.

0

46

я тебе позже скажу куда ты идел и куда ты его всунул.
смеется..
настроение поднялось по полной программе...
стать?? как хочешь..в тем более я не становился таким я такой какй и был раньше когда меня интересовали девушки и мальчики, а потом меня переклинело или что во мне проснулось..у меня пошло отвращения к женсуому полу..они мне со всем не привлекают, а больше парни....вот так вот...
скоко умных слов...моя голова медленно это всё переваривает
улыбнулся...
принесли морожиное..
взял пиалку с мороженым и ложечку сьел немного..
ням-ням...
будеш??

улыбчиво смотрит на Грея..

0

47

ооо ну ты говориш как спец бля...
хмм...а я скоко уже стакой ориентацией?? наверно стоко ско и с Коннором вместе ну болше на неделью.... усмехнулся и посматрел на брата
ну это называеться не спец, а истена.... опять подергал головой и смахнул ччелку бляя что-то я со всем за говорил, как филосов....помоему мне уже хватит...
потерев один глаз где синяк и прищурившись мляя...ну надо было мне так угораздить... до курив сигарету Грей затушил и посматрел как Конор кашляет
мдяя мне прийдеться при тебе не курить...у тебя алергия?? посмотрел на него своими окасевшими глазами...

0

48

скоко умных слов...моя голова медленно это всё переваривает
а я скоро ничего не смогу переваривать....или стану ботаником такими темпами..получаеться мой мозг что бы я был ботаном требует никатина и алкоголя
засмеялся
ну что настроение повыселось?? взглянул на брата
ням-ням...
будеш??

потенулся к брату и открыл рот
буду....еще с прашиваешь...а меня потом блювать не будет?? такая смесь у меня уже....

0

49

Grey La`Kort
-Нет я подавился увидев ЭТО-кивнул в сторону Эрики.
-Она явно перебрала-усмехнулся Коннор и посмотрел на Грея и милый разговор братьев. Коннор закрыл лицо руками и потёр глаза от усталости. Он облакотился об спинку дивана и закинул руку за голову.
Почему мне так плохо сейчас?-у Киро кружилась голова из-за громкой музыки и ужасно било по черепушке где-то в затылке. Он прикрыл глаза и открыл их тяжело вздыхая и изредка прислушиываясь к разговору братьев.

0

50

а я скоро ничего не смогу переваривать....или стану ботаником такими темпами..получаеться мой мозг что бы я был ботаном требует никотина и алкоголя
мдОООО.....я  это заметил)))
лыбиться..
даа настроение поднялось..вот ток мне этот клуб маленько надоел...
набрал на ложечку мороженоко и дал Грею...
ну я же те мороженку даю а не крепленое вино)))
улыбнулся...

0

51

Клуб? А я здесь раньше был? Походу нет... Повернув голову, парень посмотрел на почти безлюдную дорогу, а потом снова перевел взгляд на вход в клуб. Засунув руки в карманы джинс, он приостановился, задумавшись. Идти домой жуть как не хотелось, но и других вариантов в голове Ская не предполагалось. Нет, уж лучше в клуб. Закусив губу, Скай поднялся к входу в клуб. охранник походу уже давно толи спал, толи стоял с закрытыми глазами. Пожав плечами Скай прошел внутрь клуба, пропихиваясь сквозь шумную толпу, что была на танцполе. Подошел к барной стойке и сел на одно из свободных мест, котороезаметил уже издалека,а так бы точно пришлось стоять где-нибудь скраю, вдыхая табачный дым. К Скаю подошел бармен, но парень лишь отрицательно мотнул головой, давая понять, что пока заказывать нечего нехочет. Да и нелюбитель он. Оперевщись на барную стойку, Скай повернулся в сторону танцпола, осматривая всех. Всеже за то время, что он здесь провел он нашел много знакомых и теперь смотрел по сторонам в надежде увидеть знакомое лицо.

0

52

Когда Коннор показал на это пьяное чудо Грей не здержался и замеялся.... мдяя я бы за километр обходил бы... улыбнулся и посматрел на Коннора которому было плохо...он приблизился  к нему и одну ручку положил ему на животик зайка мой м паузой произнес Грей что такое??
даа настроение поднялось..вот ток мне этот клуб маленько надоел...
перевел взгляд на брата а что ты еще можешь предложить??
вопросительно изогнул бровь и начал кушать мороженое и развернувшись к Коннору
ну что такое?? тебе плохо??

0

53

Grey La`Kort
Коннор медленно открыл глаза и посмотрел на Грея.
-Нет всё нормально...просто устал-Коннор постоянно винил во всём усталось даже головную боль и головокружение. Он снова закрыл глаза и взяв за руку Грея вздохнул и сжал руку у себя он считал что ему становится так легче.
Всё нормально Коннор ты просто устал...Да нр устал я нихрена почему у меня бошка болит? А я то тут причём? Ну ты первая начала-начал спорить с совестью Коннор изредка он хмурил брови с закрытыми глазами мучая свою же совесть.

0

54

Connor J Fletcher
Sky Swarovski
может ты пока у меня на коленках по спишь, а то пока уходить не хочеться...
заметив что какой-то парень вошел в клуб и сразу же его узнал во бля...попал я парень и любовниг....мляя
улыбнулся и посматрел на Ская и помахал ему рукой и прошевелил что-то губами это означало иди к нам...
Усевшисб положил голову Коннора чебе на коленки и нежно водя рукой и делая массаж головы
спи зайк, конечно при таком шуме я думаю тебе не удастся...

0

55

а что ты еще можешь предложить??
ммМ...не знаю..но можна пойти в парк....там хотябы тишина и нету вот того чудища на танцполе...
перевел взгляд на Коннора...
увидел что брат кому-то машет в этом комто узнал Ская...
посмотрел на Грея
ты что его тоже знаеш??
изогнул левую бровь смотря на брата..

Отредактировано Kevin Kawaii (2008-05-23 19:27:09)

0

56

ммМ...не знаю..но можна пойти в парк....там хотябы тишина и нету вот того чудища на танцполе...
пожал плечами
ну впринципе можно, как раз может и у Коннора бошка перестанет болеть...
и посматрел на лежащего у него на коленей парня...и улыбнулся

0

57

Устало зевнул, прикрыв рот рукой, и отвел взгляд от поднадоевшего танцпола, переводя на барную стойку. Только сейчас краем глаза заметил Грея еще с каким-то неизвестным парнем. Тут же, совсем рядом сидел, как показалось, Кевин. Он подошел к ним, присаживаясь рядом поудобней, снова опираясь на барную стойку.
Grey La`Kort
Привет Для приличия и из вежливости, поздоровался с незнакомым парнем, что сидел с Греем.
После этого, Скай перевел взгляд на Кевина и улыбнулся.
И ты тут. Привет

0

58

привет
улыбнулся...
блииин голова отказывается соображать...
немного нахмурился...
ты чего такой...мммм....немного не веселый чтоли
улыбчиво смотрит на парня...

0

59

Grey La`Kort
Коннор лежал на коленях у парня не замечая никого просто ему было ужасно плохо и ещё немного подташнивало. Он закрыл глаза и сморщился от боли в животе. Да, Коннору нельзя было пить из-за того что у него плохой организм и много алкаголя он просто не мог терпеть.
Неужели отравление? Опять будешь дома сидеть...-у парня испуганно забилось сердце и он открыл глаза посмотрел на пришедшего парня. Он просто ему махнул рукой и устало откинул её на свои колени правой рукой он сжимал живот, который ужасно болел. Парень готов был умереть от этой боли только лишь бы не чуствовать её. Он согнулся попалам и что-то простонал про боль.

0

60

Kevin Kawaii
Скай усмехнулся, глядя на парня.
Ну а разве есть повод веселиться?
А ты я вижу тоже не особо радостный.
Бог мой..Только пришел в клуб, а уже голова раскалывается от этого шума, в висках стучит, да еще этот отвратный запах табака от сигарет и алкоголя.
Он вздохнул, мотнув головой, тем самым убирая челку с лица. Рукой убрал пару покрашеных прядей за ухо.
Сам знаешь, что я не любитель подобных мест.

Отредактировано Sky Swarovski (2008-05-23 19:45:56)

0


Вы здесь » Жизнь и Судьба~ » .[Выход в Центр]. » .[..Клуб Hort Night..].


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно