Жизнь и Судьба~

Объявление

Жизнь и Судьба~
Дата и погода:
Понедельник-утро,вторник и среду-день,четверг и пятницу-вечер,субботу и воскресенье-ночь.Внимание дни недели идут в реальной жизни,так что арентировачно смотрим на свои календари. 1 мая о дааа!!! Время: 18:00-03:30
Пары ролевой:
Connor J Fletcher + Grey La`Kort
Действия:
Игра уже началась!
Администрация:
Connor J Fletcher и Lily Frau

Модераторы:Tom Kaulitz

Полезные ссылки:
Правила
Сюжет
Анкеты
ЛС
ЛЗ

Внимание:

Гости! Не сидим на главной страничке ролевой, а идём играть! Заполняем анкету и вперёд, в наш мир!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь и Судьба~ » .[.F*cking Kaulitz Home.]. » .[.Room of Kaulitz-twins xD.].


.[.Room of Kaulitz-twins xD.].

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Wilhelm Kaulitz
Когда гроза в очередной раз "закатила истерику" Тому было уже ну настолько трашно, что тот схватил брата за руку и полез под кровать Х)
Сиди тихо..
Может она нас тут не найдет? Том, ты хоть сам понимаешь что говоришь? Нет.. Ну и что? Да то что ты идиот и кретин.. Верить в какую-то белую деваху которая пишла за тобой.
Том, уже находившись под кроватью, еле запихнул туда Билла, и, к счастью они оба там уместились Х)

0

32

Tom Kaulitz
Очередной раскат грома. Билл снова вздрогнул и зажмурился. Том схватил Каулитца за руку и потащил под кровать. Фронтмен, не понимая в чём дело взглянул на брата.
- Эээ.. Том, ты чего?
Билл приподнял бровь, не понимая логики сих действий.
Мсл: "Целую. Я поехала. Твоя крыша. о_0"
Скажем так - солисту было не очень комфортно находится под кроватью. Снова гроза, осветившая и пространство под кроватью. Взору младшего открылись любопытные надписи, покрывавшие всю кровать снизу о_0
- Эээ...
Мсл: "ОМГ!!!"

0

33

Wilhelm Kaulitz
Том только что вспомнил, что собирался разузнать у Билла про Кристиана.
Мсл:вот и подходящий момент узнать про этого загадочного парня....
-Билл? Кто такой Кристиан?
Том покосился на брата и перевернулся лицом к надписям. За окном раздался сиоьный раскат грома и  по телу пробежались мурашки Х)
Вздрогнув, парень схватил руку брата и сильно сжал.
Шепт: я боюсь.. Билли....

0

34

Билл чертыхнулся, понимая что влип и что ему теперь придётся отвечать на какие то вопросы брата.
- Эээ.. Кристиан?
Би задумался что же сказать
- Понятия не имею!
Мсл: "Лишь бы поверил, лишь бы поверил!"
Очередной раскат грома и снова испуг. И почему Каулитцы так боятся грозы? хДД
- Чего ты боишься?
Билл старался что бы голос звучал как можно спокойнее и теплее хД

0

35

Wilhelm Kaulitz
-Я тоже его не знаю, но он торчал у нас под кроватью..
Том подозрительно посмотрел на брата
Мысл: у я я вно не гей и не знаю почти никаких Крисов! ТОлько того что в кафе встретил.
-Билл, а ты давно знаешь того парня, которого мы встретили утром в кафе? Вфы так разговаривали будто давно друг друга знаете... Его кажется Кристианом зовут....
Том вопросительно поднял бровь.
Мысл:Да нет, Том, о чем ты думаешь?! Твой брат не гей.... вроде..
Том уже сам запутался.. Вот что значит что думать Тому катигорически нельзя

0

36

Tom Kaulitz
Мсл: "Чёрт!"
- Ну... Да.. Знаю...
Билл, минуту назад проклинавший темноту сейчас благодорил её за то что Том не может заметить румянец на щеках младшего.
- Достаточно давно...
Каулитц задумался как же ему выпутываться из этой ситуации.
Мсл: "Хахаха, ещё не хватало что бы он подумал что я гей!!!"
- А что? о_0
Мсл: "Малоли откуда надпись под кроватью могла появится... Всякое случается..."

0

37

Wilhelm Kaulitz
-ээ ну... ничего.....забудь...
Вдруг Том услышал, что капли пеерстали стучать по подоконнику. Том высунул голову из-под кровати и увидел что тучи уже исчезли и на небе светила яркао-бело-желтая луна и вокруз нее различными группами светили мелкие звездочки.
мсл: Надеюсь что Крис-это девушка которая просто забыла написать букву в слове Был... А может это я? Оо Ну может было просто темно? Х) Да ну нет.. какже я тогда напился-то если не помню....

0

38

Tom Kaulitz
Билл еле еле выполз из под кровати и усмехнулся
- Ладно, признаюсь, я когда то встречался с парнем.
Каулитц сел на кровать и опустил глаза, боясь посмотреть на брата
- Признаюсь... Было...
Мсл: "И не один раз, но об этом Тому лучше не знать..."
Солист стыдливо вздохнул, всё ещё боясь посмотреть на Тома. Хотя, знаете, Би было очень любопытно как же отреагирует Томас xDDD Скорее всего, сначала офигеет а потом начнёт орать. А может и подругому. Брат, хоть и вспыльчивый, но изменчивый до ужаса.

0

39

Tom Kaulitz
После признания брата, Тому просто нечего было сказать..
мсл: и всё таки он гей.....да.. хоть я у нас в семье нормальный..
Том раскрыл рот вот так: =-O и еле елевыполз из под кровати.
Начал ходить вперед и назад, не переставая удивляться жизни..
К своему удивлению, Том сейчас не стал читать нотации Биллу про то чтонехорошо увлекаться маоьчиками, а просто сел рядом и сказал...
-Бывает....
Том взял ноутбук и полез на оффициальный сайт дабы поваысить свою самооценку словами какой он сексуальный и хороший.
Делая вид, что его не интерисует, что брат встречался с братом, Том сидл и думал об этом.

0

40

Tom Kaulitz
Билл подсел ближе к Тому.
- Но ты не подумай, что я гей! Просто интересно было...
Младший кинул взгляд на экран ноутбука и внезапно побледнел. Затем покраснел и, резко отобрав у брата ноутбук, закрыл его.
- Том, что это было?!!
Солист отложил ноутбук. Что Билл увидел на экране? Всего лишь слешерскую картинку в углу экрана, которую Томас видимо не заметил. Билл, всё ещё с румянцем на щеках посмотрел на брата. Картинка скажем так была не самая безобидная XDD

0

41

Wilhelm Kaulitz
-Билл ты чего? Это мой раздел на нашем фан сайте...Ты что?
Том не знал что с Биллом..
-Тебе то стало завидно что обо мне такое пишут? Так тут и о тебе есть
Отобрав снова ноутбук у брата Том открыл старину со списком тем.
Там были различные темы. Пройдясь глазами по списку Том увидел странную надпись.. точнее странное слово..
мсл: ЧТо такое слэш?
НЕ обращая внимания, Том начал листать странички этой незвестной темки пок абрат не видит..
Увидев эти пошлые рисунки, Том явно покраснел,хорошо что была ночь и не было никакого света кроме того что излучал ноутбук.
Том быстро ышел из этой темки и продолжил искать разделд Билла.
На его лице явно было видно нервность, а рука то и дело теребила край мокрой, точнее уже полусухой пыльной футболки

0

42

Tom Kaulitz
Младший закрыл глаза и вздохнул, что бы успокоится. Ну ничего себе фантазия у фанатов!! Такие картинки.. Кхм... И как они только могли подумать?? Внезапно Биби заметил что Том  занервничал и начал быстро листать страницы форума.
- А ты чего? Занервничал так внезапно...
Каулитц усмехнулся, вскинув бровь.
Мсл: "Интересно, что он там увидел?"
- Увидел что у Георга тоже оказывается есть фанатки?
Дааа, Билл тоже любил стебать бас-гитариста. Именно он стал плюшевым зоофилом и именно из-за солиста, ибо именно Билл тыкал в Георга плюшевыми мишками и всем прочим хД

0

43

Wilhelm Kaulitz
Увидев что Билл заметил как нервничает Том, парень стал медленне листатть страницы.
-Да это.. ничего.. так.. просто...
Том какусил губу стараясь не дуать о том, что увидел ...Найдя искомый раздел, Том обрадовался что наконец пролистал те темы...
-Ну вот.. смотри.. а ты завидовал... о тебе еще больше пишут...

0

44

Tom Kaulitz
Мсл: "Если бы ты знал что я не завидовал а обалдел от одного рисунка..."
Билл усмехнулся и прочитал вслух первую - и видимо самую популярную - тему:
- "Билл гей?!"...
Каулитц, увидев эту тему, едва не засмеялся
Мсл: "Конечно, гей блин..."
- Весёлые у них тут темы...
Билл вскинул бровь при виде темы "Bill`s ass"
- ...Очень весёлые..

0

45

Wilhelm Kaulitz
-ээ.. Очень..
Том всучил Биллу ноутбук сосписками тем.
-Ну тут сам смотри..
Мсл: хм.. надеюсьон не додумается зайти в ту тему.. хот... пусть заходит что тут такого? Это же не я писал а фанатки.. А раз писали значит был повод.. а этот повод-это то какие мы соблазнитеьные и сексуальные.
Том заулыбался гордой улыбкой и встал с кровати, пошел искать в полной темноте сухую одежду, по дороге снимая с себя мокрую.

0

46

Tom Kaulitz
Билл спокойно листал темы. Но внезапно он не удержался и воскликнул:
- БИЛЛ + БУШИДО?!!! Что за бред?!!
Глаза полезли на лоб.
Мсл: "И ни фига ж себе..."
Зайдя в эту крайне интересную тему, Каулитц увидел несколько рисунков, а затем и фотомонтажей.
Мсл: "Какая мерзость..."
Билл зашёл на главную страницу.
Мсл: "Слеш? Что ещё за..."
Зайдя в эту тему, младший увидел какой то рассказ. Сначала, усмехаясь Биби спокойно читал, но потом раскрыл рот и, краснея, закрыл глаза руками xDD

0

47

Wilhelm Kaulitz
Дойдя до шкафа Том уже был полностью без одежды: она неакуратно валялась на полу.
Шкаф был полностью забит шмотками, и как назло, трусы Х) лежали на самой нижней полке.
Том, не стесняясь брата, т.к. уже привык ходить перед ним без всего, нагнулся и стал искать нужеую вещицу.
овернув голову Том увидел что Биби покраснел и закрыл глаза руками
-Я что тебя смущаю? Я могу пойти в другую комнату..
мсл: странно.. такое впервые...
Не дожидаясь ответа, Том продолжил поиски в очень жротишной позе Х)

0

48

Tom Kaulitz
- Да.. Нет.. Том.. Это не из-за тебя..
Мсл: "Йопт!!!"
Билл быстро закрыл страницу с тем фанфиком
Мсл: "Бред какой то..."
Каулитц вздохнул
- Я даже не думал что наши фанаты на такие рассказы способны...
Мсл: "Страшно жить xDD Ещё бы думали что я с Дэвидом.. Пфф..."
Только Биби об этом подумал как увидел тему "Билл + Йост"
- О майн готтен...

0

49

Wilhelm Kaulitz
Том, так и найдя интерисующщую его вещицу, услышал недовольствия брата.
-ээ.. Ты чего?
Не дожидаясь твета Каулитц подошел к брату и сел рядом.
Вырвал ноутбук из рук брата и принялся читать первую попавшуюся тему
-Так что тут у нас? Бил+Том... чтобы это значило?
Том приянлся читать, но не сначала а с первого попавшегося места, в середине рассказа...
Не зная что читает, стал читать вслух..
-"От его слов и такого молчаливого понимания тело накрывает резкая волна возбуждения, я глухо вздыхаю и разворачиваюсь к нему лицом, прижавшись коленями к его бедрам. Том властно запускает ладонь в мои волосы, прижимая к себе. Языком медленно проводит по моим приоткрытым губам и проникает глубже, другой рукой распахивая мой халат.
- Ты такой... О, Билл...
Выдыхает куда-то мне в шею, а я со стоном откидываю голову назад. Я его так хочу, что на всякие ласки нет времени. Встаю с его колен, проведя рукой по его груди, и направляюсь в спальню, доставая баночку с кремом из кармана, и позволяю халату соскользнуть с моих плеч. Оборачиваюсь и, улыбаясь так, как только я умею улыбаться, маню Тома пальчиком. Том тут же вскакивает и следует за мной, по пути скидывая с себя вещи. Он набрасывается на меня с хриплым рычанием и продолжает целовать, постепенно придавливая своим весом к кровати. Все ощущения смешиваются, чувствую только сильное возбуждение, острое нетерпение и жжение в паху. Провожу ладонями по его спине и задерживаюсь на маленьких ягодицах, вонзая ногти. Том дергается, а я перемещаю руку ниже и сдавленно стону ему в рот. Не могу больше терпеть. Переворачиваю его и сажусь верхом. Снимаю одной рукой его боксеры, одновременно языком облизываю его живот, плавно переходя на грудь и шею, снова целую его губы, сжав пальцами подбородок. Том шипит и прижимает меня к себе обеими руками. Наши члены трутся друг о друга, вызывая нестерпимое наслаждение, смешанное с болью. Обхватываю его член двумя пальцами и медленно провожу по всей длине, отчего Том выгибается и выпускает мои губы, стонет, вжавшись головой в подушку. "
-Ч-ч-что эээтоо?
Том недовольно прочитал отрывок и его глаза округлились и стали как 2 пятака...
Том сжал ноги,потому что почувствовал что внизу животачто-то не то творится.
Спрятав эрогенное место, Том нервно встал пряча ноутбуком ЭТО место и пошел к шкафу..
Быстро нашел одежду, т.к. шкаф осветил свет от монитора... Одел трусы и свои огромные джинс дабы не было видно неожиданной неприятности и подошел к Биллу, прикусывая губу и аккуратно садясь рядом

0

50

Tom Kaulitz
Билл, слушая Тома, уставился в стенку судорожно сглатывая и повторяя "Ну ничего ж себе..."
- Я не ожидал что фанаты могут ТАКОЕ написать! Да что они о этом подумать только...
Младший был немного подавлен. Конечно, он ожидал от армии кричащих девушек каких либо пошлостей, но что бы инцест...
- Нет, это.. Это.. Это просто мерзко!
Билл взялся руками за голову
- Да как о таком можно думать?! Боже мой...
Младший закрыл глаза и вздохнул.
- Нет, ты только посмотри!!!
Забрав ноутбук Билл зашёл в первую попавшуюся тему.
- Нет, но как это можно?!!
Каулитц резко закрыл ноутбук
- Аррр...

0

51

Wilhelm Kaulitz
-ээ... ну раз так про нам пишутЮ, значит попусярны..
мсл:а что, мне понравилось.. Так, ТОМАС! еще что-топро брата говоришь...
Том нервно сглотну Х) слюну и незнающе улыбнулся.
-Ну да.. это возмутимо.!
Хотел поддакнуть брату, но не очень реалистично получилось.
Взгляд Тома пал на ширинку Биби... Глаза распахнулись во ввсю длинну и высотую... Быстро отвел взгляд..
мсл:бляя.. эх Билли  билли......

0

52

Tom Kaulitz
Внезапно у разозлённого Каулитца заверещал мобильник. На экране высветился номер Йоста.
- Да? Что?! В студию?! Ты чё, с дуба рухнул?!
Билл зажмурился, поняв, что ляпнул не то. Сейчас Девид начнёт читать лекцию как надо разговаривать с продюссером.
- Да, прости. Не удержался. Нет, и правда - в студию ночью..
Мсл: "Чем он думает?!"
- Да. Понял. Ладно.
Билл сунул мобильный в карман
- Девид идиот. В студию нас требует. Прямо сейчас!
(Каулитцев в студию xDD)

0

53

- ээ.. и что? я никуда не пойду.. Там та тетка...Х)
Том поморщился
-Выбора нет.. Иди собирайся
Том толкнул брата к шкафу и сам пошел..
Том быстро оделся и пока Билл красился и собирался, Том залез в ноутбук , в ту самую тему с картинками и жадно начал разглядывать картинки и коментарии.

0

54

Tom Kaulitz
Билл залез в свой шкаф и начал искать что надеть. Найдя один из своих обтягивающих нарядов переоделся. Подойдя к зеркалу младший чертыхнулся вспомнив что света то нетути... При свете от мобильника (гениально) накрасился и сделал укладку. Посмотрев в сторону Тома Биби заметил как жадно тот рассматривает экран.
Мсл: "Эхх... Скорее всего опять зашёл на какой то XXX сайт!"
Солист усмехнулся и подошёл к брату
- А что это мы так жадно разглядываем?
Улыбнувшись спросил Билл, не смотря на экран. И слава Богу, что не смотря. Иначе бы Девид близнецов не дождался.

0

55

Wilhelm Kaulitz
Том услышав слова брата, резка закрыл ноутбук..
-эээ Ничего.. пошли..
Том схватил брата за руку и повел к выходу по лестнице таща.
мсл:уфф хорошо что он не увидел это.. а то бы я наврядле остался живым..
-Я забыл наут!
Том бросил руку Билла и побежал наверх.
Вскоре, с ноутом в руке, Том быстро сбежал по лестнице,спотыкаясь и чутьли не падая.
-Всё я готов.

0

56

Tom Kaulitz
Билл вскинул бровь
- Странный ты какой то... Пойдём уже!
Младший схватил брата за руку и потащил к дверям. По дороге уронил ключи xDD Нагнулся и поднял их xDD
Мсл: "Хм... Нет, он правда какой то странный..."
Каулитц вздохнул и, спустившись по лестнице оказался в прихожей. А там... Там же Эрика и Скай... Фак! И что делать? А ну ладно, не маленькие, поймут-подождут. Шоу бизнесс всё таки страшная вещь!
>>>Прихожая

0

57

Wilhelm Kaulitz
Вспомнив, что дома торчат гости, Каулитц немног опмутнел.
В голове проскользнули страные мысли, когда Бил нагнулся.
Вышедши из дома, Каулитц сл в машину и дождался пока залезет младший.
Ехали они недолго.
Возле студии Том выпихнул брата из машишы и потащил за одну руку его а в другой ноутбук.

0


Вы здесь » Жизнь и Судьба~ » .[.F*cking Kaulitz Home.]. » .[.Room of Kaulitz-twins xD.].


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно