Жизнь и Судьба~

Объявление

Жизнь и Судьба~
Дата и погода:
Понедельник-утро,вторник и среду-день,четверг и пятницу-вечер,субботу и воскресенье-ночь.Внимание дни недели идут в реальной жизни,так что арентировачно смотрим на свои календари. 1 мая о дааа!!! Время: 18:00-03:30
Пары ролевой:
Connor J Fletcher + Grey La`Kort
Действия:
Игра уже началась!
Администрация:
Connor J Fletcher и Lily Frau

Модераторы:Tom Kaulitz

Полезные ссылки:
Правила
Сюжет
Анкеты
ЛС
ЛЗ

Внимание:

Гости! Не сидим на главной страничке ролевой, а идём играть! Заполняем анкету и вперёд, в наш мир!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь и Судьба~ » .[.F*cking Kaulitz Home.]. » Кухня


Кухня

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

0

2

Пришедши на кухню, так и не получив своего супа, даже частички его, Том начал проклинать того паука, который лишил его обеда.
Старший от голода начал посасывать хДД свою дрединку. Потом вспомнил чтое сть холодильник и полез в морозилку. Когда собирался закрывать дверь-та дреда которую он апсасал хД прилипла к заледеневшей дверце. Том пытался вырваться, но не получалось. Он увидел замороженную вишенку, которая в конце концов оказалась нарисованной, решил ее сьесть.. Коснулся языом и прилип к ящику.
Начал громко мычать, дабы брат слышал его мольбу о помощи.
Ну я и влип...
Том так и стоял жопой кверху хДД и ждал помощи.

0

3

Tom Kaulitz
Билл прискакал на кухню - и что же он видит. Том, в весьма и весьма пикантной позе, только вот голова в марозильнике, стоит и мычит о_0
- Ээээ... Том, ты чего?
Мсл: "Хех.. Ну и поза XDD"
Каулитц изогнул бровь, смотря на брата, который трепыхался прилипнув к холодильнику хДД Не выдержал и захихикал. Конечно, не каждый день такое увидишь. Дрожащими от смеха руками Каулитц достал мобильный и сфотографировал эту "красоту" xDD
Мсл: "Вот и компромат на любимого братика хДД"

0

4

Wilhelm Kaulitz
ММууууммммаааа.. ммууммееррии мммееммемон!!
тОМ начал бушевать, ведь ему совсем не надо чтобы Билл показывал кому-нибудь Тома.. Тем более что в кафе он сел на жвачку и на *опе был огромный след от резинки
ЛУтсе мамаби атепипа!

0

5

Tom Kaulitz
- Иду-иду...
Мсл: "Ещё фото на память xDD"
Отложив мобильник, Биби задумался как помочь брату
- Ну и как прикажешь тебя отдирать??
Билл обошёл брата и снова задумался
- М? Я представления даже не имею...
Би усмехнулся и присел рядом
- И вообще, как ты так умудрился? Ума не приложу! Зачем ты в морозилку залез??
Мсл: "Такое впечатление, будто я его старше! Том прямо как ребёнок!"
- Эх..
Билл встал сзади Тома, и, обняв его, начал его тащить от морозилки хД Конечно, не сильно, но всё таки xDD А как со стороны то пикантно выглядело, ооо...

Отредактировано Wilhelm Kaulitz (2008-05-21 19:09:43)

0

6

Wilhelm Kaulitz
Тому было очень больно язык и поэтому он сильно вопил.
ну ты сепо??? нне бонно!!!ататодней нея?!
Том готов был проклинать тот день когда нашел в себе такое пристрастие к еде, ведь из-за этой гребаной вишенки он сейчас стоит раком прилипши языком и дредой к морозилке, а сзадди "пристроился " близнецю.. Виела бы х мама, она бы точно стала проклинать тот день, когда на свет появились эти "милые" ангелочки

0

7

*Алексин встала в дверях кухни, с легкой ухмылкой на устах О_о (йа паэт xD). Скосившись на братьев, девушка фыркнула*
-Хм...А Отец говорил, что с вами будет легче...Хэх...Он ошибался... - Алекс развела руками.
*Хихикнув, девушка достала свой сотовый, и сфотографировала данный процесс xD*
-Так...Том, Билл, по углам... - Алекс выдохнула. - Или же обьясните что произошло...
*Смотря на эту картину, девушке уже расхотелось их строить, а то ещё выйдут из строя О_о. Алексин уперла руки в бока, и нахмурилась как её отец, всё таки Ал пошла в отца, а не в мать. Вздохнув, Ал наклонила голову на бок.*

0

8

Tom Kaulitz
- Тооом!!! Не вопии!! Ну давай жеее!!!
Билл начал немного нежнее отдирать брата
Мсл: "Какого чёрта он вообще туда полез??"
- Нууу....
Каулитц взглянул в зеркало, которое висело на стене и вскрикнул, ужаснувшись положению XDD Попытавшись отойти от Тома, Билл вдруг понял что застрял.. Точнее зацепился бляшкой от ремня за ремень Тома намертво.
- Шайсе!!!
Билл покраснел и прошептал
- Том, я кажется застрял XDD
Мсл: "Чёрт бы побрал эти тупые ремниии!!"
Билл проклинал этот день и своего прожорливого братика XDD как вдруг в комнату вошла девушка
- А... А... Вы кто?! о_О
Каулитц сильнее покраснел - в таком нелепом положении, да ещё их застала девушка... Услышав "По углам" солист покраснел сильнее и тихо сказал
- Не можем.. xDD
У Биби появилось желание провалиться под землю от стыда хД

0

9

Alexin De La Craide
Мамамими нне!!ЙА ппилип! а Пилл пне попопал оттепиппа! И пуп пы пипопиф!
Том говорил быстро и заплетающимся языком перебивая всех кого можно было.
Ведь есть риск что это фото попадет куда нибудь..
Да и еще эти вопли Билла, что он застрял, точнее зацепился свели Тома с ума и он просто стоял с высутутым зыком, который тут-же отцепился. Он дернул голову и попытался отцепить дреду, но ничего не получилось, тогда он взял вствную челюсть хД и откусил пол каната
Это не то что ты думаешь

0

10

Wilhelm Kaulitz
*Алексин изогнула левую бровь, а потом поняла что отец не предупредил парней о своём отъезде*
Мсл: "Чёрт...Придётся всё самой объяснять..."
*Алексн вздохнула, и снова нахмурилась, а потом прищурившись посмотрела на парней.*
-Старшая дочь Девида Йоста, вашего продюссера...На время заменяю его... - Алекс выдохнула. - Алексин Йост, можно просто Алекс, а вы можете не представлятся, я вас знаю.
*Алекс вздохнула, и подошла к парням, оценивая ситуацию...*
Мсл: "Он меня предупреждал что они мальчики-аварии...Но чтобы так..."
*Алекс отошла от Билла и Тома, на несколько шагов, и сдержала смешок...Такая нелепая авария xD*

Tom Kaulitz
-А что я думаю? - Алекс слегка удивилась. - Том, я ничего не думаю xD. Тем более если беспокоешься о фотографии, то я всего лишь покажу её Густаву и Георгу, и ещё может быть Наташе, но в интернет, или куда-нибудь ещё она не попадёт. Не хочу портить репутацию, таким милым мальчикам.
*Произнося последние два слова, девушка цокнула языком, после чего вновь скосилась на парней*
-Так, и что же произошло? - Алекс улыбнулась, потому что сдержать улыбку, было невозможно xD.

0

11

Tom Kaulitz
Солист вздохнул, и, услышав голос брата, усмехнулся
- Наконец то блин, нахрен ты полез в морозилку, идиот?! Теперь помоги мне от тебя отцепится!!!
Билл опять уловил всю нелепость ситуации и засмеялся
- Да что сегодня за день такой... xDD

Alexin De La Craide
- Приятно познакомится.. Эмм... Что тут произошло? Ну.. Эм.. Точно не....
Билл покраснел xDD
- Просто этот... кхм.. идиот полез в морозильник и примёрз к нему.. А я вот.. Отцепится помогаю...
Каулитц подёргал свою бляшку, в надежде что она отцепится - но напрасно. Вздохнув, Би продолжил
- И вот сам застрял xDD

0

12

Alexin De La Craide
Я сосал дреду и пошел к морозилке, прилип друдой потом увидел вишкенку и дотронулся до нее языком и прилип а Билл пришел на помощь хД
Том тараторил непонтные слова так быстро, что понять это было невозможно.
Мда.. она точно ничего не поймет...
В голове всё смешалось
Не надо Густу и Жорику! Они же нас потом геями называть будут!
А что, мне нравицца.

0

13

Wilhelm Kaulitz
Tom Kaulitz
*Алексин вздохнула, и тихо засмеялась, понимая что братьям наверняка неловко*
-Ничего, я всё поняла...Когда выйдем из этой дурацкой ситуации, Том, я приготовлю тебе поесть...А то оголодал бедный xD... - Алекс вздохнула. - А Густу, и Жоре надо....Хоотя...Ладно...Я над вами сжалюсь и покажу это только Наташе xD
Мсл: "О господи xD, я сейчас не вытерплю..."
*Алексин прикусила губу до крови, и скосилась на братьев. Девушка заметила, из-за своей мысли, что она полная извращенка О_о*
-Парни, вы меня не посчитайте извращенкой...Но я думаю самым простым способом, будет, мне отвернутся, вам снять штаны, и расцепить бляхи... - Алексин пожала плечами.
*И отвернулась xD, и прекрыла глаза, ибо она сегодня не спала, а пока братья там возятся, она успеет и поспать xD*

0

14

Alexin De La Craide
Ура, еда!
Том начал ликовать, но когда девушка предложила способ выхода их положения, на Тома напала паника. Он начал брыкаться и ытаться вырваться. В резулятате получилось так, что он брыкается вперед-назад хД
Нее наадо.. Ай... что там сзади мне в зад тычецца?
Том с огромными глазами начал смотреть на Билла

0

15

Alexin De La Craide
- Эээ, нееет!!!
Билл начал в панике дёргать бляшку xDD
Мсл: "Аааа!!! Тупая бляшка!! ну давай, отцепляйся!!!"
Каулитц дёрнул сильнее и потянул на себя Тома, но не упал хД
- Фаак!!! Да что ж это такое! Отцепляяйсяя!!!
Солист продолжил дёргать бляшку
- Нуу?!!
Младший усмехнулся, услышав вопрос Тома
- Бляшка моя!
Но семейную идиллию xDD Разрушила вспышка фотоаппарата, которую заметил брюнет
- Что за...
Биби посмотрел в окно и увидел фотоаппарат, который быстро нырнул в кусты
- У меня глюки?
Мсл: "Вроде не пил, не курил... ЛСД не глотал..."
- Твою мать! Папарацци!
Каулитц со всей силы дёрнул бляшку и на этот раз упал вместе с братом xDDD наделав грохота

0

16

*Алексин вздохнула, девушке пришлось повернутся, ибо возьни было столько, что Алекс подумала, что парни там запутались где чья рука  О_о. Вспышка фотоаппарата, вывело девушку из себя, приоткрыв окно, Алекс вздохнула, и за, так сказать, шкирятник приподняла фотографа, ловкость рук, и плёнка у неё в руках....Когда же тот пытался запечатлить лицо Алексин xD, девушка хлопнула в ладоши*
-А пленки-то нет... - Алекс закатила глаза.
*Когда же фотограф пытался найти плёнку, девушка аккуратно уложила ту самую, завётную плёночку, себе в карман. После когда фотограф не нашёл плёнки, он с грустью в глазах, ушёл от дома О_о.*
Мсл: "И запасной плёнки нет? О_о Какой-то провинциальный папарацци..."

Wilhelm Kaulitz
Tom Kaulitz
*Алексин вздохнула, и подошла к братьям, и нагнулась, осматривая то как зацепилась бляшка...*
-Ммм...И столько шума, если можно было всего лишь, потянуть её вбок, а потом наверх? О_о - брови девушки поползли вверх.
*Алексин так и зделала как сказала, направила бляшку вбок, а потом наверх, слава богу парни отцепились, и без проишествий xD, если это можно сказать без проишествий. Вздохнув, девушка встала рядом со столом.*
-Так...Что будете есть? - Алекс улыбнулась.
Мсл: "Эх...Они мне напоминают Джейн..."
*Вспомнив о сестре, девушка заметно погрустнела, конечно, ведь она не видела сестру уже несколько дней.*

0

17

Wilhelm Kaulitz
Шайсе Билл ты что творишь?
Том, оказавшись на полу, под Биллом, сначала заметно покраснел, потом начал брыкаться, но без толку.. Бляха как была зацепленаза его штаны, так и осталась. Том, немного помотылявшись, успокоился и стал спокойно валяцца под братом, и даже получать какой-то кайф от нетяжелой туши хД свалившейся с неба.

0

18

Alexin De La Craide
- Урааа!!! Я свободен!!
Билл вскочил с пола и начал радостно скакать по кухне
- Ураааааааааааааааааа!!!
Как ребёнок. Просто как ребёнок. Прыгает, радуется, будто ему вручили конфету.

Tom Kaulitz
- Будто я специально!
Пробубнил Билл, протягивая брату руку
- Вставай, нефиг валятся!
Калуитц, улыбаясь, посмотрел на брата.

0

19

Wilhelm Kaulitz
Когда Том все-таки отцепился от брата, точнее наоборот, парень не спешил ставать, т.к. на полу он нашел чипсинки, завалившиеся под шкаф. хД
Когда Билл сказал вставать, Том, как послушный маменькин сыночек, встал и смирненько присел оглядывая откусаную дреду, покоцаную руку и ощупывая больным языком небо.
Мда, день точно пройдет неочен хорошо..

0

20

Wilhelm Kaulitz
*Алекс вздохнула, и повернулась к столу, чтобы скрыть слёзы. Вздохнув, Ал стёрла слёзы, и вновь повернулась с улыбкой*
Мсл: "И от Джейн не весточки...Бл*...Я за неё беспокоюсь..."
*Алекс вздохнула, и снова упёрла руки в бока, смотря на Каулитцев пронзительным взглядом.*
-Итак...Что мне готовить вам поесть? xD - Алекс слегка засмеялась.
Мсл: "Хоть как-то отвлекусь..."
*Этот наигранный смех....Был всего лишь предлогом, чтобы скрыть то что творится внутри Алекс.*

0

21

Alexin De La Craide
Билл весело посмотрел на дочь Йоста. Нда, похожа на отца. У неё вроде есть сестра? Интересно, она тоже похожа на отца? Или на мать, которая погибла - это Бика знает из рассказов Девида.
- Ммм.. Знаешь, а я не голоден, лучше приготовь чего нибудь этому обжоре!
Билл засмеялся, кивая на Тома. Но, заметив покусанную руку, Би приподнял бровь
- Том, что у тебя с рукой?
Подлетев к брату Каулитц вздохнул:
- М? Болит?
Билл поднял шоколадного цвета глаза и посмотрел на Тома.

0

22

Alexin De La Craide
Еду еду еду!
Том вскочил и начал носиться по комнате как угорелый.
Наконец-то поем.
Том уже было начал думать, чтобы такого сказать, но его что-то остановило
Хочу вишенку
Том надул губки бантиком хД и сплел руки в замочек.
Хмыкнул носом и улыбнулся.

0

23

Wilhelm Kaulitz
Я проголодался и покусал
Сделав детское личико, пробубнил Том.
В кафе, после того когда пошел от супа отмываться
А ты сидел и базарил с самим собой?! О_о Я шизик...
Том, увидел в глазах Билла столько заботы..  этих янтарно-шоколадных глазах. Прямо как у себя..

0

24

Tom Kaulitz
- Нифига ж у тебя зубы...
Глаза Билла немного округлились
- Эх ты.. Обжора...
Каулитц улыбнулся и дал брату щелбан
- Только и думаешь, как бы поесть!
Солист засмеялся
- Я сейчас....
Билл куда то ушёл и вернулся с аптечкой
Капец те Томик XD
- Не дёргайся, ладно?
Брюнет улыбнулся и, покапавшись в аптечке, достал йад йод

0

25

*Алексин улыбнулась, и вздохнув, начала шарится по полочкам, и по холодильнику xD. Наконец найдя: замороженное мясо, всякую траву, огурцы, помидоры xD, приправы, и выпить (Бугг..А как же без этого? xD) девушка улыбнулась. По-быстрому сделав салат (к сожалению, ни Оливье...И в нём будет спать неприятно xD) и заправив салат несколькими каплями масла, девушка переворошила салат, который был в миске xD, и украсила верхушку, тем самым посыпав на неё немного приправ. Мясо пока размораживалось, а выпить можно уже и сейчас. Девушка достала три бокала, и налила в каждый по-немногу красного вина, безалкогольного (иначе потом Девид, убьёт и Каулитцев, и саму Алекс, за распитие вин, и распевание песен на бухую голову, а ведь это будет, если будет алкоголь...О_о). Вздохнув, девушка посмотрела на Тома, и с улыбкой произнесла...*
-Иди ешь пока салат xD Скоро мясо разморозится, и я приготовлю тебе нормальный ужин... - Алекс улыбнулась.
*Девушка села на стул, и положила ногу на ногу. После чего посмотрела на Билла, и Тома О_о*
-Надеюсь что вам будет интересно....У вас пока что отпуск,  в виде нескольких месяцев... - на лице девушки заиграла яркая улыбка xD.
*Алексин тряхнула волосами, и достала телефон из кармана, и проверила сообщения: "Новых Сообщений Нет.", как суров бы не был с ней этот мир, всё равно то что она не видела Джейн несколько дней было хуже всего...Девушка вздохнула, и опустила голову, "заливать" горе вином, не хотелось...Девушка написала сообщение сестре, с вопросом, как всегда это было банально: "Ты как?"...Девушка знала что ответа не поступит, но всё таки стоит посторатся...*

0

26

Wilhelm Kaulitz
Хмыкнул носом и когда Билл принес йОд, Том заорал и полез под стол
Не трожь меня, я тебя боюсь!
Том обнял ножку столаи вцепился в неё сильно сильно,как только мог.
Не дам, ничго не дам!
Хныы, о меня обидеть хочет

0

27

Tom Kaulitz
- Том, ты чего?
Билл немного обалдел
- Иди сюда, Алекс уже тебе салат приготовила.
Каулитц убрал эту аптечку подальше и усмехнулся. Дааа, а его брат всё ещё не вырос. Как был ребёнком, так им и остался.
- Том, ты как маленький!
Солист улыбнулся и присел рядом со столом на корточки. Посмотрев на брата Би снова улыбнулся

0

28

Wilhelm Kaulitz
Саалаатик
голова Тома робко вылезла из-под стола и направила испуганный взгляд в сторону стола.
Ням ням
Том протянул руки и забрал всю миску к себе под стол
Вот теперь я доволен.
Не взяв даже ложку или вилку, Том начал, руками пожжирать этот салат так, что вся растительность летела по полу во все стороны.
Доедя всё, Том высунул мордашку
Пасиба, было вкусно
И опятьь спрятался

0

29

Tom Kaulitz
- Тоооом! Ты иногда не выносим!
Билл усмехнулся и пополз под стол к брату
- Ну ты чего? Вылезай давай хДД
Каулитц улыбнулся и взял гитариста за руку
- Пойдём, не просидишь же ты тут весь день xDD
Мсл: "Он как ребёнок!"

0

30

*Алексин засмеялась, и посмотрела на мясо*
-Тоом, если не вылезешь, то не получишь мяса, а ещё десерта... - Алекс хихикнула.
*Девушка вытащила поднос, и на нём начала рубить мясо...Потом приправив его приправами xD, девушка, открыв плиту, засунула туда на протвине мясцо О_о*
-Так...А десерт и ты будешь есть Билл xD Только тебе надо бы горло не заморозить... - Алексин улыбнулась.
*И вздохнув, выудила у себя из сумки (безразмерных размеров xD) две упаковки мороженного, и поставив упаковки на стол, девушка открыла один из шкафчиков*
-Ммм...У вас есть фужеры для мороженного? ^~ - Ал усмехнулась.
*После чего, девушка скосилась на Тома, ожидая его реакции...*

0


Вы здесь » Жизнь и Судьба~ » .[.F*cking Kaulitz Home.]. » Кухня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно