Жизнь и Судьба~

Объявление

Жизнь и Судьба~
Дата и погода:
Понедельник-утро,вторник и среду-день,четверг и пятницу-вечер,субботу и воскресенье-ночь.Внимание дни недели идут в реальной жизни,так что арентировачно смотрим на свои календари. 1 мая о дааа!!! Время: 18:00-03:30
Пары ролевой:
Connor J Fletcher + Grey La`Kort
Действия:
Игра уже началась!
Администрация:
Connor J Fletcher и Lily Frau

Модераторы:Tom Kaulitz

Полезные ссылки:
Правила
Сюжет
Анкеты
ЛС
ЛЗ

Внимание:

Гости! Не сидим на главной страничке ролевой, а идём играть! Заполняем анкету и вперёд, в наш мир!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь и Судьба~ » .[Заполнение Документов]. » .[..Anketa + Shablon..].


.[..Anketa + Shablon..].

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

любимые дядьки и тетьки! анкета немного другая но смысл такойже ога ога XD

1) Ник (на английском) -если Вы взяли перса из списка ролей, напишите кто он по игре. Lenore Tear/Ленора Тиар(кличка Ви)
2) Возраст - почти 17 ога ога
3) Биография персонажа (не менее 6-7 полных строк. Поверьте, это не так много) -
.......................................
Ночь. В небольшом госпитале в палате горел свет. Маленький ребенок тихо спал. Девочка незнала что все может обернуться ТАК.
.........................................
Ей 3 годика...
Маленькая девочка звонко смеясь едет на дестком розовом велосипеде по внутреннему двору большого особняка. Молодой мужчина улыбается, и манит ее к себе. Мама Ви держит в руках видеокамеру и снимает свое чадо на видео. Как жаль что все записи до сих пор хранятся на старом чердаке, ни разу не просмотренные.
Иди сюда, принцесса! - зовет ее папа. Девочка заливисто и весело смеясь слезает с велосипеда и бежит в обьятья отцу. Добежав малышка просится на ручки, но детское счастье прерывает телефонный звонок. Отец берет трубку:
Да, Стив. Это так срочно? Хорошо выезжаем. Скоро будем, да-да жди.
-Лилиан, нас ждут на светском приеме у мистера Ли.

Широко открытые глаза девочки выражают полное недоумение. Мама откладывает камеру в сторону, папа резко разворачивается и уходит в сторону дома.
Через несколько часов:
Принцесса, ты останешся с гувернанткой, а нам с мамой нужно уехать, веди себя хорошо, а папа и мама привезут тебе много подарков.
Разочарование и застывшие слезы в детских глазах, вопрос "почему?" и слова "мама" и "папа" на губах. В тот же день, вечером Ленора спряталась от противной няньки в шкафу, так девочка и просидела там до следующего дня.
......................................................
Ей 6 лет...
Ви проснулась с одной мыслью: сегодня я ученица! Неизведанное и таинственное всегда манило её, девочка с интересом наблюдала за детьми выходивших из стен этого здания которое называлось школой. Может она ждала приклчений, может хотела встретить хороших друзей, ясно одно: это место ей явно не понравилось. В первый же день Ви сорвала три урока чем и продолжала заиматься каждый день. Ну не нравились ей эти пафосные, глупые, серые люди. С одноклассниками отношения также не складывались как и с учителями. Девочки не хотели с ней общаться и за того что она была очень неусидчивой да и внимание мальчиков играло здесь важную роль. Мальчики в свою очередь тайно "сохли" за этой непредсказуемой девочкой но в открытую ее ненавидели. Проучившись неделю в этом аду Ви убегает на старую заброшенную крышу где и решает остаться навсегда. Родителей как всегда нету дома, они в очередной поездке, а дома лишь новая но такая же противная нянька. Ночью девочку нашла полиция ибо мисс Прентон забеспокоилась и решила вернуть ее домой. Здесь абсолютно не были задействованы никакие чуства, нянька просто не хотела терять высокооплачиваемую работу.
................................................................
Ей 14.
По комнате разносится неистовый гроулинг, в углу на полу сидит девочка и качает в такт головой.
" People people shit!" - вторит солисту Ленора, а по щеке предательско бежит слеза.
Ленора, открывай! - противный голос пытается перекрикнуть музыку в ответ на это получая еще большую громкость.
Хамовитая девчонка....И что из нее выростет? - недовольно ворча тетка уходит в другую часть особняка.
через несколько дней в школе:
Закрытый кабинет на двери  которого черным маркером написано " I am alone" из него слышны тихие всхлипы. В темном углу сидит девушка и горько плачет.
А ведь все это зря....И так нельзя продолжать! Но.. Должен ведь быть выход!
Мимо кабинета прошли заядлые школьные "тусовщицы-суперстарщицы".
-Ты слышала что ЭТА пыталась покончить жизнь самоубийством?
-Нет, а когда?
-Да, неделю назад помоему...
-Тогда еще ее бросил Колин....
-Вот невезет...
-Ой да ладно...Не хватало чтобы еще и таким везло....

.....................................................
ей 15...
Крыша. Холодный ветер бьет в лицо. Волосы развеваются на ветру и лезут в глаза наполненные слезами.
И все же ты слабая! Ты убегаешь от себя!
-А я не вижу выхода...Он только здесь....
Нерешительно подойдя к краю девушка села свесив ноги вниз. В последний как она думала раз включила песню:
сломаны крылья...
все тише и тише....
биение сердца...
но ты не услышишь...
как смерть за спиною
крадется все ближе....
последние звуки шагая по крыше...
упал.......
Встав и раскинув руки, безчуственными глазами смотря на людей собравшихся внизу она сделала шаг. На крыше остался листочек с записью " крыльев нет.... пульса нет.... жизни нет...."
На следующий день в больнице.
Ленора проснулась. В голове пролетела мысль: где я? . Осмотрев белые стены и потолок сразу подумалось что это психушка. К счастью нет. Обыкновенная палата. Ви помнила только яркий белый свет и резкую боль. В палату влетели две единственные ей подруги.
Ви, ты с ума сошла? Что ты творишь??? Не смей такого делать больше! Никогда!
-Хорошо...Я постараюсь....
Сейчас девушка ждала что в палату придут родители, но...Работа и встречи превыше всего, даже собственного ребенка.
.........................................................
Она сейчас:
снова живет в позитиве, как ни в чем не бывало улыбается но это всего лишь маска. Немногие знают ее саму но может все такинайдется человек способный на такое?
4) Характер персонажа (не менее 4-5 строк, описывайте все минусы и плюсы характера, вредные привычки, идеальных людей не бывает) -
Роза лишь защищает себя шипами.
Ленора ведет себя по хамски. Только близкие люди знают ее настоящую. Она довольно агрессивна по отношению к незнакомцам но если разглядит в человеке Душу - то не ждите эту жестокую девушку, перед вами предстанет ангел. Ви очень сложно вывести из себя, мало кому это удавалось а вот сама девушка всегда ответит язвительным тоном и парочкой ехидных фразочек которые всегда найдет в своем словарном запасе. а он поверьте уж ооочень велик! Да она ехидна. Девиз по жизни - "наглость второе счастье, первое Я" Вы думает это бездушный тиран? А вы попробуйте с ней подружиться...Это сложно...Но это того стоит! Ради друзей девушка готова на все, она пожертвует всем ради них, абсолютно всем! Почему вся эта злоба? Часто ее предавали. Использовали .И девушка решила мстить. Только вот эта месть немного затянулась....Обожает сидеть на крышах, смотреть на звездное небо -романтик как никак. Любит смотреть в дождь как капли стекают по стеклу однако все может измениться и вы увидите Ленору прыгающей по лужей с детской непосредственностью и беззаботностью. Однолюбка. Ради любви готова на многое а может даже и на все. Умна, грамотна. Пишет стихи и песни и подбирает к ним мелодию на гитаре. Человек очень творческий
5) Внешность персонажа (не менее 4-5 строк, так же минусы и плюсы, картинка может быть дополнением к вашемы описанию. Ответы см. на автар не принимаются) -
Во всем виновата ты. Ты слишком красива.
Этими словами одаривает девушку каждый второй парень? Нет не угадали! Человек! Ленора притягивает всех как парней так и девушек. Девушка сама не считает себя особо красивой, скорее просто симпатичной. Комплексы? Ха-ха у Леноры их нет. Нежная бледная и ровная кожа(которая однако легко поддается ненавистному Ви загару), стройная фигурка, длинные ресницы и "шухер" на голове делает девушку похожей на куколку. Одеваться Ви предпочитат в стиле "эмо",  да и мыслит также, однако никогда не заносит себя в рамки и не следует стереотипам. К сожалению сейчас многие люди недолюбливают этот стиль поэтому Ленора частенько убегала и пряталась от противником такой манеры одеватся. Большие голубые глаза скрываются за карими или зелеными линзами, мало кто смотрел прямо в них. На руках и теле девушки можно увидеть несколько шрамов, причиной стали попытки к самоубийству. Также имеется пирсинг а именно:
1) септум( который Ленора редко одевает)
2) симметрия в губе.
3) штангочка в языке(почти всегда одета)
Люди немного враждебно воспринимаю тако количество "железа" на лице но есть и единомышленики, верно?
Сама девушка очень харизматична, именно поэтому она привлекает такое внимание людей.
6) Ориентация (Гомо/Лесби/ Би/ Гетеро, если Би или Гомо то кто: универсал, пассив, актив?) -
Ленора сама до сих пор не может понять кто она. Девушка считает что главное это духовная любовь и если душа человека прекрасна то почему бы и нет? Но на практике такого не было да и наверное не будет.
7) Как часто будете посещать ролевую? (только честно, если один раз в неделю, то так и пишите) - если понравится - каждый день.
8) Ссылка, где прорекламили наш форум. (проверятся) - в рекламе все будет. минуточку...
9) Ознакомились ли Вы с правилами? - да =)
10) Пробный пост (чтобы посмотреть, как вообще Вы играете) ну вы только до конца дочитайте =) это часть биографии.

Ленора уже не сидела это ей просто надоело. Она просто легла на траву слушая тихий шум ветра и смотря как загораются первые звезды. Гдето вдали было слышно шум машин проезжающих мимо, звук музыки. С  неба неожиданно упала звезда, затем еще одна...Нора смотря на эту красоту улыбалась. Девушка загадала желание. Она все еще верила в глупые слухи. Кто же знал что на самом деле скрывается за этими шипами и колючками? Что на самом деле это не озлобленная на весь мир и вечно ворчащая старуха а просто беззащитный ребенок над которым просто поиздевались а он в свою очередь не смог научится незамечать обид. В конце концов люди сами превратили Ленору в жестокого робота-убийцу и теперь девушка не могла вести себя по другому. Иногда она открывала свою истинную душу но помнится всего лишь несколько таких случаев. Заглядывая туда люди видели отражение себя, то чего они так боялись признать. После этого они менялись. Они становились лучше а что она? Оставалась такойже? Нет она менялась...Только таким людяям она не отвечала колкостями. Только таких она ценила. Только перед такими позволяла себе унизится и попросить прощения. Только....Только таких людей единицы...А сейчас этот надоедливый и вспыльчивый парень который несет какойто умный бред.
-И почему мне кажется что я сейчас расскажу все? Я ведь его незнаю..Даже не знаю как его зовут...А тут так притягивает...Почему мне кажется я могу ему доверять?
- У тебя температура?
-А то...Извини мне хочется сейчас язвить....
-Ты даже извинилась...А ты помнишь тебя предали?
-Помню...
-Помнишь как ты решила изменится?
-Да но причем тут это?
-Помнишь как ты решила что будешь жестокой? Помнишь как ты им отмстила?
-Помню...
-А зачем ты продолжаешь терзать весь мир?
-Я не знаю....
-А может не хочешь знать?
-А ты знаешь?И вобще кто ты? Мое больное воображение?
-Нет я та часть тебя которая способна любить...И чуствовать чтото еще кроме ненависти....
-Тогда почему эта часть всю жизнь молчала, почему?????

Ленора ударила рукой по траве, на землю скатилось пару прозрачных капель. Девушка просто лежала еле дыша не беспокоившись о своем вншнем виде и о себе вообще. Ленора просто думала.
-Это слезы?А ты помнишь когда в последний раз плакала?
-Когда любила...
Детский голос ответил тому что называлось любовью и тому что так редко появлялось в сердце Норы.
-Не уходи пожалуйста....
-Я не хочу быть такой....
-Какой?
-Такой как я себя вела..Не хочу ненавидеть..Не уходи...Прошу тебя...
-Успокойся...Я всегда с тобой, ты не хочешь меня замечать но помни...Я здесь и всегда помогу...
-Хорошо....
-А сейчас хватит...Не плачь...Будь собой...Просто собой...Просто собой....
Тихий шелест трав нашептывал эту фразу девушке на ушко.
Ты говоришь, невозможно объяснить? Это значит, что ты этого просто не хочешь, вот и все. Или сама не понимаешь, за что ты так со мной..Откуда такая ненависть к людям? или это только ко мне? Видишь, что я не могу тебе оветить тем же, просто потому что уже не в том состоянии, чтобы вообще что-нибудь делать..Со мной уже много разподобно поступали, но в тех случаях это были парни или же я сам нарывался...Мне не нужно от тебя уже никакой жалости, никакого сострадания, которое проявляют обычные люди друг к другу, пусть даже незнакомые..Мне просто стало по-настоящему интересно, чем я такое обращение к себе заслужил? Я не ангел, но я тебя незнаю и поэтому не понимаю, за что.. 
- Ты прав.. Прости....Тихо и сквозь слезы Ленора рассказала всю свою историю.
-Теперь понимаешь? Я не прошу пожалеть меня или понять...Теперь ты знаешь почему я такая.....Была....Слово было Ленора добвила уже шепотом.
Если ты чуствуешь, что не права, то отвези меня в город...ну а если нет...Чтож, тогда езжай дальше со спокойной дуой, держать не смею. 
Ни сказав ни слова Ленора тихо встала и медленным шагом поплелась к машине.
- А ведь не зря я сегодня с ним встретилась...
-Не зря....

==> Квартира Кайла

11) Связь с Вами (никаких личек ася или агент, никто долбить Вас там не будет. Можно в Личку Админу)) - моя ася умеет летаааать =) личка =) а пароль от мыла я забыла =р

0

32

Lenore Tear
анка не наша!!!вроде как!!

0

33

Lily Frau
буу.. я ж написала что не ваша =) но смісл ведь такойже =) реклама сейчас будет в соответственной теме. сзф

0

34

Lenore Tear
ладно думаю главный админ мне бошку не оторвет принята

0

35

Код:
1. Имя и Фамилия
[Латиницей/Кириллицей]
ALison (Erika) De Barto

2. Внешность
[Описание + фото]
Эрика семнадцатилетняя девушка, не дотянувшая одного сантиметра до 160. Её родные светлые волосы, цинично спрятанные под чёрной краской, существовали в виде длинных, непослушных чёрных прядей на головее. Рикки походила на плюшевого медвежонка: без капли лишнего – 50 килограмм непосредственности и бешеного темперамента. 1 килограмм, правда, похоже принадлежал украшениям из хирургической стали, которые, казалось, намертво были вкручены в тело подростка. Колечки в заострённых маленьких ушках, лабретты в пухлой нижней , навелла в пупке, барбеллы в языке. На ней всё это железо с разноцветными насадками выглядело достаточно брутально, и вместе с тем ужасно притягательно для магнитов в сердце. Спину девушка украшала тату-силуэт чёрной кошки, которая безумно любила, когда тёплые ладони гладили её нарисованную спину. В пирнципе, обычная девушка, ни чем не отличающаяся от других.

3. Характер
[Описывайте своего перса это для вас самих, легче играть будет]
характер взбалмошный, очень нетерпеливый, хаотичный, и если у неё что-то не выходит, то она стену лбом разобьёт, но добьётся этого) Не любит что-то планировать. Когда какие-то вещи происходят спонтанно-это лучше всего. В общем, она-личность доаольно непостоянная, человек настроения. Весёлая, упрямая. Довольно разносторонний человек. Довольно холодна на первый взгляд, но внутри очень страстная и эмоциональная личность. Жизнь научила девушку по-взрослому отвечать за свои поступки, хотя иногда она ведёт себя как маленький ребёнок. Постоянно слушает музыку. Находит в ней что-то, чего нет в обычной жизни. Иногда бывает очень замкнута, не любит распространяться ни о роде занятий, ни о личной жизни. С одной стороны она нежная и ласковая, но с другой она беспощадная, вредная и противная... всегда говорит всё что думает о человеке в лицо, за что не редко получает в плюх.

4. Биография
[Не менее 7-и строк]
Родилась девушка в Великобритании, в Лондоне, 9 декабря 1990 года. Начиная с малых лет Эрике всё само по себе давалось довольно легко. Как и все прочие дети, она посещала детский сад. За тем, после того как пошла в школу начала там показывать хорошие знания. Где-то до пятого класса была прилежной учиницей. К 14 годам она уже успешна говорила на аеглийском и испанском языках. Но за тем учёба перемтала доставлять какое-либо удовольствия. Пропуски стали для неё нормой. У девушки был богатый отец, который работал архитектором, а мать работала в мебельной компании. Поэтому с детства она не знала, что такое быть необделённым вниманием. Всё доставалось легко, с первого позыва. Она любила потусить, не прочь была выпить в хорошей компании. В общем из ангелочка превратилась в маленького чертёнка. Отношений с матерью у девушки почему-то не сложились. Она считала Эрику трудным подростком. А при очередном домашнем аресте, девушка вылезала через окно своей комнаты. В 9м классе мать у девушки умерла. Эрика не ощутила особой потери. За тем следует переезд в Германию, т.к. её отцу предлогают хороший архитектурный проект. Переезд в Германию стал сильным ударом. Потеря друзей, родного дома. После того как мама Эрики умерла, отец с головой окунулся в карьеру. Казалось, что ему уже ничего было не важным, кроме денег. До 16тилетия Эр думала что у неё есть всё чтобы достойно прожить эту жизнь, но оказалось что у Девушки всё же есть не всё... Вскоре отец женился. у девушки появилась сестрёнка. У отца появились совсем другие заботы.  Поняв, что в Германии ей делать нечего, она переехала сюда, где от матери ей в наследство передалась квартира.

5. Тату/Пирсинг
[Ну малоли у вас есть татушка или пирсинг интересно где? хД]
Тату на затылке звезда..пирсинг в губе и в брови,

6. Пробный пост
[Не менее 5-и строк]
в игре
7. Реклама
[Не пущу без неё и ответы-щас жите, щас кину и кинул(а) друзьям НЕ ПРИНИМАЮ!]
сейчас не могу завтренько

0

36

1. Имя и Фамилия
[Katarina Mails/Катарина Майлз/Кати/Малышка/Бэйба]
2. Внешность
["За глаза твои карие,
      За ресницы шикарные,
      За осиную талию,
      И улыбку усталу,
      За твои руки нежные,
      И за ласки безбрежные..."   
Эти строки практически идеально походят под описание девушки, но не будем забывать, что песня    старая, а Кати - мадам современная! Невысокий рост безусловно придаёт ей шарма, хотя сама она считает это главным своим недостатком!...её плавная походка способна свернуть мужчинам шею, а обворожительная улыбка свести с ума...Притягательный взгляд девушки будит в представителях противопрложного пола бурю эмоций! У неё пропорциональная фигура, всё на месте... а кто думает, что там что-то не в порядке, пошли в ****!!! Одевается она всегда с иголочки...на улице, или в магазине, или ещё где-либо появляется только в брэндовом шмотье, на лице всегда красивый макияж, на ногтях аккуратный маникюр...Но всё-таки дома девушка позволяет себе расслабиться - ходит в розовой пижаме с коровой, и в пцшистых розовых тапочках...
Собственно, так и выглядит Катарина Майлз - http://i011.radikal.ru/0805/aa/4b657f393c82.jpg]

3. Характер
[Характер девушки настолько противоречив и странен, что предсказать её поведение под силу только самому способоному экстрасенсу...В детстве она не всегда было сдержанной, чаще - упрямой и самолюбивой, не привыкшей считаться с мнением окружающих...но не потому, чтобы досадить им...просто именно таким, особенным, не похожим на их, она видела решение какой-либо проблемы. В достижении цели Катарина проявляет завидное упорство и терпение. Может быть очень импульсивной, отчего заставляет страдать не только себя, но и окружающих... В детстве была пацанкой - дралась со всеми подряд (блягодаря этому теперь она может постоять за себя)...Кати довольно часто попадает под влияние своего самолюбия (которое, кстати, и помогает ей оставаться "на гребне волны"). Также Катарине далеко не всё равно, что о ней думают и говрят её знакомые, друзья и даже соседки-старушки...Как правило, она прислушивается к их советам, но делает это так незаметно, что никто и не догадывается об этом... Кати не отличается особой общительностью и дружелюбием, но, тем не менее, неплохо ладит с людьми, хотя и искренних друзей у неё нет. Возможно, дело в некоторой замкнутости и скрытности девушки, а может даже и из-за некоторой рассчётливости. Если Катарине что-то нужно, то будьте уверенны - она этого добьётся...ведь она умеет быть такой ласковой, нежной, женственной, как никто другой! Также с гордостью можно сказать, что Кати довольно-таки ответственный, пунктуальный, и иногда чрезмерно принципиальный человек! Таким образом, все эти достоинства и недостатки складываются в одно целое, которое покоряет, поражает, радует, огорчает и просто завётся Катариной Майлз...]
4. Биография
[Кати родилась в очень обеспеченной семье и при этом была единственным ребёнком...это, конечно же, отложило огромный отпечаток на её харктере и внутреннем мире. В общем, росла она ребёнокм ооочень избалованным - ведь ей всегда покупалось всё, на что она только ни показывала своим меленьким пальчиком: самые дорогие игрушки, самые дорогие вещички и т.д. В отношениях со сверстниками порою было очень жестока (чуть-что не по ней, сразу лезла в драку, при этом постоянно выходила из неё победителем)...Детство она своё провела (если так можно сказать) без башни и контроля... но один случай поставил буйную девчонку на место: в начальных классах элитной школы, дабы показаться суперкрутой, решила подымить в туалете - в результате сгорело полздания, 2 человека попали в больницу с тяжелейшими ожёгами, 1 - погиб... Конечно же, родители Катарины это дело замяли, в высших инстанциях его даже и не рассматривали... Таким образом, Кати всё сходило с рук... Но время шло, девушка взрослела, и постепенно становилась "одной из жриц храма великой Пэрис Хилтон" - главной жизненной целью стали бесконечные походы по магазинам и тусовки, тусовки, тусовки... На школу было наплевать, на неё даже времени не хватало...Конечно, нафиг нам нужны школы, если есть клубы, кафе, бары, рестораны...парни...куча парней!!! Естественно, крышу девушки от такого снесло окончательно, плюс ко всему она подсела на наркотики...В возрасте примерно шестнадцати лет Кати чуть не умерла от передозировки! Лечение проходило в самых лучших клиниках, у самых лучших специалистов...оно стоило родителям девушки баснослосвных денег! Конечно, первые пару месяцев Кати просто ломало - она мечтала о заветном порошке, она хотела вдыхать каждую его крупинку, но она не могла, так как рядом всегда находились "верные псы" богатого папочки...ей даже запрещалось видеться со своими так называемыми друзьями... Спросите, почему они "так называемые"? да потому, что наркоту они покупали на денежки Кати, а она как слепой котёнок этого не замечала...она даже и не собиралась попадать под зависимость, думала, что просто побалуется, но её буквально подсадили на нюхательные препараты... В общем, когда от передозы умер один из "друзей" Кати, она поняла, что кокаин - это не игрушки, и завязала с ним окончательно! Далее у девушки началась совсем другая жизнь - не однотонного кокаинового цвета, а цвета радуги... Девушка стала испытывать новые эмоции, яркие, радостные, полные вострга эмоции, которые не были похожи на то, что она испытывала до этого момента... В школе стала УЧИТЬСЯ, у неё появились нормальные друзья...первая любовь...Но, увы и ах, она стала для Кати очень тяжёлым испытанием... Любимый был личностью гуляющей исключительно по левой стороне, что конечно же в один прекрасный момент допекло Кати - она разругалась с милым в пух и прах...и в результате пребывала в длительной депрессии. Но через некоторое время жизнь снова приобрела смысл, и Кати стала радоваться каждому дню!]
5. Тату/Пирсинг
[Татушечка есть...на месте небольшого шрамика...Но располагается она в таком месте, что увидеть её могут только избранные!]
6. Пробный пост
[(*Пост писала для другой ролы...так что если где встретите такой, знайте - моих рук творение!!!*)
После очередной пары в университете Кати возвращалась домой, ей не хотелось идти туда сразу, поэтому она выбрала дорогу  с кодовым названием «обходной путь»…Чёрт её дернул пойти через пристань! В общем, шла себе Катарина спокойненько, никого не трогала, в голове прокручивала события этого дня. Вдруг заметила девушку, которая стояла за бордюром и со слезами на глазах что-то шептала себе под нос …Кати ничего не разобрала, но поняла одно – девушка собирается прыгнуть! [i]Боже мой, она же вот вот сиганёт!!! Надо что-то делать!!!
Катарина осторожно подходила к той девушке и, чтобы как-то отвлечь её, попыталась с ней заговорить…
-Привет… Неужели тебя жизнь так достала, что ты прыгнуть собираешься?
-...Отойди! Ты ничего не понимаешь!!! прокричала девушка. Никто не понимает!!! Я его люблю!!! Как они могли забрать его у меня??? Разве это справедливо???
-Конечно, это ужасно…Но самоубийство – это не выход!!!
-Да что ты можешь знать??? У тебя в голове одни лишь тусовки, магазины…ты о любви не знаешь ровным счётом ничего!!!
-Как ты можешь обо мне судить??? Ты ведь даже не знаешь меня!

-В твоих пустых стеклянных глазах написано всё…Я не могу жить в мире, где больше никто не верит в любовь… - с этими словами девушка сиганула в воду…Катарина прыгнула вслед за ней, надеясь что сможет вытащить её…Но девушка камнем ушла на дно…либо её уже успело унести течением…В общем, когда Кати вылезла из воды, первым делом она позвонила в 911 – приехали медики, спасатели и прочие…девушку так и не нашли…Накачав Катарину успокоительным, врачи отпустили её…
Идти домой всё так же не было желания, поэтому девушка направилась в местный бар. Придя туда, она заказала водку…Из головы всё никак не шли слова той странной особы – ты даже не знаешь что такое любовьХм…а ведь она права…я этого не знаю… На душе было настолько паршиво, что за этот вечер Кати выпила единолично две бутылки водки…Бар закрывался…внутри уже почти никого не было…девушки сидела за барной стойкой и размышляла о жизни…о её законах, в которых девушка обнаружила множество противоречий…В голове пронеслась мысль – а может она была права? И эта мы не достойны жить??? В таких раздумьях девушки и отправилась домой…][/i]
7. Реклама
[Это меня-то не пустишь? Да ты только посмотри...реклама есть!!!!]

0

37

Пока тут от наших админов дождешься xDD надеюсь мне в лоб не дауьт ХД
Erika
Извини, но пока нет ркламы, принять не можем...Да и пост постарайся написать) надо же нам знать на что ты способна
Katarina Mails
принята

Отредактировано Tom Kaulitz (2008-05-22 13:29:33)

0

38

Lenore Tear
У тебя что руки оторвались бы если бы ты нашу анкету заполнила в таком же офрмлении
Принята!

0

39

http://thesincity.forum24.ru/?1-7-0-00000001-000-100-0

Отредактировано Erika (2008-05-22 15:37:22)

0

40

Erika
Принята!

0

41

1. Имя и Фамилия
[Латиницей/Кириллицей]
Veronica Von Valentino Вероника Вон Валентино
2. Внешность
[Описание + фото]
Девушка не высокого роста, фигура 90-60-90 почти хDD,рокошные блондинистые волосы..которые отдаютотблеск золотого луча на солнце,глаза ярко голубые..словно ранеее чистое небо,улыбка белоснежная с рождения,руки нежные как будто только что искупалась в молочной ванне,на лице появляется румянец когд улыбается,гбы пухленькие..когда прикосаешся к ним по телу проходит некая дрожжь..такие мягкие и родные =)
3. Характер
[Описывайте своего перса это для вас самих, легче играть будет]
Вероника очень добрый и душевный чловек.Если она уважает человека,простит обиду но не забудет её,она была всегда энергичным ребёнком,любила пошалить с подругами,побить врагов..но если она любима то с этим человеком она будет нежным.Но также в ней присутствуют минусы..может резко переминится настроение..вместо того чтобы радоватся девушка загрустит..до 13 лет девушка была не общительна но вскоре у неё появилась замечательная подруга,и они стали болеее рискованые и коварные,девушка росла в воспитаной семье и поэтому она не курит,но попивает,если ей нажратся хDD то она за себя не ручается
4. Биография
[Не менее 7-и строк]
Девушка родилась тёплым весенним днём,после теплого дождя на небе разошлись тучи и светило солнышко,Париж-Лондон..девушка была великолепна добра,и любила цветы и радугу,родители воспитали её,вскоре мать забереминела и дочь помагала ей во всяком труде,внимание доставалось Николь  потомучто она была пока единственым ребёнком,но она знала что скоро появится на свет брат или сестричка и про неё начнут забывать.Девушка  сидела в комнате и услышала крик матери побежав к ней она увидела ,что мама  кричит от боли в животе и стала скорее вызывать скорую,через пару часов девушка зашла в палату матери и увидела в руках  мамы ребёнка. Он был таким маленьким и хрупеньким,девушке тогда было севолишь 12 лет...но она росла и уже в 13 лет влюбилась в парня,ну что можно сказать это всего лишь детская наивность и любовь,она была не так уж и красива,но характер очень добрый она не могла никогда никому отказать,Отец вскоре ушёл от них,поскольку  у него была любовница,Ник трудно это пережила и неделю просидела в комнате нечего не ев,но тут она осмелилась и пошла помогать матери проще сказать пошла на всречу ей..и с тех пор они живут и девушку хотят отдать в коледж,но не тут то было,девушка отказывается учится в школе и она захотела работать..мать ей разрешила,Девушка упорно хоодила и искала рботу,её вокальные данные были просто замечательны,и как то раз она спела песню..после чего её заметил какойто прохожий человек..он ей предложил выступить на каком-то концерте..Ник   помялсь немного но потом согласилась,после чего пару месяцев прошло и уже тот концерт,она волновалась ей надо было выступить в ролле Золушки..выйдя на сцену  и спев песню и сыграв свою роль..Николь кидали розы на сцену..с тех пор она прославилась и  до сихпор её называют "Золушкой..".Как то раз Вероника шла медленным шагом по стадиону где она выступала,понимав что её далекая простая жзнь уже где то там..неизвестно где хД, она на в данный момент популярная звезда,и сейчас ей каждый может позавидовать,но Верониа не любила и не хотела попадать в шоу бизнес,поскольку только и могут говорить что шоу бизнесс такой хороший..а на самом деле он очень ужасный и гнялой неужели нельзя вернуть свое прошлое? подумала девшка и слегка вздохнула

5. Тату/Пирсинг
[Ну малоли у вас есть татушка или пирсинг интересно где? хД]
пириснг в пупке
6. Пробный пост
Девушка усмехнулась ибо она поняла на что клонит Том
аяяй плохоймальчик
но заводной
блядь иди нах отсюда,вон кыш.фаак...шо за?
а он тебе нравится не правдали?
нравится и че теперь?ему каждая девушка нравится
ну так же как и тебе кажлдый симпотиичный парень...
и чего теперь?убиться,утопиться?и вообще иди в попку

Девушка повернула голову и поматала в знак согласия,отвернувшись она почуствовала как ннеё летит тело Тома,пикнув хруст дивана и Том на девушке,усмехнувшсь она посмотрела на него
в следующий раз акуратней красавчик
усмехнувшись девушка взглянула в глаза Тома
арр..
мммм......не упусти его сегодня детк
ога тебя я спрашивать доджна?
смотри не влюбись..а то ты как всегда влюбишся а потом ходиш страдаешь
да иди ты..нах,..
ушла
вот и иди
иду
бля
Ким почустоввала одиколон Тома..мягкий и нежный
оуу...а я не знала что он пользуется типо романтическами одикалонами,хех...
эм..ну что поделаем?пойдем спать,или как?
проговорила девушка еле слышно,и ччуствовала теплый дыхание и теплое тело парня на себе
*автор здох*ХDDDDDD

7. Реклама
[Не пущу без неё и ответы-щас жите, щас кину и кинул(а) друзьям НЕ ПРИНИМАЮ!]
http://twincestlove.webtalk.ru/viewtopi … d=105#p105

0

42

Veronica Von Valentino
Принята!

0


Вы здесь » Жизнь и Судьба~ » .[Заполнение Документов]. » .[..Anketa + Shablon..].


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно